• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 220

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что первого декабря мы можем праздновать похороны славной артели Глобал Ван.

А меня раздирает любопытство и я с похоронами воздержусь, хочу увидеть ЧУДО! Неповторимую СПИНФИНИТИ! :)
Вот на досуге подумываю, КАК можно будет вернуть свои денюжки... Ну не хочется мне их глобалистам дарить за просто так.
И счет предъявить им за развал структуры, это мой труд, за который я ни фига не получила из -за их ложных обещаний и месячных проволочек. А моральный ущерб кто возместит?
И любезно вернуть им товар, которым мои партнеры и я не можем воспользоваться...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да, ОБМАНУЛИ! и еще как обманули! Ты вспомни начало... СПИНФИНИТИ - это революция в индустрии, взорвет как мозг, так и мир! Единственная и неповторимая! Запатентованная скотом! Аналогов нет!
что, УЖЕ обманули ? Ты видимо будущее видишь, завидую :d-thumbup:
А этот первый продукт? Он кому предназначен?
это прикрытие, сколько можно повторять то ? Ты вспомни что было месяц назад-все кричали-"когда же уже запустится глобал, если не запустится через неделю-я буду жаловаться и т.д." Вот Скат и запустил по просьбам трудящихся, а т.к. реальные товары еще не готовы-запустил в продажу что есть-эту говнопрогу, которая разумеется чисто для вида нам дана. Зато законность соблюдена и можно работать дальше. Я так думаю в конце декабря уже будет ясно-афера глобал или нормальная компания. А пока весь срач на эту тему-бессмысленен :i-yes:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А меня раздирает любопытство и я с похоронами воздержусь, хочу увидеть ЧУДО! Неповторимую СПИНФИНИТИ!
Чтобы увидеть неповторимую Спинфинити придется еще не раз оплачивать статус!!!:rolleyes: Они ловко придумали с оплатой, от 10 до 100 баксов. Многие оплачивают по минималке в надежде что то увидеть, дождаться их грандиозных товаров и прочей лабуды. А они придерживаются следующего принципа-с миру по нитке, нищему рубаха!!!!:i-yes:
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в чатах глобала какойто сильно умный человек рекламит свою рефку новой компании в которой как не странно топ лидером по снг оказался Гарольд))) с помощью призентации Гарольда который говорил про гусей и уток 4 месяца и вот с недавних пор сам стал гусём или оленем но это ему уже выбирать.:lol:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
что, УЖЕ обманули ? Ты видимо будущее видишь, завидую

Да, обманули. Открытие проекта когда планировалось? Аль запамятовал уже сию великую дату в силу давности? :)
На конец августа уже клятвенно обещали... с превеликим скрипом и косяками запустились в ноябре. Мое личное мнение - слово они не держат, а это бааальшой минус для репутации.
Кстати, заметил как поменялась риторика у Мойши по истечению времени?
Инфу не только можно получать, но ее еще можно и анализировать, как ни странно это прозвучит для некоторых. :)

добавлено через 3 минуты
Зато законность соблюдена и можно работать дальше.

Дарлинг, ты этот стиль надувательства РАБОТОЙ называешь?

добавлено через 5 минут
это прикрытие, сколько можно повторять то ?

А ЧТО они прикрыли, ты не задумывался? :)
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока весь срач на эту тему-бессмысленен

Где ты видишь срач?
Каждый имеет право высказать свое субъективное мнение по проекту и каждый решает сам, остаться ему в нем или соскочить. Пока аргументов в пользу проекта не вижу, одни только обещания.
Про трудности... если глобалисты их не просчитали заранее, значит или не компетентны или пофигисты. Уж во всяком случае бизнес план у них должОн быть с учетом всех рисков и "трудностей"
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем ждать то, надо вступать

Да зарегилась на днях, но пакет еще не покупала, хочу побольше инфы получить о проекте, слишком много разочарований было в последнее время. :)
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас заглянула в Гофан, проплата за статус сильвер из Пейзы еще не прошла, но в отделе мои финансы увидела приятный сюрпрааайз! 4.50 лайфа или что там у них, кредиты? за рефа, который купил пакет за 150 баксов и статус сильвер.
Вот уж откуда я не ожидала деньжищщ, а они свалились! :))

А глобалисты так и не начислили денюжкофф за 28 ноября...

добавлено через 3 минуты
От греха подальше пока отвязал карточку из eWallet. А то Гло Балван вздумает еще в кредит брать у меня на запуск

Вчера на брифинге сказали, что все денежные операции в кошельках могут проводить только владельцы оных

добавлено через 5 минут
хотя верить сейчас кому - нить дело накладное...:)

добавлено через 21 минуту
в последнее время прямо какая-то патологическая мода пошла на это,"засранцы" сидят за океаном а "ложков" пытаються найти по другую сторону океана на бывшей родине)

Тому есть объяснение: ЗИКоманов за 9 месяцев только у команды Манина было 100000. Успешный прорыв на непаханные русские просторы кому то отбил весь сон..
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы увидеть неповторимую Спинфинити придется еще не раз оплачивать статус!!!:rolleyes: Они ловко придумали с оплатой, от 10 до 100 баксов. Многие оплачивают по минималке в надежде что то увидеть, дождаться их грандиозных товаров и прочей лабуды. А они придерживаются следующего принципа-с миру по нитке, нищему рубаха!!!!:i-yes:

Если в начале декабря не появятся оплаты по спинфинити,второй раз абонентку оплачивать не будут.Я думаю они это понимают.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Marina Rozhkova, их чудо-спинфинити-последний шанс. Иначе хана. Почему молчат про фаундеров? Скорее всего-Скотинушка купил на эти деньги хижину в Сибири или на Аляске, чтобы упрятаться, если ничего не получится.:rolleyes:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
опять подлые американцы обманули
Вот именно об этом и идет речь.
Когда открывают компанию с заведомо ложной информацией - это уже вступает в противоречие с законом.
И не надо всех американцев обвинять, именно здесь есть вполне конкретные личности, о которых люди хотели бы знать больше. Так для порядка. Все-же компания, а не шарашкина контора.
Хотя последнее, все более становится очевидным.
т.к. реальные товары еще не готовы-запустил в продажу что есть-эту говнопрогу
Так Скот и сейчас ничего толкового про товары не сказал...
Вот мне лично хотелось бы узнать где тот пресловутый ВОЛЛМАРКЕТ, ведь еще 2 месяца назад Лившиц вещал о заключении договора?
Или это очередное воображение его воспаленного от недосыпа мозга...
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
6 декабря (когда должна быть обещанная оплата по свинтивити)если её не будет,предлагаю нажать на треугольник ВСЕМ и попросить модератора о сносе темы в мошенники и прикрепить туда имя лившица -как одного из организаторов аферы.Кинутые центы не должны считаться за оплату.
В мошенники,потому что они продолжают обманывать людей( и лившиц при этом ещё агитирует,чтобы туда звали пожилых людей)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
6 декабря (когда должна быть обещанная оплата по свинтивити)если её не будет,предлагаю нажать на треугольник ВСЕМ и попросить модератора о сносе темы в мошенники и прикрепить туда имя лившица -как одного из организаторов аферы.Кинутые центы не должны считаться за оплату.
В мошенники,потому что они продолжают обманывать людей( и лившиц при этом ещё агитирует,чтобы туда звали пожилых людей)


ПОДДЕРЖИВАЮ.

но в то же время, назад дороги нет) чисто ради интереса остаемся и ждем новых серий Санта Барбары, и того что будет говорить Михайл Кепвел в сериях за 2013 год) мол виноваты негативщики с ммгп мол это они все Кх Кх это они все развалили..
Я хочу представиться, Кх Кх
Я в сетевом бизнесе 32 года, Кх Кх
У меня был Ювелирный магазин Кх Кх
ъ
.... хихихиххихи
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
За 28.11 пришли начисления.

добавлено через 2 минуты
6 декабря (когда должна быть обещанная оплата по свинтивити)если её не будет,предлагаю нажать на треугольник ВСЕМ и попросить модератора о сносе темы в мошенники и прикрепить туда имя лившица -как одного из организаторов аферы.Кинутые центы не должны считаться за оплату.
В мошенники,потому что они продолжают обманывать людей( и лившиц при этом ещё агитирует,чтобы туда звали пожилых людей)

А есть информация что 6 декабря будут начисления от Спинфинити? Где то в чатах слышал что в середине декабря. А это никак не 6. А вообще если честно, то Лившиц со своими призывами Рекрутировать уже достал ))) сам то он уже денег хапанул изрядно
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
6 декабря (когда должна быть обещанная оплата по свинтивити)если её не будет,предлагаю нажать на треугольник ВСЕМ и попросить модератора о сносе темы в мошенники и прикрепить туда имя лившица -как одного из организаторов аферы.Кинутые центы не должны считаться за оплату.
В мошенники,потому что они продолжают обманывать людей( и лившиц при этом ещё агитирует,чтобы туда звали пожилых людей)
Поддерживаю! Давно пора.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Начисления пошли с дополнительной бонусной программой

по 3-5$ за человека
Мне $2 бросили. Только не пойму - у меня как было 16 платников, так новых и не появлялось. За кого начислили, интересно?..

Хотя нет... на седьмом уровне один оплатил. Выходит, за "олово" дают 2 бакса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу