• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 231

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
и вообще кто вам сказал что не будут снимать за Декабрь?
Мне кажется, xmk это была просто уловка, чтобы весь народ не соскочил на минимальный статус. :)...
У особо доверчивых к сказкам М.Л. и с плюсовым кешем, автоматом с кошелька поснимали.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Коль продлили срок для обездоленных паразитов, то это может означать лишь одно. Глоболванщики надеются на то, что эти паразиты будут зазывать новых мечтателей в артель. И те, может быть подадут Эвансу банкноты.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
и ничего от неё не останется кроме памяти о нескольких разводилах.
Зато какой опыт для большинства. :)

добавлено через 1 минуту
Зато становится интересно наблюдать, как хвалебная риторика повсеместно начала спадать...
Лично я стараюсь сохранять нейтралитет,вдруг мне по спинфинити золотые горы упадут,хотя откуда им взяться,разве что от автоматических проплат богатых буратин. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
хм значит я получил начисления и с меня деньги были списаны,...

интересно, а как это происходит? они что вручную проверяют и списывают?

на Офф ленте, нет ничего о том что денег списано не будет... откуда инфа в чате?

Инфа придуманная, я предупреждал что надо дождаться официальной инфы. Вот и официальная инфа, ПРОПЛАЧИВАТЬ НАДО!
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас начнут отваливаться куски от пирамиды с низу как ступени от ракеты,а потом она сама упадет в море с такой скоростью,что сгорит и ничего от неё не останется кроме памяти о нескольких разводилах.

Не так быстро!
Сначала обдерут по второму заходу буратинок, потом возможно вкинут несколько центов по пресловутому спинфинити, будут восторженно визжать о продуктах в январе, а в январе и по третьему заходу смогут деньжат срубить...
Нееее, кто ж откажется от такого лохотрона! :)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
У меня так выглядит ЛК, без проплаты за активацию декабря:



А так в кошельке в разделе Подписка

 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот и официальная инфа, ПРОПЛАЧИВАТЬ НАДО!

так постой, люди и денег на счетах не имеют и платить не собираются... и их статусы продлены до января... как же здесь ОПЛАТИШЬ?
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа придуманная, я предупреждал что надо дождаться официальной инфы. Вот и официальная инфа, ПРОПЛАЧИВАТЬ НАДО!

Так же ничем не подкрепленная? Голословная?
А зачем тогда делали отсрочку по платежам в бэкофисах?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Нееее, кто ж откажется от такого лохотрона!
Действительно.)

ПРОПЛАЧИВАТЬ НАДО!
Ну это "фирма" говорит )
Проплачивать абсолютно не надо ни под каким предлогом (говорят люди)
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я уже спокоен) меня уже ободрали) так что теперь ваша очередь) скоро пойдут стоны и вопли

Я в очереди не числюсь, бо не смогла собрать 100 баксов за весь период обещаний:)
И отписалась от регулярных вторичных оплат, хотя не знаю, поможет ли это? Сейчас проанализировала ситуацию и получается следующее: в бэкофисах подптску продлили людям, а в кошельках нет. Вот и будут теперь стрелки переводить на глЫки в системе, типо мы не виноватые, это не с нас спрос. ХитрО придумано...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вот в силу своей работы хвалю и ругаю какие-то странные проекты. Народишко друг дружке деньги переводит. Нет времени вникнуть в смысл этого занятия. Не слыхали ли? Может коротенько скажите в чём смысл такого странного занятия.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так же ничем не подкрепленная? Голословная?
А зачем тогда делали отсрочку по платежам в бэкофисах?

Сейчас вошел в свой ЛК и в кошелек, там ничего не изменилось-Платить не надо за декабрь)

https://mmgp.com/showpost.php?p=3686254&postcount=4616
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вошел в свой ЛК и в кошелек, там ничего не изменилось-Платить не надо за декабрь)

Во - во... с кого то просто сняли автоматом, кому то платить не надо..
Я уже ничего не понимаююююю! :)
С других полей тож разные вести приходят: у кого отсрочка, у кого уже счета выставлены для оплаты..
А я с содроганием жду 9 число, когда у меня начнется эпопея с абоненткой. :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ всё очень просто, я поэкспериментировал, отменил подписку в кошельке, сейчас в бэк-офисе пишет что активен мой статус до января, а вот комиссионные вывести не могу, и в разделе Апгрейд в строке с выбором статуса, снова появился статус Платина. Вывод простой, проплачивать надо всем! Слово "надо" относится к тем кто планирует работать! Это всё таки МЛМ компания, и это предстарт, все смогли ощутить трудности этого периода, кто выдержит, будет получать серьёзные деньги, а кто не выдержит будет жить своей обычной жизнью...
 

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу