ULWES - www.ulwes.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Сегодня получила в рассылке:

[size=-2]Для вступивших в наш проект были предложены сертификаты с последующим обменом на акции банка, так для активизации этого процесса приобретения, мы предлагаем следующее поощрение:

Не зависимо от суммы ваших инвестиций в проект, от фонда на вас оформляется "Элитная" без последующих доплат сейчас и через год, при приобретении сертификатов на сумму 10000 Евро.
Напоминаем максимальное количество сертификатов на сумму 50000 Евро.

Если сразу приобретаете на сумма 10000 Евро то сразу же и получаете "Элитную".

Если сразу приобретаете на сумму 50000 Евро то получаете 5 "Элитных" программ соответственно.

Если вы приобретаете в различное время на сумму 15000 Евро то получаете также "Элитную", но после вхождения на счёт 15000 Евро. В этом случае вы можете приобретать и по 2000 Евро сертификаты, но при наполнении 50000 Евро, в этом варианте получаете только 3 "Элитных".

Если вы рекомендуете по своей структуре вниз, то вы получаете комиссионные только за оформление "Элитных", т.к. с сумм предназначенных для приобретения акций выплат не будет производиться.

Они (Деньги) идут на повышение уставного капитала банка и поэтому от туда (с этих денег) не будет выплат. С этой целью и предусмотрена как поощрение "Элитная" программа.

Напоминаем, что сертификат в 5000 Евро это один голос в совете директоров банка, таких голос мы можем предоставить только 1500 голосов в банке, т.е. ограниченное время. Помните об этом и здесь не будет продлений.

Количество по 2000 Евро пока ограничений только 5 тысяч штук, но они без права голоса. По этим акциям вы будете иметь только приоритетное право на получение дивидендов банка. вы также можете быть приглашены на совет директоров, но без права голоса.[/size]

Так и хочется спросить: "У вас, что - денег на выплаты не хватает?"
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
И опять письмо:

Регистрация завершина
Регистрация закончилась на 73418.
С У П Е Р ! ! !
Огромное спасибо вам за доверие!
Да благославит нас всех Господь!

"Завершина", наверное от слова вершина. :d-thumbup:

Не казните меня - за 5 минут до закрытия зарегистрировала еще 3 акка и потратила 15$. Ну ОЧЕНЬ интересно чем все закончится.
 

DIMON_s

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже зарегился и положил 100 евриков налом через диллера. В итоге получил 3 плана по 60 евриков. Через год получу 13500 евриков по условиям проекта.
P.S. надежда умирает последней :)
 

DIMON_s

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже должны начинаться выплаты. Ждем отзывов.
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
А будут ли выплаты?

Уже должны начинаться выплаты. Ждем отзывов.

Регистрацию новых вкладчиков закончили!
Денег насобирали!
А будут ли вообще обещанные выплаты через год? Год фонду по-моему исполняется только в декабре, хотя домен сайта оформлен только до 21 октября!
И что это за новинка - первые доходы только через год после вклада?
А как вам обещание платить доходы пожизненно!?
Сайт фонда что-то у меня сегодня не грузится!
По-моему они ещё не начинали торговлю на Forex (и начнут ли)! Так были заняты сбором вкладов, что не до торговли было!
 

DIMON_s

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеяться на лучшее! А вось повезет.:)
 

galaxer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Регистрация в Данко снова откроется в конце сентября, начале октября. Общее кол-во участников решили увеличить до 300 000 чел.
Проект очень впечатляет!!! Там такой кипеж идет! Сейчас все заняты тем, что проверяют проплаченные программы и ставят отметки на сайте, в бэк-офисах. Еще там сейчас все на ушах стоят по поводу организации "карнавальной ночи" 2008 в Германии (это для тех, кто оплатил сразу за год, промоушен закончился в июле). Сайт выглядит заброшенным, так как программист занят проставлением отметок и созданием более симпатичного сайта (скоро обещают обновленный сайт).
Советую всем, кто интересуется этим проектом, иногда заходить на конференцию (в 11, в 15, в 20 часов по Москве).
Первые выплаты начнуться в октябре! У меня (как выяснилось) есть знакомые сетевики, которые в проекте с октября прошлого года (и не сказали ведь, блин!), обещали проинформировать, когда выплаты начнуться!
Лично мое мнение: проект не похож НИ НА ОДИН из известных фондов! Слишком много там суеты и доказательств честности фонда. Мои знакомые говорят, что знают где именно живет в германии Вальдемар Ульрих (президент фонда), им про фонд рассказала их знакомая, которая живет в соседнем коттедже...
Я закинул туда 600 евро, записал всю свою семью (а вдруг все-таки фонд рулит, так хоть места застолбим), там же можно закинуть всего пять евро и место твое!!! Друзьям рассказал - не поверили в фонд! Чудаки! На их семью по пять евро на рыло - не больше 1000рублей. Как хотят!
Народ! Советую: застолбите места для себя и близких! Вы вкладываете по 10, 20, 100 и более долларов в ХАЙПы, где риск потерять деньги - 95%! А тут - 5 евро... слишком высока цена сомнений!
Всем удачи в делах!!!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Скользкий проект!

