• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 257

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы по спинфинити начнете получать скорее всего с 22го я так думаю а может и позже. Я оплачивала 15.11 и первая выплата у меня 16го.
То есть ты 15 ноября проплатила а потом еще и 15 декабря проплачивала?

добавлено через 1 минуту
Я для теста регистрировал пустой аккаунт 2-го декабря, оплатил 10$, в этом аккаунте и смотрю, там начислили за 3 периода по СпинФинити 0.18$, 0.36$ и 0.36$
И ты даже никого не приглашал в этом аккаунте?
 
Последнее редактирование:

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно почему тогда у меня ничего не капает? Хотя даже 2 приглашенных есть, один из которых тоже имеет 1 партнера, правдо все эти 3 человека не оплатили еще ничего, но я то оплатил уже давно и статус зеленым и в настройках и в апдейте горит до 26 декабря, но ни цента ни за одну дату не начислили. Странно все это
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Конференция Global One 20.12.2012

Услышал от Лившица, что ты уже торгуешь и заработал с помощью софта 10% за 2 недели. А почему не выложил скриншоты отчетов по торгам здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=156268&page=2 ?
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
платить надо было по факту)

мне спонсор говорил
плати 100 быстрее и тебе будут начислять с начала октября,потом ноября,потом декабря 100%! а я как под гипнозом на глобал соточку.
И что в итоге? дырка от бублика и я не один такой!
Или уже забыли какой ажиотаж был в октябре-ноябре,все рвались быстрей-быстрей проплатить,как зомби :i-2clapping:спинфинити :i-2clapping:спинфинити :i-2clapping:
и что получили.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
мне спонсор говорил

как раз ваш спонсор это и есть дырка от бублика ну или сам бублик)

а вы простое тело которое не разобравшись в маркетинге от жадности вкинуло 100(по себе сужу, сам так пролетал не раз) ибо никто просто так сотку не выкинет, повелись на неоправданные басни и пролетели) не имея структуры зачем вам подписка платина?, а может вы софт юзать будете, компании это не важно, статус продан.

добавлено через 16 минут
значит был я в зеленой получил 25
сейчас попал с фиолетовую и получил $59
завтра в зеленой получается получу 125-150)

хм вроде неплохо в цикле 9ти дней по 200 баксов и при том что у меня только на 20% активна структура))

кстати у моего спансера 20000 тыщ людей) человек по 1000 в день получает + его команда уже в городах офисы открывают, люди готовятся а вы не имея нихрена делите ничего.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Активацию за декабрь отменили, но начисления продолжаются)

12/19/2012 $0.42 My Turn on Top Commission
12/19/2012 $0.73 My Turn on Top Matching Bonus


 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
а вы простое тело которое не разобравшись в маркетинге от жадности вкинуло 100(по себе сужу, сам так пролетал не раз) ибо никто просто так сотку не выкинет, повелись на неоправданные басни и пролетели) не имея структуры зачем вам подписка платина?, а может вы софт юзать будете, компании это не важно, статус продан.
Вы не правы,не от жадности(каждый думает в меру своей распущенности),а от наивности и доверчивости(человек я такой,привык доверять) за что и поплатился(будет урок,как говорят на ошибках учатся,только на этих ошибках кое-кто наживается).Это было и будет,что кто то(недобросовестные "спонсоры") будет зарабатывать на ком то(новички в интернет-бизнесе,они всегда будут).
В начале пели одно как попугаи "Заходите быстрей,оплатите тоже чем раньше тем лучше,приглашать не надо,получать будут все и т.д.",а теперь всё поутихли.
И песня другая "надо приглашать,без приглашений не заработаешь!".
Это просто настоящий РАЗВОД ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И НОВИЧКОВ!!! :mad:
Просто вот из-за таких псевдо-спонсоров нормальные люди потом боятся заходить в другие компании и проекты. :hi000000:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Услышал от Лившица, что ты уже торгуешь и заработал с помощью софта 10% за 2 недели. А почему не выложил скриншоты отчетов по торгам здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=156268&page=2 ?

А тебя разве не устраивают отчёты которые я выложил по Профиту? А прибыль может быть и больше чем 10% это всё пропорционально рискам, я пошёл по минимальному объёму, торгую в режиме "Тест" счёт всего 100$. Сейчас выложу отчёт в ветке. которую ты указал выше.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Это просто настоящий РАЗВОД ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И НОВИЧКОВ!
Просто вот из-за таких псевдо-спонсоров нормальные люди потом боятся заходить в другие компании и проекты.
Согласен, +100500
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
как раз ваш спонсор это и есть дырка от бублика ну или сам бублик)

а вы простое тело которое не разобравшись в маркетинге от жадности вкинуло 100(по себе сужу, сам так пролетал не раз) ибо никто просто так сотку не выкинет, повелись на неоправданные басни и пролетели) не имея структуры зачем вам подписка платина?, а может вы софт юзать будете, компании это не важно, статус продан.

добавлено через 16 минут
значит был я в зеленой получил 25
сейчас попал с фиолетовую и получил $59
завтра в зеленой получается получу 125-150)

хм вроде неплохо в цикле 9ти дней по 200 баксов и при том что у меня только на 20% активна структура))

кстати у моего спансера 20000 тыщ людей) человек по 1000 в день получает + его команда уже в городах офисы открывают, люди готовятся а вы не имея нихрена делите ничего.

Мурад всё двигается просто супер! Софт рабочий, смотрите мои посты выше, есть даже ветка по софту отдельная. Спинфинити уже крутят и идут начисления, хоть пока и не большие, как только начнут продавать товары будет круче! Маркетинг каких не было.


Вы не правы,не от жадности(каждый думает в меру своей распущенности),а от наивности и доверчивости(человек я такой,привык доверять) за что и поплатился(будет урок,как говорят на ошибках учатся,только на этих ошибках кое-кто наживается).Это было и будет,что кто то(недобросовестные "спонсоры") будет зарабатывать на ком то(новички в интернет-бизнесе,они всегда будут).
В начале пели одно как попугаи "Заходите быстрей,оплатите тоже чем раньше тем лучше,приглашать не надо,получать будут все и т.д.",а теперь всё поутихли.
И песня другая "надо приглашать,без приглашений не заработаешь!".
Это просто настоящий РАЗВОД ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И НОВИЧКОВ!!!
Просто вот из-за таких псевдо-спонсоров нормальные люди потом боятся заходить в другие компании и проекты.

Вот здесь и играет роль, выбор спонсора, надо выбирать тщательно, чтоб спонсор думал о вашей выгоде, а не о своей, суть в этом бизнесе такая: "Чем больше зарабатывают мои люди, тем лучше мне!". Есть конечно сволочи, которые думают только о своей выгоде. Я с начала ноября всем твердил что оплачивать надо от 10$ если нет структуры. Вот даже есть конфа моя в записи: https://www.youtube.com/watch?v=_6G3o0kYLbI смотреть с 7.20 мин.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь может мне сказать как отменить автоматическое списывание со счета кошелька в день когда заканчивается подписка?

Зайти в кошелёк в раздел Подписка и справа есть корзина Удалить, нажимаете на неё и отменяете.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, порадуйтесь за меня!
Сегодня, в канун обещанного Конца Света, я получил первый доход от своего собственного сайта, полученного мною на халяву. Об этом я выше писал. Вы не поверите, но та галиматья, которую я разместил на своём халявном сайте сегодня мне принесла первый доход в сумме шести российских копеек!
Вас ист дас? Перст Господа указывающий путь? Может пора начать юзирование добычи денег посредством сайта?
Как считаете, господа? Что пхать в него, не знаю. А места там валом. Можно даже фильмы пхать.
 

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ В СЕТИ, КОТОРЫЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ ОДНОГО ЦЕНТА ПО СПИНФИНИТИ (ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ СТАТУС) ???

Да есть. Это я. Статус оплачен, и вообще 0 везде, не только за сегоднешнее число а вообще))
 
Сверху Снизу