• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 293

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
скорость, все идет своим ходом

 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста на globalone.globalewallet.com зависли не большая сумма .как можно вывести деньги?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Да, для РУнетовцев лета уже не будет в глоБолване)

Зато оно может начаться для Индийцев и Пакистанцев с Малазийцами,,если начнут с таких же "сказок",с каких начали рунет "обрабатывать".И будет у них свой лоховод Лакшиц.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтобы отменить оплату с карты автоматом заходим в кошелёк и жмём вторичный счёт для оплаты:



потом жмём сюда:

спасибо
в первое сообщение не плохо бы прикрепить, для информации
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
в первое сообщение не плохо бы прикрепить, для информации
А на что тогда будут жить адепты секты - глоБалванцы!!! Если и этот мошеннический доход иссякнет?:crackup:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Даю несколько советов к последней презентации от Щедрина по-поводу покупок в китайском инет-магазине DinoDirect:
-обязательно проверять товары на отзывах;
-обязательно совершать покупку только через платежную систему PayPal, чтобы была гарантия возврата средств;
-грешен завышением цены на некоторые товары, поэтому опытные покупатели всегда ждут акции по скидкам, которые часто проходят в нем.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
-обязательно совершать покупку только через платежную систему PayPal, чтобы была гарантия возврата средств;
и тут перед нами встает такая проблема : насколько я знаю в Пэйпале диспут на возврат средств можно писать в течении 40 дней ,т.е. это крайний срок, когда должны придти посылка...в цивилизованных странах. В нашей же рашке имеет место быть таможня и Почта России, которые хорошо если за 2,5 мес доставят товар. Я раньше с ебея много всякого заказывал и однажды заказал в Гонконге миникамеру. Дак вот-она шла 4 (!!!) месяца, я создал диспут на возврат в Пейпал-его закрыли с отказом, т.к. все сроки прошли. И вот еще через мес после этого я получил таки посылку в целости и сохранности. Вот как то так..
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
насколько я знаю в Пэйпале диспут на возврат средств можно писать в течении 40
так вот диспут как раз таки нужно открывать к примеру на 38 день,а не 41 и если товар не прийдёт,то переводить в претензию.В ходе диспута, если стороны не смогли прийти к решению устраивающему обе стороны, в качестве третейского судьи привлекается PayPal, где уже он самостоятельно знакомится с аргументами сторон и выносит решение.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорость до лета протянем это точно. А там посмотрим.

Ты у руля что ли Дрюня?:wavey:

добавлено через 3 минуты
Ребята подскажите мне, я 9.02.2013 пополнил счет на ЯДеньги через терминал, а денег до сих пор НЕТ, и чек мне он не выдал, но на экране было написано, что оплата прошла. Так вот, сколь они могут идти?У кого нибудь было подобное??? ВОЛНУЮСЬ :(((
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ты у руля что ли Дрюня?:wavey:

добавлено через 3 минуты
Ребята подскажите мне, я 9.02.2013 пополнил счет на ЯДеньги через терминал, а денег до сих пор НЕТ, и чек мне он не выдал, но на экране было написано, что оплата прошла. Так вот, сколь они могут идти?У кого нибудь было подобное??? ВОЛНУЮСЬ :(((

Нет чека, нет оплаты )
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а где Лившиц? бежал уже с корабля или еще жив? Вон Гарик уже очередное фуфло толкает, еще и гуглом прекрываются - совсем уже из ума выжили, и все тоже самое, у всех опять массовый психоз...сейчас туда по 100 баксов скинутся :lol:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
а где Лившиц? бежал уже с корабля или еще жив? Вон Гарик уже очередное фуфло толкает, еще и гуглом прекрываются - совсем уже из ума выжили, и все тоже самое, у всех опять массовый психоз...сейчас туда по 100 баксов скинутся :lol:

Все потому,что всякие Мишки и Гарики привыкли получать деньги на халяву.О их совести и речи нет.Понравилось сидеть в теплых креслах и 3,14=деть и обманывать.Другого они ничего не умеют.Неудачники в реальной жизни,занимаются разводом в виртуальной.Они это называют бизнесом:lol:.Они "развод" отождествляют с бизнесом.Люди просто занимаются мошенничеством в сети.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ты у руля что ли Дрюня?

Да нет не у руля, я сам на негативчик выпал, а вообще общаюсь со спонсором, есть все шансы на развитие! Плюс аналитическая прога пользуется спросом.


Ребята подскажите мне, я 9.02.2013 пополнил счет на ЯДеньги через терминал, а денег до сих пор НЕТ, и чек мне он не выдал, но на экране было написано, что оплата прошла. Так вот, сколь они могут идти?У кого нибудь было подобное??? ВОЛНУЮСЬ (

Ну это чисто Одесский терминал. У нас в городе есть такие. Можешь смело брать биту и идти инкассировать его.
 
Сверху Снизу