• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 171

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то этот проект как-то уж долго "раскачивается"... он работет уже в нормальном режиме или все какие-то проблемы и обещания скорого полноценного запуска?
Всё как в песне - Їхала шляхом червона фіра.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас красный крест исчез? Появилась ли кнопка оплаты картой? Презирают ли Глоболвановцы вашу страну так же как мою или всё-таки берут подаяние?

Крест пропал,кнопки нет,подаяние от Сибиряков тоже не хотят принять.Информация по оплате от спонсора.
1. Если в БэкОфисе при нажатии кнопки «Upgrade» появляется надпись:
Вы в настоящее время уже являетесь членом Infinity. Мы будем предоставлять способ повысить / понизить свой аккаунт скоро.
Это значит, что деньги УЖЕ попали на счёт в компании.

2. Если в БэкОфисе при нажатии кнопки «Upgrade» появляется надпись:
You have already subscribed to a ХХХХ Membership! Thank you!
Это значит, что деньги ЕЩЁ НЕ попали на счёт в компании (ОБРАБОТКА НЕ ЗАВЕРШЕНА).

3. Если в БэкОфисе при нажатии кнопки «Upgrade» появляется ОКНО ОПЛАТЫ СТАТУСА, это значит, что надо ПРОВЕСТИ ОПЛАТУ СТАТУСА!
Сейчас из БэкОфиса оплачивая Статус по КАРТЕ, деньги сразу не снимают!
Видимо, из-за большого количества запросов ставят в «очередь»…

Так что будем ждать когда в офисе дадут команду для оплаты
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Сижу сейчас на конфе у Майкла. Всё доступно объясняет человек. Всё путём, завтра сможем денюжки потрогать!

Задайте вопрос по кредитным картам,будет Global One работать с картами СНГ?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Marina Rozhkova,
Спасибо за ответ. Теперь я знаю, что сибиряки, украинцы, евреи, казахи, литовцы и поляки являются в глазах Глобалвановцев равнозначными биологическими объектами с точки принятия от них подаяния.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
предчувствую уже кучу скептиков))
посмотрим после старта, что да как...если все будет так как заявлено, это будет прорыв)
А что именно заявлено? Лично я до сих пор ни какой конкретики не слышу. Всё в общих чертах, пока только чистой воды приглашалка да и только.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Как сейчас не знаю, а неделей раньше брали.
Сегодня точно не брали.

добавлено через 6 минут
Слушаю Мишку. Что-то не верится мне что у нас сплошное мошенничество. Мишка говорил, что за тридцать секунд с одной карточки мы переводим сотни платежей. Такого бреда я даже от Гавришки не слышал. Что-то здесь другое.
Второе. Грустно от того, что никто не спрашивает Мишку о тех предметах которыми артель собралась торговать. Всё пришли чисто для паразитирования.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу