• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 298

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Лившиц в скайпе....
[03.03.2013 18:30:02] netglobalusa: У нас сейчас затишье перед бурей, все новости вы узнаете на следующей неделе. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, еще есть люди, которые проплачивают активацию, как в моем чате, так и в соседнем.
Но все-таки проект уже чахнет)
На счет чахнет,думаю преждевременно так говорить. У меня лично по спинфинити в последнее время выплаты резко увеличились. Не знаю с чем это всязано.Возможно в проекте остались наиболее активные участники.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
На счет чахнет,думаю преждевременно так говорить. У меня лично по спинфинити в последнее время выплаты резко увеличились. Не знаю с чем это всязано.Возможно в проекте остались наиболее активные участники.

И какую же активность тут можно проявлять?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Андрей, а что это Вы так резко начали удалять людей с чата? Конечно, я понимаю, что правду у нас нигде не любят, но все таки?...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
а зачем этот чат нужен? Я уже давно сам удалился. Зачем терять одно из самых ценных, что есть в жизни-это ВРЕМЯ. Это я начал понимать, когда за 50 перевалило.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Ну как там, совместные акции с воллмартом и другими американскими и международными мега бизнесами ? Так до сих пор и вешают лапшу ? Даже те порошочки для бедной Африки небось никто не пощупал живьем. А у Мишани все затишье перед бурей ... жаль, под бурей он явно не имеет в виду громкие аресты всей верхушки этого лохотрона.
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Как в выводом остатков денег обстоят дела? У меня с 01 марта на рассмотрении у Глобал Ван 46 долларов на Еваллете. Думают отдавать этакую кучу денег или нет....:rolleyes:
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот такие новости
Дорогие Друзья!

Временно приостанавливается проведение онлайн презентаций до наступления качественных изменений
в компании GlobalOne

После наступления качественных изменений (будем надеятся что это будет максимально скоро) система презентаций восстановится.

С уважением, Дмитрий Щедрин!
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Мы ещё не в СКАМе?


01.03.2013 Отклонено -$46.33 $6.00 $52.33 Из Кошелька на кредитную карточку (Destination: xxxx1306) Transaction expired. Please contact GlobalOne Companies's backoffice


Не отдают деньги.....
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Мы ещё не в СКАМе?


01.03.2013 Отклонено -$46.33 $6.00 $52.33 Из Кошелька на кредитную карточку (Destination: xxxx1306) Transaction expired. Please contact GlobalOne Companies's backoffice


Не отдают деньги.....

Кстати да, пора в мошенники, подтверждаю что деньги не отдают, затребовал возврвт снятого без моего ведома, они отписались что деньги на мою карту обратно отправлены и в кошельке была надпись что деньги переводятся, денег на своем банковском счету так и не увидел (спустя почти месяц) глянул в кошелек от этих разводил, выплата на карту отменена, на счету 0.00, и деньги просто испарились, писал в саппорт и в прожект и в кошелек - тишина :i-yes:
их пора в могилу закапывать :l-3thumbdown:
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Кстати да, пора в мошенники, подтверждаю что деньги не отдают, затребовал возврвт снятого без моего ведома, они отписались что деньги на мою карту обратно отправлены и в кошельке была надпись что деньги переводятся, денег на своем банковском счету так и не увидел (спустя почти месяц) глянул в кошелек от этих разводил, выплата на карту отменена, на счету 0.00, и деньги просто испарились, писал в саппорт и в прожект и в кошелек - тишина
их пора в могилу закапывать
У меня так три раза отменялся перевод на карту. И за пользование кошелем 1,95 в месяц снимают.
Есть 40 дол.......может надо кому? Обменять никто не хочет?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Выплаты на карты возобновят в скором времени.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Выплаты на карты возобновят в скором времени.

Дело в том, Андрей, что компания обосралась (да простят меня модераторы, но других слов не находится) уже так, что подобные сообщения воспринимаются как разговор ни о чем...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Дело в том, Андрей, что компания обосралась (да простят меня модераторы, но других слов не находится) уже так, что подобные сообщения воспринимаются как разговор ни о чем...

Дедушка, а я и не спорю, я просто отвечаю людям на текущий вопрос.
 
Сверху Снизу