• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 294

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
а где Лившиц? бежал уже с корабля или еще жив? Вон Гарик уже очередное фуфло толкает, еще и гуглом прекрываются - совсем уже из ума выжили, и все тоже самое, у всех опять массовый психоз...сейчас туда по 100 баксов скинутся :lol:

Гарик свое дело туго знает)а вот на счет фуфла с гуглом пока рано торопиться с выводами:)
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот на счет фуфла с гуглом пока рано торопиться с выводами

почему рано? взяли бесплатную прогу гугла и говорят что за 100 баксов научат ей пользоваться ... супер идея :lol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а вот на счет фуфла с гуглом пока рано торопиться с выводами

выводы сделаны и причем с самого начала, сделаны теми у которых есть чем делать выводы :) ну а безмозглые чабаны, погонят свое стадо, им главное ЧЕКИ, которых тут так же будет пара месяцев от силы, пока стадо не поймет что опять нае* развели короче....

взяли бесплатную прогу гугла и говорят что за 100 баксов научат ей пользоваться ... супер идея

идея настолько идиотская что только идиот может такое придумать и причем по 100 собирать) а там еще за 250 и 500 входы есть.. мол научишься больше... пара кликов блоа. интересно почему власти США бездействуют? хотя нафиг им суваться то?)) соотечественники разводят своих же и причем бабло течет к ним в США.. они помогают таки сказать, может им медали выдадут. все может быть.

Без тысячной структуры ловить здесь нечего

у меня 2500 или хз сколько их там было в декабре... тут мало структура) тут нужно делать так что бы они платили, иначе какой толк от автомата если в нем нет патронов? орехи колоть что ли?))))

добавлено через 5 минут
вот я когда то провел брифинг, бздел на нем с пеной у рта,.. Я верил, теперь я жалею что тогда говорил те слова, ибо они просто неоправдались как раз той информацией которая пришла сверху... нельзя же год людей за идиотов держать иногда скидывая им ненужные не им не мне сайты которые якобы приносят золотые горы. люди не дураки. есть заработок зарабатываем, нет шлем к черту ищем то место где не пудрят моск.

для себя одно зарубил... там где Гарик и Лифшиц, так же Щедрин ь- пусть там все просто супер пупер... плевал я на деньги не в них счастье... я не пойду туда где есть их имя. это пустая трата времени... найдите сетевика со стажом, и спросите об этих личностях... вам станет ясно, ПОЧЕМУ топ лидеры не в ГО с самого старта...
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

крутая инфо) нажмите тут и откроется окошко,.. все вы начились радиовещать.

могли бы что ли софт какой то разработать, ДЕНЕГ потратить Реальных на Реальный товар!
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что Оскар в номинации Главное Разочарование 2012 года goes to GlobalOne:appl::e-clap::appl::e-clap:

А ведь еще недавно было вавилонское столпотворение как бы деньги засунуть в этот проект )))
эх, жалко людей ...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В бэк-офисе выложили инфу по Фаундерам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
опять платить нужно что бы "заработать" )))

:appl: Конечно Лившиц не может заснуть!! Такой косяк бабла идет! Может когда - нибудь и компания начнет платить партнерам?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
опять платить нужно что бы "заработать" )))

В соседнем ком.чате осталось пару человечков, админ -да его помощник, которые на пару восхищаются о введенных новшествах, остальные по-видимому, только следят за этим театром -двух актеров ))
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от player-9
В бэк-офисе выложили инфу по Фаундерам.
опять платить нужно что бы "заработать" )))

Я как то кривовато перевел и получилось что не только платить но и иметь личноприглашенных партнеров или клиентов, иначе фаундеровских не видать. Деньги что сняли с карточки без спроса отправили на карту в полном объеме (еще не дошли), фаундеровские зажали и ничего про них не писали, хотя просил их вернуть вместе с тем что взяли без моего ведома....

добавлено через 25 минут
Основатель клуба Устав преимущества
Устав клуба Партнеры, которые зарегистрировались в качестве предварительной регистрации Партнерский за $ 23 появится следующее ...
(Вы уже активно, как Партнерский клуб Устав ~ Никаких действий не требуется с вашей стороны)
1% Устав клуба Партнерская Глобального фонда Bonus - Вы имеете право принять участие в нашем Уставе клуба Партнерская Глобальная * Бассейн бонус. Вот как это работает:
GlobalOne совершил полный 1% от скорректированной чистой продажи, чтобы финансировать этот бонус Бассейн - В Уставе Партнерская вы имеете право принять участие в акции зарабатывать в этой Бонус бассейна на основе удовлетворения изложенных минимальной месячной и квартальной квалификации - Вот как вы можете заработать акций ...
1. Лично зарегистрироваться и / или поддерживать как минимум 3 розничных клиентов и 3 активных партнеров в каждом ежеквартальном месяц, что вы являетесь членом GlobalOne.
2. Только розничных клиентов и активных партнеров, что полная оплата любой из наших продуктов и / или услуг в рамках отборочного месяц засчитывается минимальное требование - Существует никаких ограничений на количество розничных клиентов и активных партнеров Вы можете обратиться.
Экономия 5% скидка на все право подписки на продукт GlobalOne или услуги **
2 Отказ от администратора Стоимость за "PEP'' Должности квалифицированных преимущества Партнерская объявлены - до $ 200,00 Экономия и неограниченные дополнительные бонусы Компенсация ... Дополнительная программа комиссию ближайшие марта 2013
Устав клуба пособие привилегии в любом GlobalOne спонсируемого события
75% скидка на преимущества GO университете, когда Объявлен
Waived $ 9.95 Ежемесячный административный, веб-сайт и поддержка Плата когда инициировал 1 июня для жизни вашей активности счет Партнерский
*
Оригинальный предварительно зарегистрированных Учредители Устав автоматически квалифицируются на получение Charter Club
~ Никаких действий не требуется ~
*
* 1% Устава Партнерская глобального премиального фонда начнется с календарного квартала, охватывающих 1 апреля по 30 июня 2013 года.
**Заработанные бонусы будут выплачены в течение месяца после окончания квартала.
*
** За исключением золота, серебра, других драгоценных металлов и ювелирных изделий
*
Программа начинается 1 марта - после 28 февраля есть 7-дневного льготного периода для всех новых регистрацию Affiliates
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Чат, в который меня завели как партнера, тоже не особо шевелится. Иногда появляются сообщения.

Хотя вот обращение Лившица нашел:

Здравствуйте .
Я думаю что вы уже знаете наши, я бы сказал очень хорошие новости, которые написаны в нашем бек офисе.

Особенно эта информация очень будет интересно тем партнерам кто подписался в компанию как ФАУНДЕР.

Но также и тем партнерам которые не успели подписаться как ФАУНДЕР, тоже будет интересно. Очень скоро никакая сетевая компания не сможет с нами конкурировать, помните эти слова!!!

Я не буду в податься в подробности, а на следующей недели устрою семинар и всех вас приглашу на тренировку и мы обсудим эти новости.

Помните что вы не зря ждали и скоро вы в этом сами убедитесь!


Вообщем все мы не зря ждали!!! Это радует, товарищи!!)))))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как бы то не было, но ГО стартовал как ХИТ и теперь тонет как мертвый КИТ!
А мертвые как вы знаете не оживают.
Компаний Большое количество!
Здесь пока никто ничего не заработал *рефские* не всчет!
И ... И никто НЕ ЗНАЕТ как тут заработать!
И все потому что! ТУТ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! .
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Побрили с возвратом фаундерских :

Мы не выдает возврат на должность учредителей. Пожалуйста, войдите в свой бэк-офис для более подробной информации. Спасибо.

GO TEAM

надеюсь подавятся............. :i-yes: очень надеюсь :harhar:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Как бы то не было, но ГО стартовал как ХИТ и теперь тонет как мертвый КИТ!
А мертвые как вы знаете не оживают.
Компаний Большое количество!
Здесь пока никто ничего не заработал *рефские* не всчет!
И ... И никто НЕ ЗНАЕТ как тут заработать!
И все потому что! ТУТ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! .

мертвые оживают но с другими названиями и другими именами. А рожи все те же. Ищу рожу Лифшица с другим именем. Точно была его харя в 2006 году под другой фамилией. У меня нет, тогда техника у меня была слабой. У ребят знакомых попросил в конторе. Обязательно выложу результаты, если дадут
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Побрили с возвратом фаундерских :

Мы не выдает возврат на должность учредителей. Пожалуйста, войдите в свой бэк-офис для более подробной информации. Спасибо.

GO TEAM

надеюсь подавятся............. очень надеюсь

Так же писал им по этому вопросу,ответ тот-же. Хватило спасибо ума не платить все эти уровни и т.д. Да точно подавятся " Земля круглая", жаль только наш народ который очень часто(постоянно) разводит компашка из " земли обетованной". Копейки эти давно вернулись в ПАММ-счетах и качественных хайпах, но как говорится "Век живи и век учись"! Удачи всем!!!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits- веселый развод от дяди Миши

мертвые оживают но с другими названиями и другими именами. А рожи все те же.
Ищу рожу Лифшица с другим именем. Точно была его харя в 2006 году под другой фамилией...
А чё его искать-то? :eek:
Дядя Миша особо и не шифруется, занимается привычным, любимым делом,-
разводом кроликов в инете (в основном в СНГ).
Каждые год-полтора очередная постановка на Поле Чудес,-
запускают свою, иль нанимаются, как лапшегоны по найму, к кому-то.
В 2006 и ранее не знаю, а последние, за пару лет, можете посмотреть:
-....youtube.com/watch?v=OlzIpg2dypM (это пирамида "от туризма" GT Trends )
"..Майкл Лившиц показывает, как в нашем Бек-Офисе работать с инструментами...
Как правильно заказать Любой Тур НЕПОСРЕДСТВЕННО у Известных Консолидаторов!
И вешает лапшу, как получить прибыль от работы с Консолидаторами
.."
-...youtube.com/watch?v=fcc1B-eQtYQ (пирамидный лохотрон Stiforp )
".. Друзья мои! Прислушайтесь к тому, что говорит Михаил Лившиц, этот, Умудрённый Многолетним УСПЕШНЫМ Опытом развода буратин, Человек!
Как он рассказывает Маркетинг-План Компании STIFORP
Почему он, Сетевик -Миллионер, имеющий свой серьёзный Бизнес, остановил свой выбор на Компании STIFORP?!!.
."
:biggrin2:
В общем, ничто не ново,... лапша одинакова, только названия пирамид меняются.
Цирк на месте,и клоуны там же,.. и репризы почти те же,..
а чё менять?,.. коль зрители все идут и идут.
Короче, молодец дядя Миша,.. трудится и трудится, не покладая рук,..
и все на "благо" зрителей... :appl:
п.с.
Кстати, в начале лета ожидается его новый прожэкт,..
обещают некий, ну просто сногсшибательный маркетинг.
Для ветеранов GlobalOne - специальные условия и скидки! :i-yes:
Велкам!
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Андрюха Арнаут Верит!:bowdown::bowdown:

Ну, он хоть реально проверяет предложенный продукт, т.е. неплохо у него идут дела с marketcycle360.weebly, постоянно дает школы по нему.
Да и жалко человеку потраченных усилий на создание такой структуры.

Мы все, кто создал большие структуры, верили что наконец то появился стоящий проект, но как выяснилось, очередная помойка из США)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрюха Арнаут Верит!

Скорость, мне реально жалко потраченых сил, отдачи я не увидел, буду откровенен, проект реально не делает того что обещает, а вот програмка МаркетСайкл360 довольно таки серьёзная, и я буду этот продукт раскручивать, не важно от глобала или от Интераналиста, вообще пособираю аналогичные сервисы и буду крутить, думаю людям будет полезно!
 
Сверху Снизу