Всем привет!
Регистрация в Данко снова откроется в конце сентября, начале октября. Общее кол-во участников решили увеличить до 300 000 чел.

Мало денег собрали - всё им мало!

Проект очень впечатляет!!! Там такой кипеж идет! Сейчас все заняты тем, что проверяют проплаченные программы и ставят отметки на сайте, в бэк-офисах. Еще там сейчас все на ушах стоят по поводу организации "карнавальной ночи" 2008 в Германии (это для тех, кто оплатил сразу за год, промоушен закончился в июле). Сайт выглядит заброшенным, так как программист занят проставлением отметок и созданием более симпатичного сайта (скоро обещают обновленный сайт)..

Понятно, что считают полученные деньги - им сейчас не до работы. Сколько существует проект, они не разу не говорили внятно как зарабатывать будут деньги. У них постоянно одна проблема - каким способом получить наши деньги, а зачислять их на счёт каждого они не спешат. А их программист создаёт "более симпатичный сайт" уже полгода!

Лично мое мнение: проект не похож НИ НА ОДИН из известных фондов! Слишком много там суеты и доказательств честности фонда.

Другие фонды не суетятся, а работают - проценты выплачивают уже на следующий день, а не через мифический год!

Народ! Советую: застолбите места для себя и близких! Вы вкладываете по 10, 20, 100 и более долларов в ХАЙПы, где риск потерять деньги - 95%!

А мне кажется, что здесь риск потерять деньги не 95%, а 105%! :caveman012:
 

DIMON_s

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало денег собрали - всё им мало!:

Уж очень у тебя писимистическое настроение. С таким настроением лучше под подушкой дома деньги хранить до старости, а нужны ли они будут в старости?

Мне в бэк офис прислали приглашение на карнавал, я заполнил анкету. Поеду --хорошо, кинут ну и фиг с ними.

Хотя, мой куратор из третьей линии надомной, лично позвонила и проинформировала о подробностях поезки.

Будь проще и не надо скамить еще не раскрученный проект.:overhead:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В конце концов выяснится что вся эта пирамида когда она рассыпется оформлена на какого нибудь бомжа Пупкина котрый пропил свой паспорт за бутылку водки! а остальные товарищи которые нам не товарищи окажутся наемными работниками а не учредителями и не при делах!
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж очень у тебя писимистическое настроение. С таким настроением лучше под подушкой дома деньги хранить до старости, а нужны ли они будут в старости?

Что-то Вы не то говорите! Мы находимся на форуме об Инвестициях в HYIP! Причём здесь Ваш совет хранить деньги под подушкой?
Я деньги вкладываю в более реальные проекты, которые платят доход уже ни один день!
Этот же проект обещает платить (?!) только через год после сделанного вклада и пожизненно (?!). Неужели это Вас не настораживает?

Будь проще и не надо скамить еще не раскрученный проект.:overhead:

Я такой как есть и не собираюсь становится простым как Вы!
А что касается проекта, то ему уже скоро год, а он никак не раскрутится!
 

galaxer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый сам выбирает свой путь! Я как и многие другие (примерно 74000чел.) поверили в этот проект и ждем от него только хорошее! Другие же, кто решил, что лучше синица в руках, чем ... пусть и дальше вкладывают в "менее рискованные" проекты. Мы, кстати, в другие проекты тоже вкладываем, нам одно другому не мешает!!! Вот так! :overhead:
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
да вот читаю и диву даюсь ребята, а зачем вообще находиться в HYIP и кричать что все лопнет.....
а под подушкой никто не стащит....
везде свои риски... нет надежности 100% , есть везде свои издержки...
Фондовый рынок, Forex, Банки, ПИФы, Сейфы, Карманы - везде рискованно.
А вообще риски пропорциональны доходности.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Там такой кипеж идет! Сейчас все заняты тем, что проверяют проплаченные программы и ставят отметки на сайте, в бэк-офисах.

Действительно. Сама лично звонила в службу поддержки. Отметки изменились буквально в режиме реального времени...

Октябрь не за горами и скоро все встанет на свои места.

Еще там сейчас все на ушах стоят по поводу организации "карнавальной ночи" 2008 в Германии (это для тех, кто оплатил сразу за год, промоушен закончился в июле).

Вот по этому поводу ожидало неприятное открытие. Получила письмо из саппорта:

[size=-2]Добрый день, Уважаемый участник нашего фонда!

Не сочтите за труд, просмотрите, пожалуйста, ещё раз, на сайте, условия участия в акции "Карнавальная ночь".
Обратите внимание на следующее:
во-первых: в акции принимают участие только "Краткосрочные программы", программы "5 евро без риска" - не имеют возможность ехать на Карнавал;
во-вторых: выбранный Вами продукт, должен быть оплачен одним платежом (в период с 06.01.2007 по 30.06.2007), а не оплачиваться помесячно;
в-третьих: за один произведенный платеж, можно участвовать только в одной акции или промоушене, иными словами одновременно в промоушине "8 марта" и "Карнавал" быть не возможно, и по аналогии, если у Вас заявлено участие в промоушине "Детский" или "Ветеран", Вы уже не можете принять участие еще и в Карнавале.
Уважаемый участник, если Вы по ошибке или незнанию, уже сделали заявку на Карнавал, будьте добры, войдите в раздел "Карнавальная ночь" в своем бэк-офисе и в графе Фамилия Имя Отчество - сотрите, пожалуйста, заявленные фамилии и нажмите кнопку "отправить заявку".

Надеемся на Ваше понимание и взаимоуважение.
Команда Ulwes![/size]

В то время, как до этого в информации на сайте было следующее:

Это два совершенно разных продукта, оба не исключают участие в другом или последующих промоушенах.

Сейчас, конечно, любые упоминания об этих акциях из информации удалены, но тем не менее хотелось бы, чтобы администрация сдерживала свои обещания. А обещано было следующее:



То есть ВСЕ расходы и ВСЕ проблемы по организации поездки Фонд обещал взять на себя.

Я предпочла взять деньгами - :) - и отметила участие в промоушене 8Марта вместо участия в Карнавале.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ВСЕ расходы и ВСЕ проблемы по организации поездки Фонд обещал взять на себя.

Я предпочла взять деньгами - :) - и отметила участие в промоушене 8Марта вместо участия в Карнавале.

Ну вот и начались первые проблемы!
Но основные проблемы будут при выплате обещанных процентов!
Неприятные неожиданности ещё впереди!
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
А какой номер телефона?
Дайте мы тоже позвоним

:) Он же на самом сайте указан.

Если акция была оплачена, но отметка не появилась, немедленно сообщите в сервисную службу по телефону +49 2233 97 92 747 об отсутствующей отметке. По факсу +49 2233 97 92 748 пришлите копии платежей

То есть из России надо звонить так: 8-10-49 - 2233 97 92 747 (звонки принимаются с 12:00 до 20:00)

2233 97 92 747 - это сам телефон. А перед ним код страны и выход на международную связь.

А вот еще контакты работников офиса:

SKYPE: ulwes_c11 ulwes_c12 ulwes_c13 ulwes_c14
YAHOO: ulwes_c11 ulwes_c12 ulwes_c13 ulwes_c14
ICQ: 444-839-763 448-754-346 448-907-352 412-944-761

ФАКС офиса: 49 22339792748 (на АВТОМАТЕ круглосуточно)

[email protected] - об оплате и отметках
[email protected] - внесение изменений, корректировка
[email protected] - прочие вопросы
[email protected] - Карнавальная ночь
[email protected] - о замене регистрации на другого
[email protected] - об оплате из заработанных средств
[email protected] - по промоушенам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу