ULWES - www.ulwes.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно не знает никто. Предварительно конец сентября -октябрь. Надо сказать что фонд пока выдерживает свои обещания, хотя очень вольно обращается со временем. 31 августа президент фонда был в Москве. Я специально поехал, посмотреть. У меня сложилось впечатление, что он честно пытается выполнить свои обещания. Получится или нет - другой вопрос. Еще подкупает, что намечается создать совет фонда из вкладчиков. И еще. Президент пригласил самых активных вкладчиков в Германию помочь с проставлением оплат и затем с подготовкой карнавальной ночи.
О том где работают деньги - ответа нет. Президент все время ссылается на коммерческую тайну. Я бываю на конференциях почти каждый день, так что могу информировать о новостях.
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Был бы чень признателен!! ..уважаемый Han

Да, собственно, все абсолютно вкладчики этого проекта были бы признательны. :i-yes: Потому как не у всех есть возможность присутствовать.

Кстати, записи конференций можно прослушать на одном из активных форумов проекта Данко
в разделе Свежая информация и Полезная информация.

Обновляются не так, чтобы часто, но тем не менее...
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю до конца сентября ничего интересного происходить не будет. Основные обсуждаемые сейчас вопросы: постановка отметок за проплаты и подготовка к карнавальной ночи.
Да, примерно неделю назад президент и вице-президент фонда были в Кишиневе и встречались (в частности) с вкладчиками.
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал, что они разрешат регистрацию в конце сентября. Это правда?
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрацию будут точно открывать. Когда - никто не знает. (зависит от того насколько быстро в офисе сделают все отметки по платежам) Пока обсуждаются сроки возобновления регистрации от конца сентября до середины октября. На конференциях пока никаких новых вопросов не обсуждают.
 

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем !интересно началли кто получать деньгу обещанную в октябре?????:money:
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
По сообщениям из фонда - да. Обещают скоро выложить фотографии этого процесса. Ждем открытия
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
интересно началли кто получать деньгу обещанную в октябре?????:money:

Выплаты идут полным ходом.

Первыми счастливыми обладателями денег стали Ольга и Виктор Бокк (надеюсь, не сильно переврала немецкую фамилию).

Правда, выплачивают пока только тем, кто вкладывал в оффлайне.
Напомню, что фонд вышел в онлайн 21 октября.

Первые же выплаты онлайн-вкладчикам будут 1 декабря.

В любом случае, согласитесь, что чужие выплаты греют значительно меньше, чем свои собственные. :)
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
народ дайте мыло где можно узнать о задержке отображения вклада а то уже скоко весит неоплаченно хотя оплатил 2.5 мес.назад возврата нет и когда отправлял в банке сказали знакомый адресс и врядли там ошиблись реквизиты были отпечатанны. Заранее Спасибо!!!
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз пошлите список на адрес [email protected] В списке долно быть указана акция, дата оплаты и реквизиты оплаты (банк, номер счета и т.д.)
У меня есть все отметки (которые я сам оплачивал)
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Я бываю на конференциях почти каждый день, так что могу информировать о новостях.

Здравствуйте.
Я участвовал Краткосрочные продукты проекта «DANKO» программа «Тест», оплатил всё, правда, через e-gold и попал именно в тот день, когда им заблокировали e-gold. Обещали всё зачислить. Отправлял все данные и истории платежа из e-gold. Но так деньги и не зачислили. Я, конечно, понимаю, что 60 евро это не тысячи, но всё же. Будут ли эти деньги зачислены на счет?

С уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Еще раз пошлите список на адрес

ЕЩЕ РАЗ отправлять письмо не надо. Если оно было отправлено однажды и было получено подтверждение от автоответчика, то письмо в любом случае будет обработано.

Vladislav написал(а):
Будут ли эти деньги зачислены на счет?

Владислав, просто позвоните в офис и Вам решат эту проблему в режиме реального времени.
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Delta Вы правы. У меня создалось впечатление, что письма были посланы по старому адресу, а по новому нет.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
НА сайте регистрация все еще закрыта. :m-sad: Нет информации по дате открытия регистрации? :k-unsure:
 

Invest21

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
НА сайте регистрация все еще закрыта. :m-sad: Нет информации по дате открытия регистрации? :k-unsure:

Та подождите Вы регистрироваться!
Ещё нет отзывов от сделавших вклад год назад о начале выплат доходов по вкладам!
И откуда такая вера в этот фонд?
 

natasha

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
А не у кого нет связи с "первопроходцами" ? Какие у них новости. У меня , если будет выплата , то только в феврале или марте.
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте есть фотографии с церемонии выплат. И Ольга Берг (если не ошибаюсь) присутствовала на конференции. Однако Invest21 прав. Не надо спешить регистрироваться. Больше мест останется для моих людей :)
Люди которых я знаю лично получат в декабре месяце. Тогда и поглядим
 
Последнее редактирование:

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выбран совет фонда и попечительский совет. В совете 13 чел из них 10 вкладчики. В попечительском совете 4 чел. Персональный состав можно посмотреть на сайте фонда
 

Black_bua

Новичок
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд интересный, тож вложил, если там у них работает всё, то хуже мне не станет от 375 евро каждый месяц!!!!

Мои только в начале лета пойдут коммисионные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу