ULWES - www.ulwes.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

"С 01 ноября в рамках финансового проекта «Данко» для участников, которые подтвердили свою регистрацию, объявляется новая акция «Африка».

Номинальная стоимость одной акции 100 евро.

Общее количество составит 100000 штук.

Срок вложения составляет 1 календарный год, с возможным доходом в 15-20 % годовых.

Регистрация в данной акции открыта с 01.11.2008 г. до 20.11.2008 г.

Оплата до 30 ноября с.г.

Оплата акций осуществляется только через банк международным валютным переводом."

Ну вот , господа, теперь можете вкладывать в Африку! Вы как г-н Викса, в первых рядах??? :i-yes:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

viksa- А я вот не увидел.., -

ссылку подправил, можете смотреть
http://antilohotron.spb.ru/index2.html
5 июня, четверг- ....
"...забудьте о деньгах, которые вложили - деньги зло... вкладывать нужно было не последние деньги, а столько, сколько не жалко потерять... не сидите и не ждите выплат, а идите работать, ибо труд облагораживает человека ... тем более не надо ждать 01.07.08... 01.12.2007 обещанных мною выплат же не было, но несмотря на это жизнь каждого из вас продолжается..."
:appl: :lol:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Сколько можно поднимать эту тему? Она уже давно мертва! Деннег не дадут!!! Смиритесь...
 

viksa

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Вы как г-н Викса, в первых рядах??? :i-yes:
Да. Я в первых рядах оплатил одну акцию. Призываю Вас последовать моему совету и зарегистриваться и приобрести акции. Время осталось всего 15 дней. Спешите.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Илья Юрьевич -.. Деннег не дадут!!! Смиритесь..., -
:i-yes:
да они в массе давно смирились. Просто не могут смириться, что кроме
них дурных боле нема...
:biggrin2:
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Сколько можно поднимать эту тему? Она уже давно мертва! Деннег не дадут!!! Смиритесь...

44 страницы "мёртвой темы"!? Несогласен! Тему можно закрыть, когда Вовку закроют! Потому как "вор должен сидеть!":dirol:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

- Саратовским ОБЭП заведено уголовное дело 12858 по ст.159 ч.4 (мошенничество)

- лидеры структур в регионах поддерживают политику Ульриха не из за веры в Фонд, а из за того, что зарабатывают на этом деньги, например, смена пароля 100 р., заполнение опросника 50 р., отправка паспорта 100 р. и т.д.

- после того, как до Ульриха дошли сведения об уголовном деле сайт www.ulwes.com прекратил свою работу, и теперь по этому адресу идет отправка "инвестора" на www.ulramm.com, а там при вводе номера и пароля появляются только опросник и анкетные данные человека. Т.е. информации о том, сколькол человек вложил, сколько пригласил человек и тем более сколько к получению нет

- теперь люди, которые не сделали скриншоты экрана предъявить Ульриху ничего не смогут, также как и доказать, что отдавали деньги под проценты, а не на благотворительность...
---------
источник: http://www.anti-ulwes.narod.ru/

Пострадавшие и "верующие", почитайте и другую информацию на этом сайте, например:
Организаторы данного Фонда, похоже, не угомонились на работе Фонда « Ulwes», сегодня в сети Интернет присутствуют еще два немецких Фонда, которые занимаются этим же делом, и руководители, которых одни и теже лица – это « GPP», « VPP»…
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

По поводу скриншотов - их можно сделать и сейчас! Нужно только заполнить гребаный апросник, и подписать соглашения. Да толку от этого...
 

viksa

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

По поводу скриншотов - их можно сделать и сейчас! Нужно только заполнить гребаный апросник, и подписать соглашения. Да толку от этого...

Так значит ты участник фонда. Только не оправдывайся и не ври, пожалуйста.
И вашим и нашим, значит? Браво!!!:e-clap:
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Во-первых, г-н Викса, мы с Вами вместе баран не пасли, с чего это мы уже на ТЫ!? Во-вторых,я участник фонда, и чего тут стыдного!? Не знаю кому "вашим и нашим", лично для меня все "наши" это обманутые вкладчики тех или иных "инвестиционных" проектов -Золотая Лига, Гарант-кредит, и теперь вот пресловутый Данко. Да, участник фонда, но это не вселяет в меня Вашу слепую веру в благочестие его Создателя! Вопрос исчерпан?
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

"Продолжается регистрация в новый проект "Африка". Он не имеет отношения к проекту, о котором говорилось ранее и планировалось принять участие в инвестировании строительных объектов в Камеруне после начала выплат дивидендов участникам фонда.
Новое предложение, от которого нельзя было отказываться для вложения денег с целью получения значительной прибыли, связано с инвестированием высоко прибыльного производства в Конго." - на это можно ответить крылатой фразой - "..хотелось бы в общих чертах понять, что говорит иностранец!?" Так речь идёт о инвестировании в производство или всё-таки строительство в Африке!!!??? :caveman012:

"Для вложения денег есть очень сжатые сроки. Поэтому оплата акций производится только валютным банковским переводом." - зато для выплаты сроки становятся рези-и-иновыми...:gay:

"Приобрести акции за счет накопленных или заработанных дивидендов нельзя." - кто бы сомневался...сильно сказано :z-cshowoff01:
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Участвую в фонде с начала 2007 года, но сайт обновляется, заключили договор с банком, жду выплат.

добавлено через 2 минуты
реф сылку давать не буду, так как и так никто не зарегится, тем более тема в разделе " Список проблемных/неактивных/закрытых программ":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

"Продолжается регистрация в новый проект "Африка". Он не имеет отношения к проекту, о котором говорилось ранее...
Как это не имеет отношения? :eek:
Вчера я получил спам-рассылку (по другому назвать не могу, т.к не являюсь ни участнгиком проекта, ни подписчиком новостей, ни просто интересующимся данным проектом! :mad: )

Там написано:
В настоящее время в фонде 82020 партнеров, которые подписали Соглашения и предоставили необходимые документы. Т.е. для завершения работ необходимо еще 8000 партнеров.

В целях привлечения новых партнеров в фонд был открыт проект "Африка".

Вход в проект "Африка" открыт до 30 ноября 2008 года.

Чтобы помочь фонду выйти на необходимое количество партнеров, необходимо всем лидерам, спонсорам проявить понимание и проверить свои структуры на наличие в них зарегистрировавшихся, но не подписавших соглашения людей. В настоящее время таких участников насчитывается 7514.
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

"На прошедшей 24 ноября с.г. конференции , председатель Совета Фонда Олег Колесов объяснил причины, по которым в настоящее время не может быть закончено оформление Соглашения на открытие банковских счетов партнерами фонда.
Первая причина. Требование банка, в котором фонд разрабатывает платежную систему, состоит в том, чтобы у каждого вкладчика банка должно находиться на его счету ( не снимаемый остаток) не менее 500 евро. В фонде 31417 партнеров, которые приобрели финансовые продукты стоимостью 5 евро и 8043 участника, которые приобрели финансовые продукты стоимостью 10 евро. Таким образом, у 39453 человек не будет возможности открыть счета в банке." - называется Приплыли! Наконец-то найдена причина по которой не получится выплатить вам дивиденды, господа! А почему бы уважаемым лидерам фонда не взять "неснимаемый остаток" с уже накопленных средств!??? Думаю никто не обидится!
2Infolist Это уже новая замануха, под шумок еще капусты нарубить! А потом планируется проект "Антарктика" - строительство уютных коттеджей с видом на живописные обледенелости и пингвинячьи тушки! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Господа цитатники с чужих сайтов, даже цитируете с чужими опечатками, не думая своей головой. Это я в том числе к авторам спам-рассылок, надо быть вообще тупым, чтобы такое делать...

Вышеприведённая информация, над к-рой Апокалиптически ёрничал Апокалисис (простите за каламбур), уже устарела. Так что забудьте...

