• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 25

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Shalf-0d,
Да вот здесь их целая куча
http://www.upprf.com/news.html
От дремучей бабушки, которая рубит деньги в сети уже просто выворачивает.
Лично я от этих глупых роликов потерял не один десяток рефералов. А из той сотни что набрал, каждому второму пришлось объяснять вкратце суть этого бизнеса. Люди просто не хотят дослушивать слащавые само восхваляющие речи господина Лившица.
Не думаю, что он это делает по своей наивности. Какой-то смысл в этой нелепой манере от меня скрыт. Однако вредоносность от его однообразных выступлений очевидна.
Повторяю, Лившиц лишил меня нескольких десятков рефералов.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья, помогите с вопросом. Где можно выбрать пакет подписки ( 10, 25, 50 и т.д. ) и можно ли пополнить счет с помощью карты? а то во вкладке внести денежные средства, не увидел, что можно с карты ...

:t-1doh::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В чём смысл бесконечного повторения одной и той же информации в рекламных роликах?

я бы сейчас тебе все сказал что думаю и разделяю) но шакалы ширхана, меня растерзают)))) а мне свой хвост дорог)))
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, аааа..., вы о вебинарах.. Ну как бы вебинар - это не рекламный ролик, но суть не в этом. Проводят их, чтоб дать людям информацию. Повторяют ее, так как большинство вебинаров ориентировано именно на новых участников, или тех, кто хочет присоединиться к бизнесу и еще не слышал описания и маркетингов. Да и несмотря на то, что на вебинарах дается в основном одно и то же, люди умудряются задавать все те же вопросы по маркетингу и т.д., которые уже не раз озвучивались - из этого видно, что повторение мать учения) Ну и еще раз - никто не заставляет ваших людей слушать по многу раз, дело в том, что большинство людей предпочитают слушать не в записи, а в прямом эфире. Ну а у тех, кому не нравится манера ведения вебинаров спикерами, есть множество вариантов - начиная от не слушать или ходить на вебинары с другим спикером, заканчивая самостоятельным проведением вебинара.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Повторяю, Лившиц лишил меня нескольких десятков рефералов.

:crackup::crackup::crackup::crackup: :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Вы действительно такой.... или прикидывайтесь? При чём здесь Майкл? Рекомендую Вам ещё раз 50 прослушать все его ролики, где он чётко говорит что во всех Ваших проблемах виноват только 1 человек, это ВЫ!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

что во всех Ваших проблемах виноват только 1 человек, это ВЫ!

да ладно тебе... человек говорит не в тему но по делу, все конференции об одном и том же.. достаточно просмотреть первую конфу и не смотреть все что были по сей день, не отрицать факт грешно.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да ладно тебе... человек говорит не в тему но по делу, все конференции об одном и том же.. достаточно просмотреть первую конфу и не смотреть все что были по сей день, не отрицать факт грешно.

А ты как хотел чтоб на каждой конференции тебе что то новенькое говорили? Мне просто очень понравилось "Повторяю, Лившиц лишил меня нескольких десятков рефералов." Да и ты тоже молодец, ты ведь в проекте с мая, но до Лившица не было такого роста в СНГ. Выходит что из-за этих ни кому не нужных конференций произошёл взрыв! Есть аргументы?

И вообще чё вы возмущаетесь? Проводите конфы сами! А мы посмеёмся. Хотел бы послушать Вас обоих, если чё даже соберу Вам в комнату 500 человек, могу и комнату организовать, а мы посмеёмся с Майклом, ещё запишем и в сети выложим.! Интересно минут на 30 Вас хватит?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да и ты тоже молодец, ты ведь в проекте с мая, но до Лившица не было такого роста в СНГ. Выходит что из-за этих ни кому не нужных конференций произошёл взрыв! Есть аргументы?

тоже мне сравнил дельфина с китом)))
я всего 3 месяца в сети)

добавлено через 8 минут
вообще чё вы возмущаетесь? Проводите конфы сами! А мы посмеёмся. Хотел бы послушать Вас обоих, если чё даже соберу Вам в комнату 500 человек, могу и комнату организовать, а мы посмеёмся с Майклом, ещё запишем и в сети выложим.! Интересно минут на 30 Вас хватит?

а зачем? он наш лидер пусть и ведет нас! тут же не дело в Лившице), тут дело в том что 2-3 месяца по 2 часа говорят об одном и том же)) ну вот убей меня все одно и тоже, разве я вру? нет я не вру, это факт. Все мы понимаем что нет у него информации больше, потому и повторяет одно и тоже. И не понятно, неужели люди еще не поняли что такое Spinfinity и Global Social Pool ну и все другое.

Лично я согласен с Горуном, только потому что это невозможно слушать уже, тебе самому то приятно быть на конфе и осозновать что потратишь 2 часа и ничего нового не услышишь?

лучше бы тренинги какие то толковые проводил что ли, коли опыт 30 лет в сетевом бизнесе... а то твердят рекрутируйте только рекрутируйте , та мы и без вас поняли что нужно рекрутировать, как будто если нам не скажут - мы не будем рекрутировать)

и насчет того что бы мы сами проводили, а зачем? Лившиц и Рич, уже столько раз все повторили, что повторять нам тоже, уже не имеет смысла)

добавлено через 10 минут
кстати это не негатив, это нытье)_
 
Последнее редактирование:

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Конференции проводят не для тебя и не для Горуна, а для новичков, которые ещё не разу не слышали о проекте, и таких миллионы! Вас ни кто не заставляет сидеть 2 часа и слушать конфы, ещё раз повторю посмотрите на результаты проведения этих "ни кому не нужных конференций". Горун вообще поразил, сказав что он потерял из-за Майкла 10-ки рефов, скажу больше, я приобрёл сотни рефов благодаря Майклу! Побольше бы таких "ни кому не нужных конф"!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, бывают ситуации когда нечего ответить, но ответить нужно, но приходится молчать, что бы не ляпнуть чего то лишнего)
Или ты думаешь что комнаты что резервирует Майкл, вмещают миллионы?) или ты хочешь сказать что там бывают новички? фиг! 80% те же лица, зомби которые отплясывают под речи диктора) несчастные новички даже не могут пробиться к его конфам, и им приходится смотреть записи!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Конференции проводят не для тебя и не для Горуна, а для новичков, которые ещё не разу не слышали о проекте, и таких миллионы! Вас ни кто не заставляет сидеть 2 часа и слушать конфы, ещё раз повторю посмотрите на результаты проведения этих "ни кому не нужных конференций". Горун вообще поразил, сказав что он потерял из-за Майкла 10-ки рефов, скажу больше, я приобрёл сотни рефов благодаря Майклу! Побольше бы таких "ни кому не нужных конф"!!!

Мой реф вчера присутствовал на конференции первый раз - он в восторге!:d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну вот) счастливчик)) не пойму о каких мульенах речь если в проекте всего 250 тыщ

Читай внимательно! Я пишу что новичков миллионы, ведь в компании всего 250к.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Читай внимательно

так я внимателен как акула... я на столько внимателен, что прекрасно понимаю Михаила, он молодец что постоянно выходит на связь и собирает по 500-1000 человек на конференции в пол часа.

но!! ничего нового, за 3-4 месяца, сказано не было. а конференций штук 20 есть уже)
понятно что новичку можно дать запись и все.
мало того))) сами америкосы в своих звонках ничего толкового не говорят, да что я ) почитай ММГ)) там уже анекдоты сочиняют)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

но!! ничего нового, за 3-4 месяца, сказано не было. а конференций штук 20 есть уже)
ты забываешь об очевидном плюсе этих конф. А именно-постоянный подогрев интереса участников к проекту. Ведь каждый раз дается на 1.5 слова больше инфы по маркетингу, так что не все они одинаковые :wink2: . И вот ради этих 1,5 слов и сидят люди в скайп-чатах глобала. А если бы не конфы-мы все давно забыли бы про проект.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ты забываешь об очевидном плюсе этих конф. А именно-постоянный подогрев интереса участников к проекту

как раз таки нет. я же сказал что Майкл, молодец не останавливается) в его возрасте его активности только позавидовать.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

как раз таки нет. я же сказал что Майкл, молодец не останавливается) в его возрасте его активности только позавидовать.

В моем чате постоянно спрашивают: -а когда будет конференция?
И что самое удивительное после их прослушивания задают опять те же вопросы)
На недельку отлучился Гари Рич-не проводил презентаций, о чем он и предупреждал!
И заметил такую особенность, если небыло семинара-презентации, то сразу настораживаются -а что с проектом и не умерло ли всё))

Так что лучше уж пусть их проводят, хоть и с закатанной инфой! :i-yes:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу