• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 297

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Global One Новости 21 февраля Тренировка Михаил Лившиц

почему он всегда говорит что мы будем получать) почему он не говорит куда уходят деньги))) мне жалко тех кто тратит свои часы на прослушивание этой ереси от эмигранта
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто подскажет,если мы засветили глобалу свои cvv коды и даты действия карт,то они могут в любой момент теперь снять деньги с карты и что теперь делать? В целях безопасности делать перевыпуск карты или я ошибаюсь? В кошельке ewalet карты удалил.
Дайте пожалуйста совет.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Artuxan, У меня например через интернет-банкинг карта заблокирована для пользования в интернете.У некоторых есть сервис-для подтверждения операции снятия денег или оплаты, приходит на телефон одноразовый пароль.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Artuxan, Для пирамидных сайтов надо использовать карту киви за 10р и блочить её сразу.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а у меня карта уже просрочена)) подарил им карту и остаток бабла на валлете пусть давятся)
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и все я так понимаю потонула это бизнес возможность, не могу на сайт зайти уже вторые сутки. Андрюха ну и готов ли ты свое слово сдержать???
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сегодня из чат№3 companies GLOBAL ONE:
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

1. Если партнер имеет неактивный статус больше 2-х месяцев - его система удаляет из матрицы.
В случае если партнер активируется потом - он опять попадет в матриу спонсора, но уже в первое доступное место в матрице.

2. Если партнер имеет неактивный статус больше 4-х месяцев - теряет личноприглашенных партнеров, а соответственно и структуру.

3. Если неактивен больше 6 месяцев - аккаунт удаляется из системы.

Удачи нам всем!!!
Бабло собрали су...и, а сейчас увидели, что народ "валить" начал и условия поменяли, что бы уже до конца "поиметь" всех... Ну и кто теперь скажет, что это не лохотрон?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Дедушка, да пофиг как то,.. пусть хоть золотые дукаты раздают,. не хочу я больше с такими несерьезными работать... несерьезность заключается в том что больше пол года работает только партнерка... без ничего с фига ли платить абон плату ?)) уж лучше эти бабки инвестировать во что то.. там хоть выхлоп будет)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А вот недавно поступило мегапредложение на скайп)))))))


Еще раз приветствую :)

Сразу честно скажу, что я для себя выбрала свою компанию и это компания Global One. Ей посвящено все мое время и силы. Так как мы с Вами встретились на одном из бизнес-чатов, то думаю, и вы без дела не сидите :)
Сразу же успокою- не буду рассылать бесчисленные предложения- я против спама и не люблю, когда его присылают мне...
Но вчера мне прислали интереную информацию, которой я не могу не поделиться. Во-первых, потому, что это БЕСПЛАТНАЯ возможность. Действительно бесплатная, без всяких подводных камней. Во-вторых, компания из Германии и этот факт у меня все же вызывает доверие :)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Саня1982, грамотно спам извернули, что тут сказать
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но вчера мне прислали интереную информацию, которой я не могу не поделиться. Во-первых, потому, что это БЕСПЛАТНАЯ возможность. Действительно бесплатная, без всяких подводных камней. Во-вторых, компания из Германии и этот факт у меня все же вызывает доверие

мне эту тему тоже скидывали..
аля платные опросы, заработок до 50 евро в мес.. + от 12% от оборота структуры...
никаких оплат и предоплат, всем карты для выплаты комиссионных, старт в апреле

ну просто сказка, потому и пальцем не пошевелил..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну вот и все я так понимаю потонула это бизнес возможность, не могу на сайт зайти уже вторые сутки. Андрюха ну и готов ли ты свое слово сдержать???

Скорость, уговор есть уговор.! Вот только почему ты бежишь впереди паравоза? до окончания нашего уговора ещё 3 месяца.

Даже если и закроется ГО официально, раньше 1-го Июня ты денег не увидишь.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Скорость, уговор есть уговор.! Вот только почему ты бежишь впереди паравоза? до окончания нашего уговора ещё 3 месяца.

Даже если и закроется ГО официально, раньше 1-го Июня ты денег не увидишь.

Ну тут, Андрюха, ты не прав. Ты говорил, что проект проработает до июня. А как по мне, так если он хоть на неделю перестанет работать, то ты проиграл. А то по-твоему он сейчас может 2.5 месяца не работать, а потом на недельку открыться именно в июне и что ты выиграешь спор?! Это бред, а не спор тогда:q-nono:
Проект должен проработать, а не открываться - закрываться:gay:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну тут, Андрюха, ты не прав. Ты говорил, что проект проработает до июня. А как по мне, так если он хоть на неделю перестанет работать, то ты проиграл. А то по-твоему он сейчас может 2.5 месяца не работать, а потом на недельку открыться именно в июне и что ты выиграешь спор?! Это бред, а не спор тогда
Проект должен проработать, а не открываться - закрываться

ок, так он ведь работает ещё!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
ок, так он ведь работает ещё!

Нет, ну на данный момент конечно без разговоров спор в силе:thumbsup:
По сабжу. В данном проекте проблема только в тех, кто стоит у "руля", если бы они были чуть по-умнее, то этот проект реально можно было раскруть, даже не то что можно было, а он и так был ОЧЕНЬ не хило раскручен в "фриланче".... И сам себя так погубил, абыдно, ёпта...))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По сабжу. В данном проекте проблема только в тех, кто стоит у "руля", если бы они были чуть по-умнее, то этот проект реально можно было раскруть, даже не то что можно было, а он и так был ОЧЕНЬ не хило раскручен в "фриланче".... И сам себя так погубил, абыдно, ёпта...))

У меня в структуре ещё 390 проплаченых людей! Так что до лета протянем, есть такие которые на год вперёд оплачены!

А там глядишь и придумают что нить.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
есть такие которые на год вперёд оплачены!
у меня всего два вопроса-ЗАЧЕМ они проплачивают на год ?
И более насущный-КАК можно так зомбировать человека, что бы он вкинул бабло в откровенный лохотрон на целый год ? Может методика какая есть или фишка ? Поделитесь секретом, если не трудно :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
у меня всего два вопроса-ЗАЧЕМ они проплачивают на год ?
И более насущный-КАК можно так зомбировать человека, что бы он вкинул бабло в откровенный лохотрон на целый год ? Может методика какая есть или фишка ? Поделитесь секретом, если не трудно

Если бы все знали секрет, то это был бы не секрет.
 
Сверху Снизу