• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 162

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего рефа 600 человек переливом... у спонсора 600 переливом, а у меня ни одного...
Что и за система тогда это, если у Вас нет, а у какого нибудь вонаби фаундера, который и забыл про компанию, кстати у меня таких спящих бездельников полно, они придут нахаляву.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
жду не дождусь, когда уже начнется денежный звездопад, иногда ночами не сплю:) сколько можно мурыжить !??:wallbash:
Лившиц же предупреждал что мы скоро спать не будем.Это единственное в чем он не обманул.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Что и за система тогда это, если у Вас нет, а у какого нибудь вонаби фаундера, который и забыл про компанию, кстати у меня таких спящих бездельников полно, они придут нахаляву.
у меня кстати тот же вопрос. Какой-то странный скрипт очень-кто палец о палец не ударил-на те по 600 рефералов, а кто привлекал усердно-тот хрен с маслом получает. Хорошая мотивация, что тут скажешь :)


У меня сегодня весь день таблица какая то и сори подождите.
попробуйте так, уже давно все работает https://ultimatepowerprofits.com . И эта-на чудо не надейтесь, привлекайте народ.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте так, уже давно все работает . И эта-на чудо не надейтесь, привлекайте народ.[/QUOTE]
Спасибо.Два раза все таки пускали сегодня.Последний раз зашла и нашла своего 4го. Получается что он пошел переливом к первому.Во как.А на счет привлечения народа,так надо же чем то привлечь.А после такого старта у многих мне кажется пропадет желание участвовать.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня час назад в Infinity Power Profits было определённое количество проплаченных, ввиде медалек и за час этих медалек стало меньше почти наполовину меньше., не знаю почему. И в столбце My Referrals Member
Type се отображаются афилиейт, и только один человек платинум, а вчера были и олово и медь и серебро, почему исчезли не могу понять, с чем это связано?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня час назад в Infinity Power Profits было определённое количество проплаченных, ввиде медалек и за час этих медалек стало меньше почти наполовину меньше., не знаю почему. И в столбце My Referrals Member
Type се отображаются афилиейт, и только один человек платинум, а вчера были и олово и медь и серебро, почему исчезли не могу понять, с чем это связано?

Элементарно, исчезли те, которые оплачивали с карты, а деньги не сняли... Здесь кто то смеялся по этому поводу, так вот они сейчас почистили и остались только реально проплатившие!
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
в этом проекте или админы идиоты или програмисты, но походу это админы идиоты.

сделал рассылку что бы платили 80% отвечают что деньги не берет компания.
ну вот бери и в морду бей со зла.

добавлено через 11 минут
дайте кто нить подробный гайд, как оплачивать если пишет что оплачен но карты списаны не были.
спс.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
дайте кто нить подробный гайд, как оплачивать если пишет что оплачен но карты списаны не были.
спс.
Гайда нету, вот Лившиц писал:
Во первых, если вы проплотили карточкой но у вас еще не сняли деньги не волнуйтесь. Многим из вас все равно заплатят. Зайдите в свой бек офис и нажмите subscribe и
Ecле написано you have already upgrade то все впорядке даже есле у вас не сняли деньги.
Т.е. ничего пока не делать, радоваться жизни и ждать новостей.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
но у вас еще не сняли деньги не волнуйтесь. Многим из вас все равно заплатят.
Откуда возьмутся средства на проплату "халявщикам" ? :confused: Такого бардака я ещё не встречал :hang1000:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Элементарно, исчезли те, которые оплачивали с карты, а деньги не сняли... Здесь кто то смеялся по этому поводу, так вот они сейчас почистили и остались только реально проплатившие!
нет это не так. У меня платина и у меня деньги не сняли-но статус до сих пор есть. И у моих рефералов то же самое-кто с бэкофиса проплачивал, кто через еваллет, кто ваучером. Обнулили почти всех, может 5% осталось со статусом.
 

rfyntqrf

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу оплатить статус через Ukash. Кажется, что всё делаю правильно, а в итоге Ваша сделка была идентифицирована как подозрительный и ему было отказано. Пожалуйста, свяжитесь с Ukash обслуживания клиентов.


Информация об операции
Транзакция Ссылка: 4FR36M13PPR21WH1L103
Транзакция Статус: Denied
Валюта: USD
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а он сам поверил тому что написал?
Ну так он не уточняет.)"Многим из вас все равно заплатят" -когда начнутся вопросы,то он скажет просто вы не многие и попали в меньшинство негативных людей.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
а он сам поверил тому что написал?
Ну в принципе это и на вебинарах компании вроде как говорилось, что если не снялись деньги по вине компании, все равно будет чел получать комиссионные за свою структуру.
 
Сверху Снизу