• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 227

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Хотя, в этом месяце начислений никто уже не дождется))

Зачем делать выводы за всех? Подписки продлили специально чтоб не пересчитывать СпинФинити за ноябрь, теперь его просто посчитают за декабрь и всё будет путём!
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ всем кто оплачивал подписку в Глобал Оне, компания всем партнёрам автоматически продлевает подписку и не взымает за это денег, это скорее всего связано с тем что не полностью запущен маркетинг. Повторно пока ни чего оплачивать не надо!

Откуда дровишки? :)
У меня в бэкоыисе изменений никаких нет, сроки не отодвинуты пока
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Откуда дровишки?
У меня в бэкоыисе изменений никаких нет, сроки не отодвинуты пока

На сколько я понял подписку продлевают в тот день когда за неё должны были снять деньги. Давайте дождёмся официальных новостей сегодня ночью.

добавлено через 2 минуты
Андрей, у меня срок оплаты 5 декабря, значит завтра не надо мне оплачивать подписку за декабрь?

Проверьте завтра, должны продлить.
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я понял подписку продлевают в тот день когда за неё должны были снять деньги. Давайте дождёмся официальных новостей сегодня ночью.

Ок!
Нам ждать не привыкать! :) Глобал научил.
Уж очень хочется увидеть развязку сей дррраматической трагикомедии, а может быть фарса и наконец -то определиться окончательно - или работаем дальше, или соскакиваем с проекта.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня красным шрифтом написано о необходимости сделать подаяние 8 декабря.

Горюн, 8-го декабря у Вас будет красным написанно что надо это сделать 8-го января. Так я понял. Скоро увидим
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
В свете реальной политики поведения артели Глобал Ван решил сменить свой автопортрет. Думаю такой вариант более подходит к данной теме о мечтах.

добавлено через 1 минуту
У меня все надписи в зеленом цвете, оплата 9 числа
Наверно вы у них числитесь мусульманином, а я коммунистом. Отсюда и цветовая маркировка.
 
Последнее редактирование:

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня красным шрифтом написано о необходимости сделать подаяние 8 декабря.

Скорее всего написано красным шрифтом потому что вы отменили свою подписку!Хотели быть умнее всех?:dirol:

добавлено через 4 минуты
ВНИМАНИЕ всем кто оплачивал подписку в Глобал Оне, компания всем партнёрам автоматически продлевает подписку и не взымает за это денег, это скорее всего связано с тем что не полностью запущен маркетинг. Повторно пока ни чего оплачивать не надо!

Спасибо, Андрей, за хорошие новости!Если это верно, то Скотт Эванс меня удивил и порадовал в очередной раз!Где вы ещё видели в инете в сетевом маркетинге такую компанию?Такого не было за всю историю МЛМ!:appl:
Кстати, откуда такая информация?Можете назвать источник?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего написано красным шрифтом потому что вы отменили свою подписку!Хотели быть умнее всех?

Так я тоже отменила, но у меня все зеленое! :)

Где вы ещё видели в инете в сетевом маркетинге такую компанию?Такого не было за всю историю МЛМ!

Эт точно! НИГДЕ! Особенные восхищения у всех от спинфинити! ТАКОГО ваще никогда не было!:lol:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Особенные восхищения у всех от спинфинити!
Вот именно: через 2 дня будут выплачены обещанные деньги по спинфинити за ноябрь))(сарказм)

добавлено через 2 минуты
Такого не было за всю историю МЛМ!
Действительно в пирамидках редко найдешь такие игры которые могут полгода лапшу развешивать и при этом платить только реферальные и то копейки.(если вычесть сумму потерянных денег рефералами)
Где деньги фаундеров??? -Вы их увидите на первом спинфинити для вида что всё платится)
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно: через 2 дня будут выплачены обещанные деньги по спинфинити за ноябрь)

Как ба кошелек не лопнул от тех сумм, что нам грозят выплатить! :) Помимо спинфинити выплаты грядут и по Fast Start Bonuses. Куда деньжищщи складировать бум?
А может зря иронизируем и нас действительно ждет сюрпрааайз? Ведь говорят же, что надежда умирает последней..

добавлено через 7 минут
В конце концов ведь должны же они когда -нить чем -нить да разродиться! :)
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуден народ при зимней погоде!
Что греха таить, а тоже из этого числа паразитов, широко раззявил рот для объедков. Увы, попало крайне мало.

Да все мы в одной лодке.
Сейчас обнаружила одну интересную фишку. Если помните, для Зика можно было покупать клиентуру на сайте Rewards Control, так там теперь продают и для Глобала и для Гофана
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Да все мы в одной лодке.
Сейчас обнаружила одну интересную фишку. Если помните, для Зика можно было покупать клиентуру на сайте Rewards Control, так там теперь продают и для Глобала и для Гофана
Я сталкивался с этим по работе в Адвего. Правда ругал и хвалил торговцев рефералами для кликерских шараг.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу