• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 299

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Прислали письмо из платежки:

Возврат был сделан, но после, по какой-то причине, Globalone забрал возврат обратно. Вам нужно будет связаться с Globalone напрямую, чтобы получить дальнейшую помощь в этом вопросе.
Вы можете связаться с ними по https://ultimatepowerprofits.com/index.cfm

Thank you,
The Team at
https://globalone.globalewallet.com
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Global One Новости 12 марта Михаил Лившиц

 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну Михаил ну ЖуК больше его никак не назвать

)))) ну так я уже два мес не плачу по сотке)) и люди перестали)) что же ему одному платить? он не лох!

добавлено через 8 минут
прослушал)) нормуль, виноваты опять негативщики лифшиц никого не тянул))

я поражаюсь как такие люди косят бабло и как им верят и все больше и больше вероятно это все англ акцент помогает, глычес и спансеры)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Лень его смотреть(всмысле нельзя тратить время)
О скаме обьявили уже или пока тупо рефку платят -это называется не скам?)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну Михаил ну ЖуК больше его никак не назвать. Андрюха Арнаут че рванем с Михаи в новый проект. Да кстати давай ка друг Скрин выплат предоставь мне.

Скорость жду выплату, как получу отпишу, ну или как соскамимся скину то что положено тебе по спору. А пока мы в подвешеном состоянии, Скатт Эванс прислал письмо на почту что их взломали Хакеры, они вроде устранили эту проблему, но теперь придётся 2 недели подождать чтоб пересчитали всем по маркетингу.
 

Almudnev

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
player-9! Подскажите,пожалуйста,адрес электронной почты Михаила Лившица для отправки сообщения по невыплаченным суммам в кошельке.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да кстати давай ка друг Скрин выплат предоставь мне.

А вот и она! Выплата:

 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А вот и она! Выплата:

Осталось предоставить подтверждение по выводу средств из кошелька, т.к. есть мертвые проекты такие как WEALTH4ALLTEAM- с таким же кошельком, из которого уже нет возможности вывести средства, как на карты, так и на другие ЭПС. )
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Осталось предоставить подтверждение по выводу средств из кошелька, т.к. есть мертвые проекты такие как WEALTH4ALLTEAM- с таким же кошельком, из которого уже нет возможности вывести средства, как на карты, так и на другие ЭПС. )

Читай посты выше, они налаживают вывод из кошелька, в течении 2-3 недель выведут, не путайте типичные пирамидальные схемы и МЛМ, в МЛМ сальдо компании всегда в +, даже если они выплатят по всем заявкам!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Читай посты выше, они налаживают вывод из кошелька, в течении 2-3 недель выведут, не путайте типичные пирамидальные схемы и МЛМ, в МЛМ сальдо компании всегда в +, даже если они выплатят по всем заявкам!

Иногда заглядываю в личку глоБолвана и вижу, что еще есть у меня 4 Тинщика и все из Казахстана.
Видать верят в чудо)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ты до сих пор считаешь, что это МЛМ компания?

А ты докажи обратное... Маркетинг есть, продукт есть. Я заработал больше своего спонсора. Где здесь Фин. пирамида? Сравни с МММ или хайпами.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ты до сих пор считаешь, что это МЛМ компания?
Это нечто) МЛМ или около)
Скотушка установил платформу, как партнер предложенных программ-шопингмола и софта по трейдингу, а остальные его рефы)
Вот такой закрутил он бизнес для себя, с наименьшими вложениями и максимальным выхлопом)
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заработал больше своего спонсора.
Ну ты конечно крут дружище. Я всегда в тебя верил)))

добавлено через 7 минут
А ты докажи обратное..
Мне делать больше нечего)) Это ты сам себе что то пытаешься доказать.))))
 
Последнее редактирование:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Реанимация?
М.Л.-
Здравствуйте Господа.
Я только что закончил слушать выступление Scott Evans.

Во первых он сказал что проплачивать всем начнут в течение пару дней и больше таких задержек не будет.

Ну а во вторых то что он сказал следующие то есле это произойдет то у нас в Global One
Все будет очень хорошо и вы это увидите на следующей неделе.

Как только я получу все информацию я обязательно вам все расскажу.
До свидание и удачи нам всем.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Мне, например, интересно что господин Лифшиц будет говорить, когда этот лохотрон развалится полностью, хотя примерно догадываюсь
дак что тут догадываться-он же сказал на последней конфе : "Вы сами виноваты что послушали меня и вкинули бабло в этот лохотрон, я предупреждал что могу ошибаться".
Кстати пообщался сегодня с одной из ярых фанаток Мойши-дак вот она продолжает зазывать в этот лохотрон (и еще в Стифорп) людей и утверждает что все в ее команде зарабатывают :rolleyes: И еще мне понравилась ее фраза, раскрывающая всю суть : "Лично я считаю , что если не приглашаешь - то и не зарабатываешь" . Вот такое вот млм :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В кабинетах в разделе начисления обнулили статистику по начислениям, пересчитывают. Глядишь больше дадут.
 
Сверху Снизу