[69.41.173.145]
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

2cyberswarm простите, если моё "ёрничанье" Вас так зацепило за живое! Однако, если Вы заметили что с момента проведения конференции 24 числа прошло всего 4 дня, то видимо не такая уж устаревшая инфа!? А лично Вам я спам не рассылал, не рассылаю, и не собираюсь. Форум для того и создан, чтобы каждый высказал своё ИМХО! В соответствии с Конституцией Вашей же страны! Кто скажет, что я не прав!?
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Я конечно понимаю, что любителей халявы много и все хотят верить в чудо. Но однако уже два года почти прошло, хватит уже верить в эту сказку. Вы ещё своего вовку в мавзолей положите и молитесь на него.
 

Apocalipsys

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

2Steder а вы почитайте внизу ссылочку - "Бизнес в интернет для всех !Зарабатывайте до 10000 долларов в месяц без начального капитала.
www.payclub.ru" Да тут кругом одни сказочники...:)
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Вот запись разговора с чата адептов http://our-club.communityhost.ru :

25 Дек 08, 10:25
Investor: Ну вот, даже поздравить толком не успели.
25 Дек 08, 16:43
Nadezhda: Главная новость дня: списки на блокировку аккаунтов составлять и отсылать в офис не требуется. Блокировка произойдёт автоматически!
25 Дек 08, 17:29
Ирина: У Егоровой постоянно полярные сообщения. Как говорится послушай Егорову и сделай наборот.
25 Дек 08, 19:11
Nadezhda: Она ссылалась на Колесова.
29 Дек 08, 17:27
Vida: Glavnoj ctranice byl pismo ulricha.no skoro ego cniali
29 Дек 08, 20:26
rita: Вот так так, и что за обьявление, где оно ?
29 Дек 08, 20:48
Nadezhda: В разделе Добро пожаловать открыта тема "Сообщение Президента от 28.12.2008" в ней есть ссылка на сообщение, которое было выставлено в бэк-офисах.
29 Дек 08, 20:50
Nadezhda: 9-ый пост Анатолия, в конце ссылка. Сохраняете на свой компьютер и читаете. Там же, идёт обсуждение.
29 Дек 08, 20:56
rita: Что за таинственность, было обьявление , сейчас иcчезло из бэк-офисов, сюда на форум заходит капля в море людей, чуть больше 200, а в фонде 100 000, где людям читать ?
29 Дек 08, 21:05
rita: ну делаем вывод, если его убрали с сайта, так и не дав людям прочитать, то значит не важно было оно.
30 Дек 08, 00:58
Nadezhda: Рита, зачем было размещено и почему убрали можно только догадываться. А 100000 участников никогда в интернете и не появлялись, самое большое - 500 компьютеров (как говорит Колесов на конференции).
30 Дек 08, 01:27
AlexeyKul: А вот и подарок к новому году обещаннй..О борьбе речь в то время как не выплачено ни цента.
30 Дек 08, 01:29
AlexeyKul: Порой я думаю что Зенина и Ко это зарание выдуманный персонаж в давно спланированной игре.Прошу конечно прощения,но уже просто иных мыслей не приходит..
30 Дек 08, 09:22
Vida: Pocle Hovogo Goda budet jacno,novye rekvizity dolzny byt etogo banka,kotorogo my zdali.A pisme govoriloc o caratove i moldove,tam zateeli delo Zenina
30 Дек 08, 09:43
Vida: ecli vyplaty budet,to my Ulricha podnimim na pjedectal,a esli net,to dobryj den
30 Дек 08, 12:20
Ivan13: Выплаты обязательно будут.
30 Дек 08, 12:20
Ivan13: Голодным детям Африки.
30 Дек 08, 14:59
Vida: blogotvoriytelnoct idet odnim putem,a vyplaty ,my ze cebe xoteli pomoc,cvoim detiam,rodnym i. t. d/
30 Дек 08, 16:28
Vida: kak popast na cait Zenini,INTERESNO ee versija
30 Дек 08, 20:45
Александр К.: У неё нет сайта.

Самый ярый адепт AlexeyKul начал менять свою точку зрения :rolleyes:

Если так дальше пойдет, то сам Ульрих скоро заявит что его фонд лохотрон :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу