• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 223

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры GlobalOne!
30 ноября состоялась конференция, в которой принимали участие Скат Эванс и Майкл Лившиц.
Ниже будут приведены наиболее важные озвученные новости. По заключениям экспертов, ознакомившихся с маркетинг-планами компании "Global One", ничего подобного не встречалось в мире бизнеса на протяжении десятилетий!
Русскоязычные партнеры компании "Global One" по численности занимают второе место. В декабре начнет работать фаза № 3. Мы все увидим большие изменения на официальном веб-сайте компании и своих бэк-офисах. Мы увидим красивые сайты в совершенно новом формате, со многими добавлениями и опциями. Будут добавлены различные инструменты, с помощью которых партнерам будет легче и удобнее вести свой бизнес в интернете.
Компания "Global One" уже наняла одну из крупнейших фирм мира, занимающихся переводом текстов на различные языки мира. Планируется перевести информацию с официального веб-сайта и личных бэк-офисов на десять языков, в первую очередь на испанский и русский.
Поэтому, тот веб-сайт, что имеется сейчас, скоро будет заменен на совершенно новый с улучшенным форматом. В декабре на сайте компании появится официальная презентация маркетинг-планов, с наглядным пояснением того, как строится бизнес в "Global One".
Презентация будет в трех видах:
1) Слайд-шоу ( в формате Power-Point) c озвучиванием.
2) В текстовом формате.
3) В формате видеоклипа.
Пока на английском языке, а затем и на русском.
Маркетинг-планы "Спинфинити" и "Профит Пул" будут запущены в начале декабря. Бонус "Fast Start Bonus" начнет выплачиваться так же с декабря. Это будет бонус за приглашенных Вами партнеров. Особенно выгоден он будет тем, кто стремится строить свои команды из новых партнеров. Ожидается, что данный бонус сможет принести Вам даже больше доходов, чем маркетинг по "Инфинити" (матрице).
Участие в бизнесе "Travel" и других видах интернет-бизнеса так же будет открыто в декабре. Еще одна интересная новость! Если человек зарегистрировался в компании как партнер, но не проплатил свой статус, то при условии, что он сам привел другого человека, который проплатил за себя или купил какой-либо продукт компании, то этот первый партнер все равно сможет получить с приведенного им активного партнера свои комиссионные (но не получит метчинг-бонус).
Если Ваш дистрибьютор, который попал к Вам на 4-й уровень в матрицу "Инфинити", но не оплатил свой автошип (ежемесячный статус), и при этом его партнер, который попал в матрицу к вам на 5-й уровень - оплатил свой автошип, ТО ОН ПОДНИМАЕТСЯ к ВАМ НА 4-Й УРОВЕНЬ по компрессии! Тем самым Ваша матрица будет автоматически комплектоваться из активных партнеров, приносящих Вам реальный доход.
Будет ли запущен интернет-аукцион? Пока ответа на этот вопрос нет. События, связанные с одной из компаний, специализирующейся в подобном направлении, показали, что подавляющая часть ее партнеров оказалось в неприятной ситуации в связи с тем, что "биды" были проданы на миллиарды долларов, а реальной продукции произведено на 0,12%. По американским законам такая деятельность является нелегальной.
Стоит ли такой серьезной компании как "Global One" идти в подобном направлении, большой вопрос. "Global One" дорожит своей репутацией и желает вести только легальный, а потому долгосрочный и успешный бизнес.
Основные продукты компании выйдут в начале января. Их будет очень большой ассортимент. Продукция будет и физического плана, сервисного и информационного.
Среди продукции, запущенной в январе, будет также продукция для автомобилей, порошок для очистки воды, а также жидкое средство "Solution", предохраняющее мясные продукты от сальмонеллы и прочих вредных бактерий.
Для оптовых покупателей продукции в больших объемах будут предусмотрены специальные скидки.
В 2013 году Скат Эванс, Майкл Лившиц и другие руководители и представители компании планируют посетить Россию, чтобы лучше познакомиться с российскими партнерами.
Все негативщики, кто сомневается в возможностях компании "Global One", на протяжении декабря и января смогут лично убедиться в том, какими темпами компания развернет свою работу и какие начисления смогут получить все те партнеры, кто хочет научиться работать в бизнесе "Global One"!
Это отличные новости, друзья! Успехов в Вашем бизнесе! Преуспевайте сами и приглашайте других, чтобы и они, благодаря Вам, смогли изменить свою жизнь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000


Uzbekistan 24
Kazakhstan 25
Latvia 55
Cote d'Ivoire 60
Russia 99

Ukraine 117
Lithuania 140
Belarus 352
South Africa 382
Austria 482

Finland 571
Belgium 669
Azerbaijan 684
Portugal 754
Spain 798


это катастрофа)
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Uzbekistan 24
Kazakhstan 25
Latvia 55
Cote d'Ivoire 60
Russia 99

Ukraine 117
Lithuania 140
Belarus 352
South Africa 382
Austria 482

Finland 571
Belgium 669
Azerbaijan 684
Portugal 754
Spain 798


это катастрофа)

Ничего плохого не вижу!Всё нормуль!:dirol:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Тему вернул в основной раздел, но если в течение недели проблемы не решаться, то тема уйдет обратно.

Большое спасибо! Проблем не вижу, проект исправно платит, правда пока только тем, у кого есть структура.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
правда пока только тем, у кого есть структура

а нафиг платить тем у кого не фига нет ?

по свинфивинити::
Если вы у вас нет подписки ( пусть даже самой дешевой ) в спинфинити вы не попадете.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
правда пока только тем, у кого есть структура
.. правда тем, у кого в структуре 30-50 платников.
.. правда, пока только по матрице.. чуток всех наеб*вши..

Если вы у вас нет подписки ( пусть даже самой дешевой ) в спинфинити вы не попадете.
Напугал козу капустой).
Дамы - вперед), а я пас. Посмотрю на первые результаты спинфинити. Если с $10 на выходе $11 - можно месяцок и в аффилэйтах посидеть.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Что же вам 10 баксов жалко?Вспомнился давнишний случай когда мужику в магазине продавщица недодала копейку, так он устроил дикий скандал, орал на весь магазин что посадит её в тюрьму!Вы наверное тоже из таких?

помню был в Астрахани проездом, забежал в пекарню пирожков купить в дорогу) так продавщица мне их в руки насыпала и давай дасвидания)
ну я ей говорю мол а кулек? а она мне доплачивайте рубль, я чисто из принципа потом пирожки голыми руками в купе притащил, но кулек мне так и не дали)
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
можно зделать и надееться на хорошее развитие событий так как я окупил в 3 раза первое подояние

Ты да, а все ли твои подписанты окупили? И будут ли они проплачиваться по второму заходу, как ты прикидываешь? И если не будет проплат, с какого перепугу ты будешь получать начисления в следующем месяце?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9,

вот у меня подписка завтра заканчивается,.. как её продлить ?
деньги спишутся с евалета?
а если денег на евалете нет то тогда что ? попаду в аффилиат?

Мурад зайди в бэк офисс и нажми Settings, там ты увидишь до какого числа у тебя подписка, нажав на Change Membership ты можешь продлить свой статус. Или если у тебя в еВоллете подписк активна, то должно автоматом снять с балланса, если на баллансе нет денег, то автоматом с карты, так как мы ставили галочку когда привязывали карту.

добавлено через 2 минуты
.. правда тем, у кого в структуре 30-50 платников.
.. правда, пока только по матрице.. чуток всех наеб*вши..

Я сам не очень доволен, жду когда в декабре они покажут куда делись ещё 50% от оплат, ведь 50% уходит на матрицу, а 50% на Спинфинити. Так что думаю они нам выплатят ноябрьские комиссионые по Спинфинити.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
player-9,
вы имеете галку в самом низу, где зелёным шрифтом написано это?
(Your secondary payment account is an account which will be used to withdraw funds automatically in the case where you don’t have enough funds on your eWallet, for any requested payments/invoices by your back office (or) for any membership monthly recurring payments.)
У меня галки нет, могу ли я пать спокойно и не опасаться что Скоттошкто слямзит у меня кварт?
Хотя в банке карточку заблокировал.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9,
вы имеете галку в самом низу, где зелёным шрифтом написано это?
(Your secondary payment account is an account which will be used to withdraw funds automatically in the case where you don’t have enough funds on your eWallet, for any requested payments/invoices by your back office (or) for any membership monthly recurring payments.)
У меня галки нет, могу ли я пать спокойно и не опасаться что Скоттошкто слямзит у меня кварт?
Хотя в банке карточку заблокировал.

А чё волноваться если карта заблочена... Если не хотите чтоб снимали, просто опустошите карту и всё.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё волноваться если карта заблочена... Если не хотите чтоб снимали, просто опустошите карту и всё.

Так на брифинге было сказано, что деньги автоматом сниматься не будут, компания не берет на себя такую функцию, или я не так поняла?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Так на брифинге было сказано, что деньги автоматом сниматься не будут, компания не берет на себя такую функцию, или я не так поняла?
Мишка говорил о мерах безопасности с транзакциями на вывод (где нужно подтверждение) - значит это должно касаться и вводных операций.

выплатят ноябрьские комиссионые по Спинфинити
Эванс на конференции информацию о ноябрьских выплатах спинфинити категорически подтверждать не собирается.. Как видишь, они даже ноябрьскую историю зачистили у тех участников, которые остались в минусе - чтоб забыли предыдущий месяц, как страшный сон.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
помню был в Астрахани проездом, забежал в пекарню пирожков купить в дорогу) так продавщица мне их в руки насыпала и давай дасвидания)
ну я ей говорю мол а кулек? а она мне доплачивайте рубль, я чисто из принципа потом пирожки голыми руками в купе притащил, но кулек мне так и не дали)
Чудны дела твои, Господи!
А я вот на Астраханцах в своё время подлатался с помощью азербайджанцев!
Грузились в Агдаме вином, так братские азербайджанцы нам его по 50 копеек за бутылку продавали в неограниченном количестве. Братские же Астраханцы у нас его под драку размели по два рубля за пузырь!
Коеффициент дружбы между азербайджанским, украинским и русским народами составил полтора рубля с пузыря!
Да... были времена, не то что сейчас! В Глобал Ване такой коэффициент даже и не приснится.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Так на брифинге было сказано, что деньги автоматом сниматься не будут, компания не берет на себя такую функцию, или я не так поняла?

Я слышал что на брифинге сказали, но тем не менее вы оформили подписку, а это означает что снимать могут автоматом.

добавлено через 2 минуты
Эванс на конференции информацию о ноябрьских выплатах спинфинити категорически подтверждать не собирается.. Как видишь, они даже историю зачистили у тех участников, которые остались в минусе - чтоб забыли предыдущий месяц, как страшный сон.

Всё может быть.... Тем не менее ждём СпинФинити.! И будет нам счатье!!!
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А как это сделать?
Посмотрите в разделе-Моя учетная запись. Там ищите раздел связанный с подпиской, откроете его и отпишитесь.Точно подсказать не могу, отписался больше месяца назад, да и сам е-волет удалил.
 
Сверху Снизу