• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 225

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас получилось получить объедков больше чем размер вашего подаяния?
Искренне рад за Вас, сударыня. А мне видать так в трудягах и сдохнуть придётся. Отпихнули меня от корыта более ловкие паразиты. Достался хрящик один за 1,32 доллара США и всё.
У Вы:wink2: Я так же наблюдаю за нулями,а вдруг во что нибудь превратятся:cool:
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Из сегодняшней переписки с тех. поддежкой eWallet:
21:52:35 Gloria: Да, вы добавили карту и выберите опцию Вторичный счет платежей, что означает, когда платеж был просила деньги будут взяты из вашей карты, если у вас нет денег в ваш кошелек
21:52:59 Владислав.: я могу отменить это действие?
21:54:01 Владислав.: Свяжите меня пожалуйста с оператором Boris !
21:54:57 Boris: Hello. How can I help you ?
21:55:11 Владислав.: Борис,привет
21:55:19 Владислав.: По-русски можешь?
21:55:23 Владислав.: Говорить?
21:55:38 Boris: Как я могу вам помочь?
21:56:13 Владислав.: У меня в разделе подписка написано,что следующая оплата 5 декабря.
21:56:28 Владислав.: Это значит что с меня 5 декабря снимут автоматически 100 долларов?
21:56:36 Владислав.: Без моего участия?
21:57:44 Boris: Нет, счет-фактура будет размещена в ваш счет электронного кошелька, и тогда вы сможете заплатить за это.
21:58:16 Владислав.: Но,если я не захочу оплачивать,то с меня не снимут деньги,я правильно понимаю?
21:58:36 Boris: Да.
21:58:52 Владислав.: Спасибо.
21:59:01 Boris: Пожалуйста.
:wink0000: Можно спать спокойно.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
М.Л.: Будут ли начислено вознаграждение по Spinfinity за ноябрь?

С.Э.: По Spinfinity более полную информацию надо ждать в декабре. Но вознаграждения по новому виду маркетинга Fast Start Bonus уже будут платить, начиная с первых чисел декабря. И это вид вознаграждения не менее интересен, чем Spinfinity. А все нюансы по маркетинг-план Spinfinity, все же будут известны в декабре.

М.Л.: Из какого расчета будет начисляться вознаграждение по Spinfinity и какая зависимость суммы вознаграждения от выбранного статуса партнера?

С.Э.: Очень скоро будет представлена новая версия Spinfinity с изменениями относительно первоначальной. Изменения коснутся квалификаций на получение вознаграждений. Например, партнер, оплативший $ 10 (статус Tin) сможет получать такое же вознаграждение как партнер в статусе Gold ($ 75), при условии, что он найдет клиента, купившего продукт на $ 25 и приведет партнера, оплатившего за статус Silver ($ 50). Более подробно и понятно это будет уже в декабре этого года.

Будет ли сделан автоматический вывод заработанных денег из кабинета Global One в кошелек?

Существующий порядок перевода средств на кошелек связан со строгим законодательством США. Только сам партнер может решать, какие средства, когда и куда переводить — но не автомат. На самом деле никакой проблемы нет, просто нажать на кнопку.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
М.Л.: Будут ли начислено вознаграждение по Spinfinity за ноябрь?



С.Э.: Очень скоро будет представлена новая версия Spinfinity с изменениями относительно первоначальной. Изменения коснутся квалификаций на получение вознаграждений. Например, партнер, оплативший $ 10 (статус Tin) сможет получать такое же вознаграждение как партнер в статусе Gold ($ 75), при условии, что он найдет клиента, купившего продукт на $ 25 и приведет партнера, оплатившего за статус Silver ($ 50). Более подробно и понятно это будет уже в декабре этого года.

Еще не было старой версии спинфинити,уже как новая скоро будет(( Если не появится круть-верть,как показано в первой презентации на ютубе,больше половины слиняют от сюда((((
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости Global One от 27.11.2012
P.S.: Сейчас мы видим начисления только по матрице. А выплаты Spinfinity и Global Profit Pool будут в середине декабря.

Обратите внимание: бонусы по первым 2-м маркетингам считаются с 1-го ноября, и выплата будет сразу за 1,5 месяца. Большой минус в том, что у многих дата следующей оплаты, скорее всего, приходится на дату до начислений Spinfinity и Global Profit Pool. (Далее по тексту Вы увидите, что этого минуса не будет)!

Зато в декабре нас ожидает приятный сюрприз в виде бонусов сразу за большой промежуток времени!

Внимание! Еще супер денежные новости!

Spinfinity начинает выплачиваться каждые 3 дня с начала декабря! Более подробно об этом будет объявлено на фирменном конференц-звонке от компании 1 декабря! Это означает, что все, у кого еще нет оплаченных партнеров в матрице, 100% начнут получать деньги! И учитывая, что строить структуру очень выгодно, я вам всем рекомендую приглашать партнеров. Только так вы можете зарабатывать серьезные деньги в сетевом маркетинге!

