• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 270

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А тему я бы с удовольствием почистил
Кто бы в этом сомневался!!!!:appl:Было бы отлично удалить все компрометирующие компанию факты!!! Так глядишь и проще продвигать лозунг - Рекрутинг,рекрутинг и еще раз рекрутинг!!!!:rolleyes:

(player-9) и с новым описанием перенёс в раздел МЛМ компаний[/quote]:appl::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто бы в этом сомневался!!!!:appl:Было бы отлично удалить все компрометирующие компанию факты!!! Так глядишь и проще продвигать лозунг - Рекрутинг,рекрутинг и еще раз рекрутинг!!!!:rolleyes:

А чему тут удивляться? Так работают современные воротилы сетевого маркетинга:)

Ребят, может я очень придираюсь к компании, но скиньте скрины по заработку в компании. Лично я свой скрин с 20 центами боюсь даже скидывать:)

добавлено через 7 минут
А вот какие новости имеются:

GlobalOne Корпоративных хотел сообщить вам, что вы теряете КОМИССИЙ в день!
Знаете ли вы, что месяца 2 Элементов Богатства подписки на ноги .... И мы видим, что вы не остались активность И ПОТЕРИ КОМИССИЙ!

И вам не ХВАТАЕТ на Spinfinity Бонусные Выплаты!

Убедитесь, что вы не упустите важную финансовую информацию или комиссий по поддержанию вашей подписки на обновления.

Это легко и быстро сделать. Возьмите минуту, прямо сейчас, и зайдите в ваш бэк-офиса и нажмите вкладку параметры, чтобы увидеть, если ваша подписка обновляет ... Если у вас до обновления нажмите на кнопку электронного кошелька tab для продления подписки. Выполните шаги, и менее чем за 60 секунд у вас будет возобновлена! Держите глаза и уши открытыми, мы объявляем о новой продукции в ближайшие дни!

НАКОНЕЦ, Держите глаза и уши открытыми, мы объявляем НАШИ НОВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОДУКТЫ в ближайшие дни!



Держите глаза и уши открытыми - очень актуально!!!!! Особенно позаботьтесь об открытости УШЕЙ!!!!! Новая лапша не за горами!!!!!
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Если у вас до обновления нажмите на кнопку электронного кошелька tab для продления подписки. Выполните шаги, и менее чем за 60 секунд у вас будет возобновлена!

Мой реф так сделал, оплатив как он считал за декабрь (1-ый раз оплатил вначале октября), а с него сняли за ноябрь. Декабрь так и остался неактивирован, он об этом написал в компанию, а ему ответили, что нужно обязательно активировать декабрь, чтобы получить комиссии))

Поэтому непонятно почему Лившиц умалчивает о том, что нужно оплачивать ежемесячно тем, кто оплатил ранее, т.к. появляется долг за неоплаченный месяц?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто бы в этом сомневался!!!!Было бы отлично удалить все компрометирующие компанию факты!!! Так глядишь и проще продвигать лозунг - Рекрутинг,рекрутинг и еще раз рекрутинг!!!!

(player-9) и с новым описанием перенёс в раздел МЛМ компаний
[/quote]

Я прекрасно понимаю что ни кто не даст мне этого сделать, потому продолжаем в том же режиме.


А чему тут удивляться? Так работают современные воротилы сетевого маркетинга

Ребят, может я очень придираюсь к компании, но скиньте скрины по заработку в компании. Лично я свой скрин с 20 центами боюсь даже скидывать

Немного терпения, 10-го числа закажу выплату и скину скрин. Мне там Скорость обещал деньжат подкинуть за это.

добавлено через 4 минуты
Мой реф так сделал, оплатив как он считал за декабрь (1-ый раз оплатил вначале октября), а с него сняли за ноябрь. Декабрь так и остался неактивирован, он об этом написал в компанию, а ему ответили, что нужно обязательно активировать декабрь, чтобы получить комиссии))

Поэтому непонятно почему Лившиц умалчивает о том, что нужно оплачивать ежемесячно тем, кто оплатил ранее, т.к. появляется долг за неоплаченный месяц?

Интересно, я об этом не знал. Вечером позвоню Майклу, уточню.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Мой реф так сделал, оплатив как он считал за декабрь (1-ый раз оплатил вначале октября), а с него сняли за ноябрь. Декабрь так и остался неактивирован, он об этом написал в компанию, а ему ответили, что нужно обязательно активировать декабрь, чтобы получить комиссии))

Поэтому непонятно почему Лившиц умалчивает о том, что нужно оплачивать ежемесячно тем, кто оплатил ранее, т.к. появляется долг за неоплаченный месяц?


Да я вообще в этой шелухе не стал даже разбираться.

Главное в этом лохотроне одно - ОТСУТСТВИЕ ПРОДУКТА.
Возникает вопрос: откуда комиссионные беруться? Или Майкл со Скотом скидываются своими на начальном этапе?

Все это развод. Если я не прав - докажите это. Факты нам давайте.

Завтра опять Лившиц будет про золотые горы вещать. С нетерпением жду. Интересно хоть слово конкретики будет? Специально на это уделю внимание.

добавлено через 4 минуты


[/QUOTE]
Немного терпения, 10-го числа закажу выплату и скину скрин. Мне там Скорость обещал деньжат подкинуть за это.

[/QUOTE]

да вы скопируйте свой бак офис и в студию скрин. Меня ваша выплата не интересует. В бак офисе у вас есть деньги начисленные?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Немного терпения, 10-го числа закажу выплату и скину скрин. Мне там Скорость обещал деньжат подкинуть за это.

да вы скопируйте свой бак офис и в студию скрин. Меня ваша выплата не интересует. В бак офисе у вас есть деньги начисленные?[/quote]



Читайте правила компании, запрещено делать скриншоты начислений или демонстрировать их публично!

Так что делать я этого не собираюсь, начисления есть, с этим всё в порядке.

Выплату покажу 10-11го января. По продукту я уже писал, есть прога, многим она действительно как собаке 5-я лапа, и вместе с этим ждём новых обещаных продуктов.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Начислили по спинфинити 2$) Абонетскую плату в 10$ окупил два раза уже
Повезло.А у меня только календарь вращается и уже три цикла нолики.Я оплачивала ноябрь и декабрь получается 20$ оплатила,заработано 2.32.:rolleyes:
Кто нибудь знает наш руководитель проснулся или в литаргический сон впал?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Повезло.А у меня только календарь вращается и уже три цикла нолики.Я оплачивала ноябрь и декабрь получается 20$ оплатила,заработано 2.32.:rolleyes:
Кто нибудь знает наш руководитель проснулся или в литаргический сон впал?

))))) Marina, скажите, пожалуйста, а о ком идет речь собственно? Завтра будет эфир. Михаил будет с праздниками поздравлять.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если сейчас пройти по ссылке на вебинрар-то там действительно висит инфа о неких боипродуктах типо порошочков и спреев :rolleyes: Только вот главного и самого ожидаемого я чето не увидел-а именно интернет-магазин и травел, которые были обещаны еще в декабре. Так что пока участникам этого ГЛОБАЛЬНОГО мегапроекта придется поторговать БАДами и прочими порошочками :biggrin2:
И так просто, в воздух-как правило через млм-компании продается товар, который не сильно пользуется спросом и имеет более качественные и дешевые аналоги...
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
))))) Marina, скажите, пожалуйста, а о ком идет речь собственно? Завтра будет эфир. Михаил будет с праздниками поздравлять.
Речь о Скотти.Хотелось бы чтоб побыстрей проснулся и уже что то начал делать.Обещалки уже никого не устраивают.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Речь о Скотти.Хотелось бы чтоб побыстрей проснулся и уже что то начал делать.Обещалки уже никого не устраивают.

Ну тут вы не правы. Скотти работает круглые сутки. Не понятно только в каком направлении. Продуктов нет, продвигать нечего. Сайт на русский не переведен. Над чем он работает круглые сутки кто-нибудь знает?

Вот информация из чата:

Наш генеральный директор и основатель Скатт Эванс работал все эти дни и праздники круглосуточно, чтобы обеспечить полный запуск обещанных программ.К сожалению, он себя из-за переутомления не очень хорошо чувствует и поэтому не смог провести вебинар с партнерами.Скатт Эванс попросил у каждого извинение и во вторник 8 числа проведет вебинар.Каждый из нас понимает, что он перед нами несет очень большую ответственность и желает, чтоб компания в будущем работала без сбоев и проблем.
Небольшие,но хорошие новости в американском чате.Вот цитирую: "Просто хотел, чтобы все узнали, что я был в корпоративные офисы и сегодня, чтобы быть кратким, они устранили все проблемы с оплатой, с дек 10, и все причитающиеся деньги увидите его в течение недели!
Что касается электронной почты, который пошел на все, она была предназначена для тех, которые не были оплачены. Если ваш бэк-офис и электронного кошелька в порядке, и вы выплатили, вас все настроено..
Global One готов шагать вперед сейчас, и есть много, чтобы с нетерпением ждать!
Эй, Ребята, Билл Macfeat будет работать Звонок в 9:30 вечера EST сегодня вечером, где он будет обсуждать свою поездку в офисы компании.
Похоже, некоторые очень интересные вещи будут происходить на следующей неделе!"
Так что, если происходят какие нибудь глюки или сбои, в первую очередь нужно их устранить , для поступательного движения вперед! А многим не терпится, хотят чтобы ГАЛОПОМ ПО EВРОПАМ!


Интересный поворот событий. Люди хотят работать, им продукты, программы давай, а это все выставляют как "галопом по Европам". Хороший темп у компании.:)

добавлено через 2 минуты
Если сейчас пройти по ссылке на вебинрар-то там действительно висит инфа о неких боипродуктах типо порошочков и спреев :rolleyes: Только вот главного и самого ожидаемого я чето не увидел-а именно интернет-магазин и травел, которые были обещаны еще в декабре. Так что пока участникам этого ГЛОБАЛЬНОГО мегапроекта придется поторговать БАДами и прочими порошочками :biggrin2:
И так просто, в воздух-как правило через млм-компании продается товар, который не сильно пользуется спросом и имеет более качественные и дешевые аналоги...

Да уже хотя б что-то появилось в компании. Пора бы и честь знать.

Жаль что из-за таких ГЛОБАЛЬНЫХ компаний страдает весь имидж сетевого маркетинга.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У меня сегодня один партнёр, который платит 10$ в месяц, получил по СпинФинити 5.3$
не забываем уточнять сколько под ним человек и сколько получили остальные 5 тыс партнеров :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
не забываем уточнять сколько под ним человек и сколько получили остальные 5 тыс партнеров

Под ним 3 человека, и ни цента за них он не получил! Только по спинфинити.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
не забываем уточнять сколько под ним человек и сколько получили остальные 5 тыс партнеров :i-yes:
Простите,по спинфинити должны получать все не зависимо от структуры! Каждые три дня.Календарь для чего рекламировали? Получить должны все кто оплатил статус. Почему нет оплаты?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Простите,по спинфинити должны получать все не зависимо от структуры! Каждые три дня.Календарь для чего рекламировали? Получить должны все кто оплатил статус. Почему нет оплаты?
должны то должны, но на деле похоже все зависит от того, в чью структуру попал человек-стр-ры ТСа например состоит из более чем 5 тыс чел, его ближайшим рефералам повезло, т.к. они передвигаются в пределах его групп. А в вашем случае имеет место быть невезение, т.к. вы видимо перемещаетесь в группах с малым кол-вом народа и/или не оплатившими участниками. Может быть когда все же Скат соизволит запустить нормальный бизнес-халявщикам и будет перепадать кость по жирнее, но в любом случае здеь надо будет рабоатать, что бы что-либо получать, так что бабушки в пролете :biggrin2:
 
Сверху Снизу