• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 295

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits- веселый развод от дяди Миши

А чё его искать-то? :eek:
Дядя Миша особо и не шифруется, занимается привычным, любимым делом,-
разводом кроликов в инете (в основном в СНГ).
Каждые год-полтора очередная постановка на Поле Чудес,-
запускают свою, иль нанимаются, как лапшегоны по найму, к кому-то.
В 2006 и ранее не знаю, а последние, за пару лет, можете посмотреть:
-....youtube.com/watch?v=OlzIpg2dypM (это пирамида "от туризма" GT Trends )
"..Майкл Лившиц показывает, как в нашем Бек-Офисе работать с инструментами...
Как правильно заказать Любой Тур НЕПОСРЕДСТВЕННО у Известных Консолидаторов!
И вешает лапшу, как получить прибыль от работы с Консолидаторами
.."
-...youtube.com/watch?v=fcc1B-eQtYQ (пирамидный лохотрон Stiforp )
".. Друзья мои! Прислушайтесь к тому, что говорит Михаил Лившиц, этот, Умудрённый Многолетним УСПЕШНЫМ Опытом развода буратин, Человек!
Как он рассказывает Маркетинг-План Компании STIFORP
Почему он, Сетевик -Миллионер, имеющий свой серьёзный Бизнес, остановил свой выбор на Компании STIFORP?!!.
."
:biggrin2:
В общем, ничто не ново,... лапша одинакова, только названия пирамид меняются.
Цирк на месте,и клоуны там же,.. и репризы почти те же,..
а чё менять?,.. коль зрители все идут и идут.
Короче, молодец дядя Миша,.. трудится и трудится, не покладая рук,..
и все на "благо" зрителей... :appl:
п.с.
Кстати, в начале лета ожидается его новый прожэкт,..
обещают некий, ну просто сногсшибательный маркетинг.
Для ветеранов GlobalOne - специальные условия и скидки! :i-yes:
Велкам!

Уважаемый,вы наверное себя мните разоблачителем ,в каждой теме пишите разоблачения,вам бы работать где-нибудь,в каких нибудь органах)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits- веселый развод от дяди Миши

sv-alex1, а что не правда что ли ?

скоро и вас разоблачат с вашими квартирами)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я не понимаю почему многие хвастаются что они под гариричманом гуглят?
"под гариричманом" -это новая дурь что ли?
Мне кажется от глобал вана хватит смеху на этот год уже.

добавлено через 7 минут
Еще ходят слухи что у них якобы будет конференц-комната в тыщу раз круче ТФ
А зачем им конферен -комната если этот проект для обучения пользоваться почтой?
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Потребовала вернуть абон.плату за несуществующий Спинфинити за три месяца.Вернули же!!! Вернули 10.60$! В кошельке доступно 6.70 минус комиссия за вывод 6$ могу снять 0.70 Ура товарисчи!:dirol:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Мда.... А как красиво всё начиналось...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Мда.... А как красиво всё начиналось...
Для кого и когда?!!! Для тех, кто "развел" своей "работой" кучу народа на этом лохотроне?Когда? Тогда когда большинство из этой кучи оплатили статус и разводилам перепала копейка? Это имеется ввиду-красиво начиналось?!!!:appl:
 

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
На сленге местных "бизнесменов", да, именно это называется "красиво начиналось".
Т.к. многие здесь построили большие струтуры и надеялись, что фортуна наконец-то повернулась к ним не задним местом. И уж на этой непирамиде они точно сорвут куш.
Но, увы, придется начинать заново. Мониторить выступления "Лившицев" и искать другие, более годные непирамид-прожекты.
Их можно понять, ибо это реально труд, который не был оплачен:)
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Че к Чему Модератор сообщения мой Удаляет, я понять ни как не могу????????????7:p-2furious:

добавлено через 2 минуты
Мда.... А как красиво всё начиналось...

Эх АндрюХа походу скоро мы проверим, что ты за Человек....:)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Т.к. многие здесь построили большие струтуры и надеялись, что фортуна наконец-то повернулась к ним не задним местом. И уж на этой непирамиде они точно сорвут куш.

Куда теперь потащат свои структуры ?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Для кого и когда?!!! Для тех, кто "развел" своей "работой" кучу народа на этом лохотроне?Когда? Тогда когда большинство из этой кучи оплатили статус и разводилам перепала копейка? Это имеется ввиду-красиво начиналось?!!!

Я вот честно говоря не понимаю смысла вашего сообщения, начиналось действительно всё красиво, рассказывалось что реальная компания, с реальными продуктами, я на этом и строил свой бизнес. Кого я обманул?

И даже если смотреть на это как на пирамиду, то я получил тоже копейки, а оборот в моей структуре составил примерно 350-400к американских рублей за 3 месяца. Так что я со всеми вместе. После полноценного запуска, посмотрим что можно здесь делать.

добавлено через 4 минуты
Куда теперь потащат свои структуры ?

Ни куда не потащат, я пробовал, ни кто не идёт, придётся всё с нуля!
 
Последнее редактирование:

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда теперь потащат свои структуры ?
Кстати, вроде разные ссылочки даже в этой теме появлялись. А так тут все в подписях:)
Ни куда не потащат, я пробовал, ни кто не идёт, придётся всё с нуля!
На самом деле идут многие. Я даже думаю практически все. Возможно просто под вас регится не хотят, благо предложений всегда валом. Интернет-сообщество оно жалости не знает)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а оборот в моей структуре составил примерно 350-400к американских рублей за 3 месяца
Оборот с какой деятельности?Наверно с той, где употреблялось слово Будет? Или все же сказать как есть, с оплаты статуса?!!!
то я получил тоже копейки
Мне помнится здесь на форуме было ваше заявление, что в вашей структуре получают все и не плохие чеки!!!! Наверно из-за этого они теперь не хотят за вами идти. Не знают куда потратить заработанные в Глобале!!!!:lol:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ я понимаю что все умные, сидеть на 5-й точке и ни чего не делать прикольно, да ещё и смеяться с тех кто делает.


Оборот с какой деятельности?Наверно с той, где употреблялось слово Будет? Или все же сказать как есть, с оплаты статуса?!!!

Вот здесь хочется Вас оскорбить, но не буду морально опускаться, продукт есть и он рабочий, если у кого то не хватает серого и белого вещества чтоб им воспользоваться это уже их проблемы.


На самом деле идут многие. Я даже думаю практически все. Возможно просто под вас регится не хотят, благо предложений всегда валом. Интернет-сообщество оно жалости не знает)

Не спорю, все идут, но только не за нами, а за другими людьми.


Мне помнится здесь на форуме было ваше заявление, что в вашей структуре получают все и не плохие чеки!!!! Наверно из-за этого они теперь не хотят за вами идти. Не знают куда потратить заработанные в Глобале!!!!

Заявление было что все получают чеки, так оно и было, по спинфинти всем капало, а как только сделали квалификацию, то уже стало ясно что будет со структурой.



В заключении, спасибо Глобалу, я получил классный опыт и кучу качественных контактов. Ещё раз увидел психологию лентяев, и ещё больше начал понимать почему в мире так много бедных людей. Продукт взял в свой арсенал, буду пользоваться. Работаем дальше. Больше не чего добавить.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так о самом интересном почему все молчат... у меня два вопроса сколько денег заработали скотт хулио и лившиц и когда их посадят? у кого какаие соображения? :)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем им конферен -комната если этот проект для обучения пользоваться почтой?
Если бы так, а то судя из "презентации" Г.Рич при не активности, через 90 дней блокируют аккаунт. И прощайте денежки за обещанные курсы....
у меня два вопроса сколько денег заработали скотт хулио и лившиц и когда их посадят?
Сколько - об этом никто кроме них не узнает.
Да и не посадят никого - объявят, что они такие же партнеры как и все. А организаторов нет - ибо все персонажи виртуальны...
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Куда теперь потащат свои структуры ?

У меня личных приглашенных было 82, а всего в структуре 291 рефералов.
Вчера в своем к.чате окончательно решили, чтобы переделать его в рекламный и он оживился)
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так о самом интересном почему все молчат... у меня два вопроса сколько денег заработали скотт хулио и лившиц и когда их посадят? у кого какаие соображения? :)

Я видел что Лившиц заработал 9000$ с первой же комиссии по Инфинити .. когда он разглагольствовал в очередной свой конференции, он приоткрыл свой бэк-офис ...
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
В заключении, спасибо Глобалу, я получил классный опыт и кучу качественных контактов. Ещё раз увидел психологию лентяев, и ещё больше начал понимать почему в мире так много бедных людей. Продукт взял в свой арсенал, буду пользоваться. Работаем дальше. Больше не чего добавить.
Андрюх ну и что сразу переведешь или ждать будешь ЧУДО ????

добавлено через 9 минут
Договорились! 200$ на кону! Ты будь поосторожнее, у Майкла 12 лет бокса за спиной, можешь промахнуться.

http://igoshoppingmall.com Заходим и наслаждаемся!

Номер карты в Личку кину.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрюх ну и что сразу переведешь или ждать будешь ЧУДО ????

Я понимаю что ник у тебя "Быстрый", но ты всё же не торопись, а лучше глянь на это:




Номер карты в Личку кину.

Ты лучше номер моей карты не стирай, он тебе пригодится. Проект будет платить до лета 100%, даже до осени и у меня будет чек.


П.С. Не веришь в скриншот, выходи в скайп покажу экран.
 
Сверху Снизу