Я еще не могу вставить ссылку, но это выдержки из конференции за 27.11.2012

добавлено через 11 минут
,больше половины слиняют от сюда


Мои прогнозы гораздо убийственнее - слиняют ВСЕ!!! :) окромя есесна ЧАБАНОВ, но и им со временем не с кого будет шерсть стричь, патаму шта овечки помрут, нажравшись ОБЕЩАНИЯМИ.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Еще не было старой версии спинфинити,уже как новая скоро будет

старая, это я так понимаю, та революционная, где зарабатывали все, даже не приглашая. правда в работе ее так никто не видел и уже не увидет.

а новая, это где теперь нужны квалификации с привлечением клиентов.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
С.Э.: По Spinfinity более полную информацию надо ждать в декабре.

новая версия Spinfinity с изменениями относительно первоначальной

при условии, что он найдет клиента, купившего продукт на $ 25
Все сложилось!
Никакого Spinfinity в декабре не будет, потому как собственно нет продукта... будет только Fast Start Bonus и все. ИМНО
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Зайдите в свой eWallet и справа есть колонка, где на зеленом фоне надпись: Информация о счете. Вам сюда - Вторичный счет для оплаты, кликаете на изменить, попадаете на страницу, где вам предложат Please choose an option No, i don't want to setup a payment account. Yes, I want to setup a payment account
Благодарю, сударыня!
:biggrin2:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сложилось!
Никакого Spinfinity в декабре не будет, потому как собственно нет продукта... будет только Fast Start Bonus и все. ИМНО

Кстати, сейчас вспомнила, на брифинге мойша сказал, что у него есть "пациент" на порошочек, который заказал аж тонну оного! Вот так нано работать, товарисчи! :)
Как доставлять будут? А продавать как он планирует? Весьма прикольная новость, если учесть, что товара еще никто в глаза не видел, ка и пресловутую спинфинити, но зато оптовая продажа уже началась! :)
Народ не мелочится!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте ссылку на ту конфу, где говорится что выплаты по СпинФинити будут 6-го декабря
На встрече с Эвансом Лившиц говорил, что думал, что спинфинити запустят в середине/конце декабря (то-ли "вторая/третья неделя" ляпнул, как-то так..), но как оказалось - запустят его в начале месяца. Крайним порогом "начала" месяца будем условно считать 10-е число, тогда учитывая первые абонентки и первые выплаты запустить должны 5 - 8 декабря. Я думаю, эти числа вполне ассоциируются с началом месяца. Пора бы уже им выпустить этого зверя, а то ведь давным давно уже пропели, что "Всё протестировано, все работает!". Звиздюки, плять..
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, как и многие, не собираюсь осуществлять вторую проплату, пока не увижу спинфинити. Оплата за статус должна быть у меня сегодня.
Если даже я буду непроплаченным, то за ноябрь должны выдать. Иначе, действительно, многие отсюда исчезнут. Надеюсь, Скотинушка это понимает...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Выплата за последние 2 цикла:

 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня через неделю наступит день оплаты Платинового статуса, но я не собираюсь делать второй раз подаяние , потому как нечем. Итак в минусе остался (минус 125 баксов) еще за фаундера платил. Да эти приглашенные нифига не проплатились. Короче невыгодно в этот Глобал кидать деньги
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А у меня через неделю наступит день оплаты Платинового статуса, но я не собираюсь делать второй раз подаяние , потому как нечем. Итак в минусе остался (минус 125 баксов) еще за фаундера платил. Да эти приглашенные нифига не проплатились. Короче невыгодно в этот Глобал кидать деньги

Если рассматривать Глобал как инвест фонд, то конечно не выгодно, а если как сетевую компанию, то выгодно!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Для тех кто жаловался по поводу продукта, с прогой ещё не разобрался, а вот если зайти на их сайт: http://marketcycle360.weebly.com там есть котировки онлайн, сделал анализ Золота, картинка следующая: Они предлагали покупать его в начале августа, у кого есть терминал с историей, посмотрите какое было движение в начале августа, выход из этой покупки был в конце сентября. Итог: 1900 пунктов!

Я считаю что это бомба!!! С этой недели тестирую в онлайн режиме, торгую по Золоту и Серебру. О результатах буду отписывать здесь.

добавлено через 3 минуты
Вы наверно ошиблись - пирамиду...

Читай мой пост, продукт рабочий. Начинаю его юзать онлайн. Результаты будут не раньше чем через 1-2 месяца. Буду вести стату здесь в ветке.
 
Последнее редактирование:

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня когда в сеттингс заходиш написано ,,, Ваша Платиновая подписка истекает 29,12,2012
а когда в апгрейд заходиш истекает подписка 01,04,2013 , а хотя я сегодня должен проплатить так как месяц прошел что то не понятно совсем)
 
Сверху Снизу