• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 296

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
тут есть кто. Как в Глобале капают еще бабки? Кто зарабатывает пишите!!!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
тут есть кто. Как в Глобале капают еще бабки? Кто зарабатывает пишите!!!

Смотри пост выше.

У меня в структуре есть группа людей которые провели акцию и собрали деньги, теперь у меня гарантировано будут проплаченые партнёры в течении года!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
тут есть кто. Как в Глобале капают еще бабки? Кто зарабатывает пишите!!!

А Вы, как господин Лившиц, людям по ушам "пройдитесь", пообещайте "золотые горы" и будет Вам счастье... :wink2:
А если серьезно, то лично я кроме этого варианта не вижу ничего.
В компании, если я ничего не пропустил, на сегодня два продукта:
Первый, которым пользуется Андрей (торговля на бирже). Но как я понимаю, этой площадкой можно пользоваться и не прибегая к услугам GlobalOne, тем более, что эта площадка не самая лучшая, хотя зарабатывать там можно. Вопрос, зачем платить еще в GlobalOne?
Второй, это так сказать каталог магазинов. Вроде идея хорошая, но опять, здесь заработок только на построении сети. Но чтобы хорошо зарабатывать надо или сеть построить в несколько десятков тысяч активных партнеров, или найти пару тройку человек, которые будут ежемесячно покупать товаров на несколько сотен тысяч американских доляров...
А вот теперь и думайте, есть смысл платить Глобалу за такие продукты...

Может я в чем то и не прав, тогда, думаю, уважаемый Андрей меня поправит, судя по всему на сегодня он единственный в этой ветке, кто еще чего ждет от лохотрона GlobalOne (простите, но назвать компанией этот проект не могу)...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Первый, которым пользуется Андрей (торговля на бирже). Но как я понимаю, этой площадкой можно пользоваться и не прибегая к услугам GlobalOne, тем более, что эта площадка не самая лучшая, хотя зарабатывать там можно. Вопрос, зачем платить еще в GlobalOne?
Не совсем площадка, это программа дает сигналы для торговли и пока вроде дает неплохие результаты,судя по истории и нынешней торговле
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Не совсем площадка, это программа дает сигналы для торговли и пока вроде дает неплохие результаты,судя по истории и нынешней торговле

Да, спасибо, что поправили, я просто неправильно выразился. Но основная мысль это - стоит ли платить GlobalOne за то, что можно получить, образно говоря, "бесплатно"?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У меня в структуре есть группа людей которые провели акцию и собрали деньги
а можно с этого места по-подробнее ? Что значит собрали деньги ? Скинулись Мойше со Скатом на хлебушек :biggrin2: ?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
а можно с этого места по-подробнее ? Что значит собрали деньги ? Скинулись Мойше со Скатом на хлебушек ?

Нет. лидер одной ветки провёл акцию, кто оплатит Тин на год в перёд, тот сэкономит 20$ т.е. за 12 месяцев вместо 120уе заплатит только 100уе.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
лидер одной ветки провёл акцию, кто оплатит Тин на год в перёд, тот сэкономит 20$ т.е. за 12 месяцев вместо 120уе заплатит только 100уе.
и что-нашлись желающие ? :eek::t-1doh:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Я тоже удивляюсь. И много людей таких оказалось, чтоб платить вперед на год за этот проект? Это получается они этому лидеру, что акцию провел, просто скинулись баксами сообща
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я тоже удивляюсь. И много людей таких оказалось, чтоб платить вперед на год за этот проект? Это получается они этому лидеру, что акцию провел, просто скинулись баксами сообща

Молодец лидер, смог проехать людям по ушам и поимел с этого. :d-thumbup: А там хоть потоп. Вот с таких и получаются Лившицы , Ричи и т.п. ребята... Смогли, им считается...
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Аж смешно да слез скоро год пройдет а они сайту не могут зделать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Рождение и смерть "гиганта" :

Через месяц график упрется в ноль.

А кто в теме-Мойша то проводит конфу, что нынче в уши льет ? Раньше то он рассылку делал по скайпу, но я его послал жестко однажды, высказав все, что думаю-так что в его контактах я более не значусь :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Рождение и смерть "гиганта" :

Через месяц график упрется в ноль.

А кто в теме-Мойша то проводит конфу, что нынче в уши льет ? Раньше то он рассылку делал по скайпу, но я его послал жестко однажды, высказав все, что думаю-так что в его контактах я более не значусь :biggrin2:

Против фактов не попрешь! Без реального товарооборота и на одних эмоциях спикера на вэбинарах далеко не уедешь. А как же лихо все начиналось:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а помните как лифшиц летом руками крутил, спынфиты)
где он теперь?) проводит ли он теперь, свои автобиографические презентации ГО?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
а помните как лифшиц летом руками крутил, спынфиты)
где он теперь?) проводит ли он теперь, свои автобиографические презентации ГО?

Презентации уже не проводит, проводит только тренировки для партнеров (вернее для менее масштабных рефоводов)...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас организаторы, координаторы и кукловоды - почистят свои профили придумают новые имена и преобразуют ГВ в новую компанию с отработанными на практике методами и новыми идеями...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Старый знакомый Знатный балабол.
как же все знакомо-и лицензии и перевод на рашкинский и конечно же коронный номер-негативщики :lol:. А ну и разумеется обещания, обещания и еще раз обещание :e-clap:
А что в итоге то-обучающие видео как создать почту на гмейле и как пользоваться внутренним кошельком этого притона ? И за это платить надо ? Я просто не в теме, не могу понять в чем логика ?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Global One Новости 21 февраля Тренировка Михаил Лившиц
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Послушал, дабы четко понять что же там за фаундеровские условия и в итоге все оказалось еще хуже чем думал, я читая правила участия в распределения пула понял так что надо - или 3 партнера личных или 3 клиента, оказалось что обязательно иметь и тех и других и чтоб они все время пока начисляется пул (3 месяца) в каждый месяц что то покупали.......... Если бы было что то по цене в 10 центов не страшно, можно и самому что то, и за 3 знакомых по 10 оловянных платить не проблема, но стоит ли овчинка выделки или как со спины-фыны, опять какие то центы.
 
Сверху Снизу