• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 256

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Видать адепты-стукачи из команды михася не смогли пережить того, что глоБалван нахаляву продлил активацию до января. Сегодня в моем ЛК уже висит такая надпись:
The last payment received for your subscription was on 10/18/2012.
Your account is passed due, and your commissions are currently being held.
DO NOT MISS OUT! Go to your ewallet and pay your membership invoice.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Всё правильно Global One делает, каждый за свою подписку получил продукт, (правда пока на Инглише) а заработать 2 бакса ни чего не делая очень даже хорошо!!! Пригласите 3 человека и они по 3 и вы уже заработаете на свою подписку.!
 

Tamapa

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё правильно Global One делает, каждый за свою подписку получил продукт, (правда пока на Инглише) а заработать 2 бакса ни чего не делая очень даже хорошо!!! Пригласите 3 человека и они по 3 и вы уже заработаете на свою подписку.!

Что значит за просто так? Вы о чем? за 63 человек--- 2 бакса, просто сказочно...Улыбнуло не по детски...

добавлено через 7 минут
Видать адепты-стукачи из команды михася не смогли пережить того, что глоБалван нахаляву продлил активацию до января. Сегодня в моем ЛК уже висит такая надпись:
The last payment received for your subscription was on 10/18/2012.
Your account is passed due, and your commissions are currently being held.
DO NOT MISS OUT! Go to your ewallet and pay your membership invoice.

Везунчик! Наш глобал машину времени изобрел!!!! The last payment received for your subscription was on 12/30/1899.
Your account is passed due, and your commissions are currently being held.
DO NOT MISS OUT! Go to your ewallet and pay your membership invoice.
Вона как!!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Что значит за просто так? Вы о чем? за 63 человек--- 2 бакса, просто сказочно...Улыбнуло не по детски...

А сколько из этих 63-х активные?? За 63 оплаченных минимум 30$ должно быть!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Всё правильно Global One делает, каждый за свою подписку получил продукт, (правда пока на Инглише) а заработать 2 бакса ни чего не делая очень даже хорошо!!! Пригласите 3 человека и они по 3 и вы уже заработаете на свою подписку.!

По ходу уважаемый адвокат глобалвана)Вам бы не мешало вспомнить что пел ваш спонсор Лившиц,по поводу чудо "спинвам и финики"мягко стелил, а на деле фиг вам):wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По ходу уважаемый адвокат глобалвана)Вам бы не мешало вспомнить что пел ваш спонсор Лившиц,по поводу чудо "спинвам и финики"мягко стелил, а на деле фиг вам)

Да. к сожалению не то что ожидали, но по факту начисляют всем, я верю что в будущем, когда запустят товары, и будет товарооборот, то и по СпинФинити будут не плохие выплаты.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу уважаемый адвокат глобалвана)Вам бы не мешало вспомнить что пел ваш спонсор Лившиц,по поводу чудо "спинвам и финики"мягко стелил, а на деле фиг вам)

Во всяком случае видно уже, что это не хайп, а долгосрочный проект. Конечно все ожидали большего, но по сути пока только запустили один товар. Пока в общем то и платить большие дивиденты не с чего. Так что ждем товаров, а с ними и заработок.
 

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. к сожалению не то что ожидали, но по факту начисляют всем, я верю что в будущем, когда запустят товары, и будет товарооборот, то и по СпинФинити будут не плохие выплаты.

Откуда ты знаешь что начисляют всем? У меня например статус проплачен до 26 декабря, и вот начиная с 26 ноября я каждые 3 дня смотрю а там только нули. Даже сейчас когда спинфинити типо заработала у меня и за 13, и за 16, вообщем везде нули, ни цента не набежало. А ты говоришь что все получают))))
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда ты знаешь что начисляют всем? У меня например статус проплачен до 26 декабря, и вот начиная с 26 ноября я каждые 3 дня смотрю а там только нули. Даже сейчас когда спинфинити типо заработала у меня и за 13, и за 16, вообщем везде нули, ни цента не набежало. А ты говоришь что все получают))))

Вы по спинфинити начнете получать скорее всего с 22го я так думаю а может и позже. Я оплачивала 15.11 и первая выплата у меня 16го.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Во всяком случае видно уже, что это не хайп, а долгосрочный проект. Конечно все ожидали большего, но по сути пока только запустили один товар. Пока в общем то и платить большие дивиденты не с чего
Вот именно -это не hyip(высокодоходный инвестпроект),а мошенничество.Вы будете покупать порошок? Если будете то как его заказывать будете и во сколько он вам обойдется с доставкой?(а главное сколько времени будет эта доставка в этой недопроекте)Если не будете покупать,то почему думаете,что остальные настолько дурачки,что будут ерундовину всякую приобретать.Почему вы тут говорите людям что они получат по спинфинити больше чем вложат денег?И дальше они получат "еще больше".-откуда они получат больше если скот кидает своей щедрой рукой "толпе" не более 20% от взносов.

player-9 Почему говорите людям о том чтоб приглашали ради того чтоб отбить свои деньги 50 человек?)) Вы понимаете что это чушь?-и что проще взять партнерку магазина обыкновенного и его рекламировать и получить за это деньги,а не платить.30$ за 63 человека из них 10 на подписку надо вычесть и за вывод и тд итого 10 останется-ну вы что ребята обезумели чтоли совсем???:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я для теста регистрировал пустой аккаунт 2-го декабря, оплатил 10$, в этом аккаунте и смотрю, там начислили за 3 периода по СпинФинити 0.18$, 0.36$ и 0.36$

Я также для теста регистрировал второй аккаунт под себя, в результате-$0



А в моем аккаунте со структурой такой результат:



А те, кто у меня в структуре оплатил статус фаундера и активировался за $25 и $100 имея при этом оплаченные структуры получили до 5$

Эта статистика для тех, кто горит желанием войти в это "Эльдорадо" с его чудным софтом, о котором до последнего времени умалчивалось)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В гугле вбей заказать написание советника или на фрилансе или купи проверенный временем чтоб не слить деньги сразу;и не надо говорить что у глоболвана гениальные программисты.Все эти советники дают бесплатно люди что обучают форексу и также они дают частичный возврат со спреда и им не выгодно чтобы их партнеры сливали деньги.А глобалвану какая разница как вы там будете играть?))) -они же не получают партнерские с вашей игры.(именно игры -потому что там работают единицы)

А кто говорит о форексе. Вбей в гугле: MarketCycle360 и почитай.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
когда за 19/12 начислят???
Кстати. регистрировал знакомого в начале ноября (12/11), оплатил 10$, по спину получил - 0.38$. За Tin не платил и он продлился до января.
Пригласил человека, получил Tin (30/11), доход по спину 0.88$ Они кидают больше центов только приглашенным????
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
player-9, Бесплатные советники тоже дали сигналы -я даже в этом не сомневаюсь.
зы
Мурад,Тут танцы на костях сейчас в разгаре,не до скайпа.

добавлено через 1 минуту
Marina Rozhkova, Хорошо что вы прочитали мой пост про 4 месяца профита по 3 бакса в месяц.Запомнится надолго вам тогда и будет хорошим уроком.
Сайт может выжить если там будет много разного -начиная от соцсети и заканчивая скачками программ игр фильмов -лицензий.Но они этого не делают(а если и хотят,то не просто получить наверно разрешение от правообладателя в сша).Продукты в реале -нет шансов тогда у сайта.Сейчас много конкурентов которые не берут деньги за то что их рекламируют, а платят наоборот(обычные партнерки магазинов начиная от техники -заканчивая фармой)
 
Последнее редактирование:

Tamapa

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы,и такие как вы,(простите за выражение) будете пи***еть раньше времени,то-конечьно! Давайте спокойно наблюдать за развитием. Если вам уже не интересно,пойдите другие компании об***ать:gay:.Эта и так уже ... Однако люди остаются,и многие понимают,что это только начало.

Вы о чем??? С июля мозг стимулировали :wallbash:
Где остается народ??? На сегодня у меня осталось 6 человек с 63, после обалденного продукта и накруток! И что говорить им, если люди в нос суют комфы Мишки и др. лидеров? ..один вопрос ГДЕ все, что обещали???:caveman012:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Где остается народ??? На сегодня у меня осталось 6 человек с 63, после обалденного продукта и накруток!

У меня продлевали активность до 5 января и я еще подумывал остаться, но сейчас отменили и поэтому платить не собираюсь.
По моей структуре остались единицы активными и это благодаря тому, что они не смогли вовремя проплатится из-за проблем с картами.
По итогам, вся структура в 286 человек фактически прекращает оплачивать своё членство до лучших времен!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу