• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 194

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
удалил старую прогу и скачал новую.Установил и всё работает,пароль подошёл.
Пока ничего не устанавливаю)
Там не один софт, какой из них: InterAnalystSetup, MarketCycle360Setup, setup, а пароль подошел от лички глобала?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Скажите когда ожидается выплата следующих комиссионных
завтра днем

за что они будут выплачены?
за красивые глаза :biggrin2:

на здоровье !
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю друзья что например к середине декабря у меня будет в матрице около 100 проплаченных и 200 не проплаченных и в месяц мой доход будет с этих 100 проплаченных в среднем 100 долларов, а по гениальной системе и великой уравниловке спинфинити, я буду получать независимо проплачен партнёр или нет.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто будет проводить с нами уроки, например: Урок как подсчитать доходы по всем программам спинфинити, гоу глобал профит пул,инфинити и доходы фаундерам, что бы мы это смогли донести вниз нашим рефералам, ведь мы вначале начал как сказал Лмвшиц и после нас ещё миллионы придут в нашу товарную компанию. Ведь возьмите орифлейм, эйвон. фаберлик, арго,эмвей женщины же учатся и приезжают в крупные города и там проводят в больших залах для людей обучение. Где нас будут обучать?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Разве не сегодня получка? А я с утра у кассы ошиваюсь.
по Нью-Йорку 16 в полночь начисляются, по рашкинскому соответственно 17 где-то днем. Точно лень высчитывать :dirol:
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ведь возьмите орифлейм, эйвон. фаберлик, арго,эмвей женщины же учатся и приезжают в крупные города и там проводят в больших залах для людей обучение.
Вы не сравнивайте эту пирамиду с настоящими сетевыми компаниями(которые на рынке уже очень долгое время находятся).Все уважающей себя компаний заинтересованны в вашем росте.Они всячески этому способствуют,проводя семенары,тренинги на различные темы,как по продажам так и по лич.росту,и т.п.А эта богодельня чему вас может научить? Как сказки рассказывать людям...Разве вам еще не понятно,что вас там ни кто и ни чему учить не будет. Есть желания развиваться мой вам совет найдите норм компанию и наставника.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Горюн, вот у вас в матрице 350 человек, как выдумаете вы с нового года будете иметь в ней 350 проплативших свой статус, что бы Вам только по одной матрице шло в среднем с них 300 долларов в месяц? Вам для жителей украины с вашими мизерными пенсиями было бы здорово иметь да и внукам с внучками они у вас наверно есть Вы бы сделали новогодние подарки и обрадовали бы детей!

добавлено через 3 минуты
Есть желания развиваться мой вам совет найдите норм компанию и наставника.
Да, чтоб в конце пирамиды встать? Может это будет СуперЭйвон, но я в начале буду, наверху.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
удалил старую прогу и скачал новую.Установил и всё работает,пароль подошёл.
СПС.
Да, эта версия рабочая. Логин бэк-офиса, пароль через Forgot.
-------------------------------------------------------------------------

Нифига. Не может зарегистрировать.
Строка не распознана как действительное значение Data Time
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Горюн, вот у вас в матрице 350 человек, как выдумаете вы с нового года будете иметь в ней 350 проплативших свой статус, что бы Вам только по одной матрице шло в среднем с них 300 долларов в месяц? Вам для жителей украины с вашими мизерными пенсиями было бы здорово иметь да и внукам с внучками они у вас наверно есть Вы бы сделали новогодние подарки и обрадовали бы детей!
Если у Горуна будет активны все 350 человек, то по сравнению с доходами по матчинг бонус и глобал пулл, доход от матрицы в 350$ будет выглядеть копейками:i-yes:
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу