ULWES - www.ulwes.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viksa

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на конфреренции в 11 часов выступал президент. Банк и плат система уже созданы. Выплаты дивидентов по графику с 1 июля.

Сегодня на конфреренции в 11 часов выступал президент. Банк и плат система уже созданы. Выплаты дивидентов по графику с 1 июля.

Запись конференции http://52.ifolder.ru/6863247


Извините меня, но запись оказалась не полная. Поверил одному челу и выложил ссылку не проверив.
В записи Вальдемар Ульрих рассуждает "Что такое лохотрон"

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
 
Последнее редактирование модератором:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
viksa написал(а):
В записи Вальдемар Ульрих рассуждает "Что такое лохотрон"
:lol: я валяюсь. И к каким выводам интересно пришёл ваш любимый Вовка Ульянов?
К бабке не ходи, наверняка считает себя "Избранным". :crackup:
НЕО хренов, где бы на него взять Агента Смита.
 

viksa

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот полная запись выступления президента Вальдемара Ульриха на конференции 5 июня 2008 года.
http://52.ifolder.ru/6881947

И мне думется что очень скоро обсуждение данного фонда закончится.
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Есть люди которые могу ввести в курс дела с новшествами, выплатами и картами. Просто мой наставник не отзывается, а на сайте практически нет никакой информации.
 

viksa

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди которые могу ввести в курс дела с новшествами, выплатами и картами. Просто мой наставник не отзывается, а на сайте практически нет никакой информации.
Ко мне можешь обратиться.
 

andrej9145

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот полная запись выступления президента Вальдемара Ульриха на конференции 5 июня 2008 года.
http://52.ifolder.ru/6881947

И мне думется что очень скоро обсуждение данного фонда закончится.

Привет.Как продвигаются дела по выплате дивидентов? Что-то не видно радостных высказываний по поводу получения кем-то обещаных дивидентов.Или господин Ульрих, говоря о выплатах с 1-го июля, забыл сказать какого года?:t-1doh:
 

andrej9145

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасте.

У меня выплаты с 23 Февраля. Я пока жду. Сам заглядываю иногда сюда, но как и вы, наблюдаю молчание.
Прям даже как то противно все это. Столько шума, а толку никакого. У меня вот все времени не находится в рабочий день позвонить москвичке, которая чуть ранее тут выкладывала свой телефон. Но на днях уже придется звонить. Питерский "лидер" проекта, с которым я иногда созваниваюсь, получает выплаты только летом. Ну а сам, как робот, твердит одно и то же, что мол проект просто супер и что нас никто не обманывает. На что мне остается только ухмыляться. Там дедуля простой. Его грамотно Ульрих подцепил.

В общем, я выложусь, если деньги получу. Обещаю.
:hi000000:

Привет.Я так думаю, что до февральских выплат для вкладчиков должны были бы уже дойти. Или у них июль ассоциируется с январём , август с февралём и т.д. Какие есть соображения по этому поводу? Да и что-то никого из январских на горизонте невидать.:hi000000:
 

Kupavlo

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет люди,
Только что перечитал всю ветку до конца, и мне, как не заинтересованому лицу видно, что проект лажа и скам. Да еще какой!!! Другие фонды-скамы хотя бы платят месяц-полтора, а этот пообещал золотые горы, но через год. Благо уже прошло полтора года и нет подтвержденя ни единой выплаты. А ну да, я забыл, в Германии выплаты идут полным ходом! А в СНГ никак нельзя! Все таки нужно аж одну границу с Польшей пересечь, поэтому герр Вальдемар очень переживает, как вы пересечете границу с такими деньжищами (сколько там, 2000-3000 евро?), если он вручит их вам лично!!! Так скажите ему , что вы потратите их прямо в Евросоюзе, пусть за вас не боится, а домой будете возвращатся с тремя евро в кармане, только пусть даст деньгу!

Помнится надыбал на этот проэкт в апреле 2007 и хотел вложиться, но тогда у меня были настолько маленькие доходы, что не мог позволить себе даже 5 евро потратить без гарантии, что это принесет пользу. Потом попал на сайт Ульвеса в ноябре 2007, когда регистрация была закрыта, и укорял себя почему не вложился в апреле, чтобы получать со следующей весны баблосы пожизненно:crazy: , а оказывается, все что делается - к лучшему.

Всем учаснегам удачи!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Я,по-моему,дай Бог памяти,зарегился в проекте где-то в марте-апреле 2007года.Такой навороченный,грамотно построенный,солидный и с большими обещаниями.Подготовил бланк для оплаты в банке,денюшку,а в кассе рука дрогнула...не стал платить...50 евриков как-никак сегодня нужнее,а вот пожизненные выплаты за эту сумму(единоразовым платежом)это уже из области фантастики.Так что,Бог отвел.Не надо обольщаться на посулы быть богатым ничего к этому,практически,не предприняв.Лучше получать меньший,пусть самый малый,но реальный процент,но сегодня.Всем удачи!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
JVK написал(а):
Такой навороченный,грамотно построенный,солидный
А вот с этим не соглашусь, сайт их всегда выглядел весьма посредственно как сделанный школьником на коленке, и обещания тоже были расчитаны на друзей Лёни Голубкова.
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, похоже, что нас в очередной раз "обули", ничему жизнь не учит. Я должен был получать девиденды с апреля, сейчас июль, наверное снова надо понять тяжелое положение фонда и попрощаться со своими кровными. Да, уважаемые вкладчики, кто нибудь уже отзывал свои деньги назад. Там вроде есть такая возможность. Поделитесь опытом.
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Просим обратить Ваше внимание на то, что 24.07.2008 выставлен тестовый сайт ULRAMM .
Все участники могут выйти под своим номером и паролем для ознакомления с сайтом.
Убедительная просьба в разделе "ОПРОСНИК" ответить на вопросы анкеты.
Адрес сайта : www.ulramm.com
Совет Фонда.​
 

viksa

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Пока не будет создан полный список (без последующего редактирования) участников этого проекта выплат никому не будет. Это условие поставил банк. Финансовую дисциплину никто не отменял. В октябре, я думаю, будут первые выплаты. Верим и ждем.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

говорили с июня... теперь октябрь, потом январь и так по кругу
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

viksa написал(а):
Пока не будет создан полный список (без последующего редактирования) участников этого проекта выплат никому не будет. Это условие поставил банк. Финансовую дисциплину никто не отменял. В октябре, я думаю, будут первые выплаты. Верим и ждем.
Какой банк? Что вы пургу несёте. Если бы там был действительно банк, то давно бы уже было озвучено его название, чтобы вы могли проверить. Ни один банк, естественно, не будет связываться с такими проходимцами как ваш ненаглядный вовка ульянов. Вам уже полгода обещают пообещать обещание обещанных денег и вы все ещё верите? Да, верить в ХАЛЯВУ хочется всегда... :crackup:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Пока не будет создан полный список (без последующего редактирования) участников этого проекта выплат никому не будет. Это условие поставил банк. Финансовую дисциплину никто не отменял. В октябре, я думаю, будут первые выплаты. Верим и ждем.

Боже мой, каждый раз какие-то новые требования....Про какую финансовую дисциплину Вы вообще говорите...уже просто смешно.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Подготовил бланк для оплаты в банке,денюшку,а в кассе рука дрогнула...не стал платить...50 евриков как-никак сегодня нужнее,а вот пожизненные выплаты за эту сумму(единоразовым платежом)это уже из области фантастики.Так что,Бог отвел...

Да..., разсмешил, однако, товарищ!
А что у него и как задрожит, когда выплаты начнутся???

Запасайся заранее успокоительным и антидепресантами... :)))

"85.25.138.222"
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

http://anti-ulwes.narod.ru/about/dumai2.html почитайте инфу, господа! Это заставит рьяных защитников Вовки Ульриха поостыть и заткнуться! Выплат нет и не будет!!! И не ждите, "как говорил наш шеф, если человек идиот то это надолго"! Тысячи проклятий на голову этого м@дака!!!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Да..., разсмешил, однако, товарищ!
А что у него и как задрожит, когда выплаты начнутся???

Запасайся заранее успокоительным и антидепресантами... :)))

"85.25.138.222"

Даже не надейся...:i-yes: Никаких выплат НЕ БУДЕТ!!!Обычный классический развод,для верующих в манну небесную:biggrin2: Ну,а если чудо вдруг и случится,что вряд ли,то буду только искренне рад за за получивших пожизненные выплаты:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу