• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 292

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В пятницу обещают дать информацию по Фаундерам. Я бы не спешил отзывать фаундерские.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Андрей, та это народ такой. Из-за 23 долларов столько шуму наделать)))
Global one это уже не серьезно а просто смешно) а то что они про фаундеров скажут , обещания все равно не выполнят или выполнят через год. Я забираю фаундеровские хотя у меня структура 1000 человек и все давно забили уже на компанию. Во вкладке "Support" открываешь тикет - "Open A New Ticket".

Заполняешь Full Name (Имя Фамилия, как при регистрации) User Name (логин), Email Address (@ящик), Help Topic (выбери Refund), Subject (укажи тему обращения, пойдет просто: Refunds)

.. ну и мэссэг пиши при помощи переводчика Гугл (translate.google.ru), мол.. так и так.. компания не оправдала мои ожидания, прошу вернуть средства т.д. т п.. Копируй перевод на английском, и вставляй в форму.. (желательно добавь и русский текст - они всем "русским" отдают их взносы ). Жмем Submit Ticket.

После оформления тикета на почту придет уведомление о созданном тиките с ID тикета и прямой ссылкой на него. Как поступит ответ сапорта (через несколько дней) - на мыло придет уведомление. Первый их ответ, скорее всего, будет включать: ".. Мы тут подготовили просто шокирующие новости для наших Фаундеров.. Вы все еще хотите забрать свои средства? " - не ведемся, пишем.. ес! ай вонт ту тейк май мани, бикоз (придумайте там причину какую нить)!!! (переводчиком). Во втором сообщении они напишут, что средства переведены на счет в eWallet.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Global one это уже не серьезно а просто смешно) а то что они про фаундеров скажут , обещания все равно не выполнят или выполнят через год. Я забираю фаундеровские хотя у меня структура 1000 человек и все давно забили уже на компанию. Во вкладке "Support" открываешь тикет - "Open A New Ticket".

Заполняешь Full Name (Имя Фамилия, как при регистрации) User Name (логин), Email Address (@ящик), Help Topic (выбери Refund), Subject (укажи тему обращения, пойдет просто: Refunds)

.. ну и мэссэг пиши при помощи переводчика Гугл (translate.google.ru), мол.. так и так.. компания не оправдала мои ожидания, прошу вернуть средства т.д. т п.. Копируй перевод на английском, и вставляй в форму.. (желательно добавь и русский текст - они всем "русским" отдают их взносы ). Жмем Submit Ticket.

После оформления тикета на почту придет уведомление о созданном тиките с ID тикета и прямой ссылкой на него. Как поступит ответ сапорта (через несколько дней) - на мыло придет уведомление. Первый их ответ, скорее всего, будет включать: ".. Мы тут подготовили просто шокирующие новости для наших Фаундеров.. Вы все еще хотите забрать свои средства? " - не ведемся, пишем.. ес! ай вонт ту тейк май мани, бикоз (придумайте там причину какую нить)!!! (переводчиком). Во втором сообщении они напишут, что средства переведены на счет в eWallet.

В компании должен быть реальный продукт. А в Глобале пока все настраивают. Кто хочет - ждет, а кто не хочет - уходит.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Андрей, та это народ такой. Из-за 23 долларов столько шуму наделать)))
Вот только не надо опускать свой народ,его и так лохуют.Умножь эти 23 бакса на десятки тысяч людей и может тогда в твой мосК дойдет,что к чему.Те,кто не хочет себя чувствовать ЛОХонутым,то и старается вернуть свое и не всегда в сумме дело.Могу скинуть свой кошель и можешь туда закинуть 23 бакса.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот только не надо опускать свой народ,его и так лохуют.Умножь эти 23 бакса на десятки тысяч людей и может тогда в твой мосК дойдет,что к чему.Те,кто не хочет себя чувствовать ЛОХонутым,то и старается вернуть свое и не всегда в сумме дело.Могу скинуть свой кошель и можешь туда закинуть 23 бакса.

OgaST, в ваших речах столько агрессии. Вы пар спускайте:) Не стоит из-за 23 долларов так нервничать. А за людей не беспокойтесь, они сами примут правильные решения. Кто уйдет, а кто и останется.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
OgaST, в ваших речах столько агрессии. Вы пар спускайте:) Не стоит из-за 23 долларов так нервничать. А за людей не беспокойтесь, они сами примут правильные решения. Кто уйдет, а кто и останется.

Александр, Вы не правы. Дело не в 23-х баксах, дело в самом ЛОХОТРОНЕ GlobalOne. Если Вы этого не понимаете или не хотите понять, то и говорить не о чем.
А останутся, вернее уйдут последние рефо-лоховоды во главе с господином Лившицем...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, Вы не правы. Дело не в 23-х баксах, дело в самом ЛОХОТРОНЕ GlobalOne. Если Вы этого не понимаете или не хотите понять, то и говорить не о чем.
А останутся, вернее уйдут последние рефо-лоховоды во главе с господином Лившицем...

Возможно Дедушка вы и правы, но такое впечатление, что в Глобал Он всех обозленных и подавленных жизнью собрали:) То людей оскорбляют, то ажиотаж по поводу вывода денег. И не понятно в чем лохоразвод? Вы по полочкам разъясните.
Я не собираюсь никого уговаривать оставаться в компании, мне это не надо. У меня свой бизнес, у меня все хорошо. Просто можно ведь быть как-то вежливей и сдержанней в выражениях.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Возможно Дедушка вы и правы, но такое впечатление, что в Глобал Он всех обозленных и подавленных жизнью собрали:) То людей оскорбляют, то ажиотаж по поводу вывода денег. И не понятно в чем лохоразвод? Вы по полочкам разъясните.
Я не собираюсь никого уговаривать оставаться в компании, мне это не надо. У меня свой бизнес, у меня все хорошо. Просто можно ведь быть как-то вежливей и сдержанней в выражениях.

Вот ссылка, Александр - https://mmgp.com/showpost.php?p=3929838&postcount=5736
Кстати там я как раз отвечал на Ваш пост...
А что касается оскорблений, то людей можно понять, хотя лично я этого тоже не люблю...
Господин Лившиц бил себя в грудь и с пеной у рта рассказывал, как все заработают в этом проекте, люди поверили и пошли сюда. А как только выяснилось, что народ "кинули", он пропал и уже не делает презентаций, понимает, что ему там наговорят, если включить чат...
А Вы не прикидывали сколько он заработал на своей структуре? А слабо ему то, что он поимел со своей структуры вернуть обратно людям? :thumbsup:
Это я пошутил, он не удосужился даже объясниться с людьми, зато люди для него бараны, о чем мы не раз слышали на его презентациях...
Так как Вы думаете, кто он для этих людей? :i-yes: Не буду повторяться...
А в целом он молодец, сумел, ему считается и вот за это я его уважаю...
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Возможно Дедушка вы и правы, но такое впечатление, что в Глобал Он всех обозленных и подавленных жизнью собрали:) То людей оскорбляют, то ажиотаж по поводу вывода денег. И не понятно в чем лохоразвод? Вы по полочкам разъясните.
Я не собираюсь никого уговаривать оставаться в компании, мне это не надо. У меня свой бизнес, у меня все хорошо. Просто можно ведь быть как-то вежливей и сдержанней в выражениях.

Люди время потеряли развивая этот глобальный лохотрон пол года и строя тысячные структуры и всё бестолку, самое главное не деньги ,а время и я думаю люди в праве быть обозленными так как обещали совсем другой исход событий, а получилось как всегда 2 еврея опрокинули снг)
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане, может кто подскажет, я написал в поддержку на возврат 25 баксов за фаундера, которые я в конце июля с большой верой и надеждой отправил в глобал, и сегодня в 1 час ночи получил на ящик письмо , что ваши деньги за фаундера успешно были возвращены на мою кредитную карточку, но до сих пор нет, считаете ли вы что деньги мне пойдут на карточку столько же времени , как и при выводе из еволета на карточку , тоесть несколько дней мне ждать придёться? Заранее спасибо.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане, может кто подскажет, я написал в поддержку на возврат 25 баксов за фаундера, которые я в конце июля с большой верой и надеждой отправил в глобал, и сегодня в 1 час ночи получил на ящик письмо , что ваши деньги за фаундера успешно были возвращены на мою кредитную карточку, но до сих пор нет, считаете ли вы что деньги мне пойдут на карточку столько же времени , как и при выводе из еволета на карточку , тоесть несколько дней мне ждать придёться? Заранее спасибо.

Ждите, до 12 дней идут на карту.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
greg777, Ну вот и самый позитивный оптимист повернулся не передом к Глобальному лохотрону!!! Прозрел дружище!!! С чем тебя и поздравляю!!!:appl:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мерси Андрей.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже не пойму от чего такой массовый ажиотаж, не ну честно не понимаю...то что все не вовремя это ясно, шопинг платформу дали, все работает, новый бек офис показали, он в пути...все куда спешат я так поняла..все себе намечтали миллионы за пару месяцев и разочаровались...ну погорячились, вкинули вначале 100 баков и они не вернулись...ну бывает..развивайте магазин там уже все работает...я вот себе шторы присматриваю и реально у себя в поселке, где я живу такого выбора продукции просто нет. Цены на платформе разные...кто ищет тот найдет, моя сестра заказывает себе на ebay посмотрела магазины на платформе сказала что ее заинтересовало пару магазинов...есть целые сообщества в фейсбуке которые заказывают товары в заграничных инет магазинах и эти магазины есть у нас на платформе, человек если там все время покупает я думаю с радостью согласится продолжать там же покупать только уже с кэшбэком...Объясните, что кого не устраивает в шопинге?? Может я чего-то не понимаю??
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чем тут меня поздравлять абсолютно не с чем. Здесь не получилось в баннерс брокер нормально идёт, надо всегда иметь запасной аэродром.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А с чем тут меня поздравлять абсолютно не с чем. Здесь не получилось в баннерс брокер нормально идёт, надо всегда иметь запасной аэродром.

А где в ББ хорошо идёт, там поинтереснее издеваются, дали на СТП деньги, потом забрали и ещё раз так же. Вот класс.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
.развивайте магазин там уже все работает
вы серьезно думаете что весь миллион участников спит и видит как бы им магазины развивать ? Вы для начала сами найдите хотя бы пару человек не из своих знакомых и друзей в этот шопингмол. А потом когда они купят какуюнить мелочевку-посмотрите сколько вам начислят за их покупки и сразу все на свои места встанет :i-yes: А по-крупному никто не будет тратиться в непонятном магазине, а особенно если учесть сроки доставки, обдираловку на таможне...
Так что остается один выход-пиарить этот магаз за бугром, а там внезапно-КОНКУРЕНЦИЯ ! Дак мало того что искать клиентов само по себе трудно-дак за это еще и платить надо раз в месяц !
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
А где в ББ хорошо идёт, там поинтереснее издеваются, дали на СТП деньги, потом забрали и ещё раз так же. Вот класс.

Согласен.Если рассматривать картину в целом,то там потихоньку все скатывается вниз.Изнашивается аэродром.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
На Западе уже давно раскручены бесплатные каталоги, по которым находят оптовые инет-магазины (дропшиппинги) и кто из буржунета пойдет в шопингмоли от скотушки, только друзья михася))

Сегодня в личке взглянул в раздел Your Social Bonus Pools и увидел что совсем хреновые дела в нем, осталось несколько ТИНов!
 
Сверху Снизу