ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 60

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

на счет оплаты ваучером юкэш, при этом способе нужен ваучер на 11.20 чтобы оплатить статус за 10 ? а активации там всякие 2.5 единоразовые как с картой оплачивать в этом случае не надо ?
и еще, если оплачивать ваучером, как потом можно будет снимать потенциальную прибыль ?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

на счет оплаты ваучером юкэш, при этом способе нужен ваучер на 11.20 чтобы оплатить статус за 10 ? а активации там всякие 2.5 единоразовые как с картой оплачивать в этом случае не надо ?
и еще, если оплачивать ваучером, как потом можно будет снимать потенциальную прибыль ?

купить надо ваучер на 10.8$ с вас при покупке возьмут 4% и 8% при обналичивании в кошельке.

Абонплата за обслуживание кошелька будет сниматься после полноценного запуска проекта, пока не снимали не разу.

Прибыль можно будет выводить на карту, эту функцию не отменяли! Отменили только возможность оплаты с карт!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Shalf-0d Вас как потенциальных потребителей ЭТО возбудило?
А как потенциальных реселлеров вас ЭТО вдохновило на то, чтобы задрав штаны и юбки предлагать продукт владельцам турфирм?
Мы тут все свои как бэ)))) поэтому интересно правдивое мнение без слюней, соплей и реверансов кураторам СНГ и России

Хотелось бы понять следующее. К примеру я убедил какого-то туроператора покупать путёвки в Глобал Ван. Каким образом я смогу получить свой кусок за это?
Или прибыль идёт в общий котёл, а я потом получу свой ломоть от колхозного пирога?
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Хотелось бы понять следующее. К примеру я убедил какого-то туроператора покупать путёвки в Глобал Ван. Каким образом я смогу получить свой кусок за это?
Или прибыль идёт в общий котёл, а я потом получу свой ломоть от колхозного пирога?
Я думаю мы все забегаем немного вперед. Уверен,когда дойдет до этого будут даны четкие инструкции. Но "колхозного" точно не будет.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Как обстоят дела с ростом структуры сегодня у Вас?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Может быть суббота виновата?
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

подскажите.если моя карта ранее использовался для оплаты в другую компанию,не возникнуть проблемы при оплате в наш проект?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

подскажите.если моя карта ранее использовался для оплаты в другую компанию,не возникнуть проблемы при оплате в наш проект?
Не возникнут.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не поняла - так отменили или отложили на время?
Мне вчера письмо от компании было,я выкладывала.Пишут что в скором времени возобновят.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

если моя карта ранее использовался для оплаты в другую компанию,не возникнуть проблемы при оплате в наш проект?
почему бы они возникли? я бы даже не усомнился в этом
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

два дня был занят, есть что нового?
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Причем большинство идут на 100$

даже Лившиц, ясно сказал что если у вас нет структуры, то не имеет смысла входить по максимуму !
да и если не он, то сами подумайте) кто вам эти 100 "удвоит" в первом месяце?
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня народ разрывает: Когда можно оплатить??? :) Причем большинство идут на 100$ :)

>>извините,не удержался...один мой приятель на подобные вопросы,всегда отвечал : "в субботу после обеда!"...:lol:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кстати, если оплатить после 10 числа, 20 дадут первые комисионные? Меня народ спрашивает.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На сегодняшний момент я всем только зарегистрировавшимся рекомендую дождаться когда будет видна образовавшаяся после периливов матрица. После этого можно принимать решение о тарифном плане. Все просто.
 
Сверху Снизу