• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 233

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, "предстартом" названо т.к. еще не полный функционал

Баста!
Проект официально открыт 4 ноября!
Хватит уж самих себя обманывать...
Я смотрела все их презентации и брифинги с августа месяца и то, что возводилось у них на первое место в августе в их рекламной кампании к декабрю месяцу сдулось как мыльный пузырь.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
много удалось уже заработать?
При 236 человеках в структуре и 51 проплаченном только пока 26 долларов, но я понимаю что люди ждут открытие нового красочного сайта и спинфинити, и потом многие начнут проплачивать свои статусы и будут легко рекрутировать новичков, потому что люди к деньгам потянутся как пчёлы на нектар, при условии чесной работы спинфинити(социального маркетинга, отбирающего у богатых и дающего бедным участникам в компании.)
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что люди к деньгам потянутся как пчёлы на нектар, при условии чесной работы спинфинити(социального маркетинга, отбирающего у богатых и дающего бедным участникам в компании.)

Хорошая шутка, от души посмеялась

Шариков вот вспомнился по случаю - Взять всё и поделить

добавлено через 1 минуту
SVETLANA T, я себя не обманываю, но и в крайности не впадаю

Так никто еще до крайней точки не дошел, все чинно - благородно ждут спинфинити. :)

добавлено через 4 минуты
При 236 человеках в структуре и 51 проплаченном только пока 26 долларов

У меня 234 в структуре, 39 проплативших, 27 баксов . Феерические суммы, не правда?
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана у вас подписка продлена без денег?

У меня пока всё без изменений, день оплаты статуса 9 декабря, вот тогда и появится головная боль, мне так кажется. :)
Глобалисты пока не рыпаются на мой счет, верят, шо я им в клювике 100 баксов принесу.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит у Вас подписка не продлена до января, как у меня. Странно у нас с вами одинаковая структура у меня продлили, а у Вас нет, может потому что я олово оплатил а Вы платину?

Типо с вас брать нечего, а с платины есть что? :)
Да нет, я думаю, что ближе к 9 числу и у меня произойдут изменения, попросят оплатить статус, а может после 6 числа ваще весь бэкофис поменяется и будут у нас КРАСИВЫЕ сайты беспонтовые.

добавлено через 1 минуту
я олово оплатил а Вы платину?

Так получается, что мы одинаково получили при одинаковой структуре, а статусы разные?
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получается, что мы одинаково получили при одинаковой структуре, а статусы разные?
Да абсолютно верно, я брошу сотку зелёных когда почуствую что после открытия спинфинити и нового красочного сайта, попрёт народ. Знайте если по спинфинити хорошо будут платить то очень быстро сарафанное радио донесёт до всех весть об этом и будет взрыв как Мишаня говорит. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, на запах денег толпами повалят,толпами, вспомните огромные очереди на варшавке за акциями МММ. А почему сейчас всё тихо , да потому что мало платят , и люди не оплаченные которые камнями стоят думают вот подождём спинфинити и если хорошо будут платить то оплатим статус.
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
около 200 где то
а представляете ,сколько бы вы заработали к примеру в give1get4 с таким количеством проплативших? :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Знайте если по спинфинити хорошо будут платить
как такое возможно,если к примеру вам заплатят долларов 200 по спинфинити,то представляете сколько система будет должна заплатить таким рефоводам как Мурад,а таких тоже немало.У системы нет денег на нормальные выплаты,скорее всего это будет добавка чуть меньше чем вы сейчас имеете,ибо компания себе тоже оставляет часть средств.
 
Последнее редактирование:

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
а представляете ,сколько бы вы заработали к примеру в give1get4 с таким количеством проплативших? :thumbsup:

в подарках надо работать приглашать людей а здесь обещали халяву и мега глобальность вот народ и налетел
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Гарри в скайпе мне ответил ,почему прекратил пиарить Глобал.Говорит,что трудозатраты по времени не оправдывают тех средств,которые предлагает глобал.Хотя контора ,которую он сейчас пиарит ничем не лучше.

добавлено через 1 минуту
в подарках надо работать приглашать людей а здесь обещали халяву и мега глобальность вот народ и налетел
Благо то,что народ теперь будет осмотрительнее.
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да абсолютно верно, я брошу сотку зелёных когда почуствую что после открытия спинфинити и нового красочного сайта, попрёт народ. Знайте если по спинфинити хорошо будут платить то очень быстро сарафанное радио донесёт до всех весть об этом и будет взрыв как Мишаня говорит. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, на запах денег толпами повалят,толпами, вспомните огромные очереди на варшавке за акциями МММ. А почему сейчас всё тихо , да потому что мало платят , и люди не оплаченные которые камнями стоят думают вот подождём спинфинити и если хорошо будут платить то оплатим статус.

Так проблема в том и заключается,, что мы ждем эту пресловутую свинфинити, а нам в ответ предлагают новые обещания и золотые горы. А работать то когда начнем? Что нашим партнерам говорить? Как новых приглашать?
 

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
если глобал окажеться туфтой то надежда на гоуфан там тоже структура растёт нормально, а если с гоуфаном что то не так будет то придеться кофем барыжить:rofl0000: в organo это компания полюбому лет 10 проживет но там пахать надо будет:i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
система будет должна заплатить таким рефоводам как Мурад,

я не просто рефовод, я работаю со своими, было бы чем работать)) а так тут нечего делать) будет бизнес будет обучение, а тупо твердить что я 32 года в сетевом бизнесе и что спинфынитя крутится каждые три дня, каждый из нас может) правда надоест это вам быстро ибо не получите столько сколько получает тот кто имеет силы твердить одно и тоже целых пол года)
 
Сверху Снизу