Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falc0nMan

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как бы все таки договор получить. Еще в конце апреля нажал кнопку ЗАКАЗАТЬ ДОГОВОР - и тишина, висит статус "Обрабатывается". Обращался по указанным в теме адресам с просьбой выслать договор в электронной форме - да всё без толку.
И в то же время читаю в теме про счастливчиков, которые запросили-получили через день-отослали. Куда ж все-таки написать, к кому обратиться, чтобы ускорить получение договора.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
И в то же время читаю в теме про счастливчиков, которые запросили-получили через день-отослали. Куда ж все-таки написать, к кому обратиться, чтобы ускорить получение договора.
[9:26:23] katyaim1: (cash) (*)Уважаемые инвесторы!
Для того, чтобы быстрее решить вопрос с договорами, вы можете отправить на скайп katyaim1

отчеты СТРОГО ПО ФОРМАМ. Просьба внимательно прочитать всю информацию в каждой форме, выбрать подходящий для вас вариант и

отправить заполненную форму на указанный скайп. Просьба не дожидаться, когда вас добавят в контакты, а оставлять

заполненную форму сразу при запросе добавления в контакты. Когда ваш отчет примут, то дадут знать об этом сразу же,

поэтому, пожалуйста, не повторяйте отчеты несколько раз.

(*)Внимание!!!Прежде, чем добавляться в контакты,
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ (*)

Форма запроса по договору на скайп: katyaim1
Мой логин в UPS: , Мой скайп -
ФИО- , E-mail: .
Мною был заказан договор в кабинете инвестора ( дата ),
электронный вариант договора заказал – ( дата).
В данный момент статус договора -
Договор до сих пор не получил.
Прошу прислать электронный вариант договора на E-mail :
Это касается ТОЛЬКО тех инвесторов, кто ждет договор больше месяца



Форма запроса на начисление 1,5% на скайп: katyaim1
Мой логин в UPS: , Мой скайп -
ФИО- , E-mail:
Я получил (дата) электронный ( или на бумажном носителе) вариант договора.
(Дата) отправил подписанный вариант договора и скан паспорта по электронной почте ( или заказным письмом).
1,5 % до сих пор не начислены. Прошу ускорить начисление 1,5%.
Это касется всех инвесторов, которые уже отправили документы в электронном виде, но им не начислили 1,5%
 

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
Как бы все таки договор получить. Еще в конце апреля нажал кнопку ЗАКАЗАТЬ ДОГОВОР - и тишина, висит статус "Обрабатывается". Обращался по указанным в теме адресам с просьбой выслать договор в электронной форме - да всё без толку.
И в то же время читаю в теме про счастливчиков, которые запросили-получили через день-отослали. Куда ж все-таки написать, к кому обратиться, чтобы ускорить получение договора.[/Q

Пока не появится статус "отправлен" никто Вам договор выслать не сможет ибо не сваяли его еще, а вот как этот статус появится, то надо будет писать Александру Попову и ловить потом почту в папке Скам
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Первая 1000$ заработана :e-clap:
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
пожалуйста. подскажите - если я оформляю заказ на договор в личном кабинете то просто могу ждать его по почте, да?Дело в том что я пользователь не очень опытный и поэтому электронная версия для меня не очень понятна, тем более контакты в скайпе. Я не тороплюсь по поводу начисления 1,5% но договор заключить, конечно хочется
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
пожалуйста. подскажите - если я оформляю заказ на договор в личном кабинете то просто могу ждать его по почте, да?Дело в том что я пользователь не очень опытный и поэтому электронная версия для меня не очень понятна, тем более контакты в скайпе. Я не тороплюсь по поводу начисления 1,5% но договор заключить, конечно хочется

По почте Вы договор не дождётесь - заказывайте электронный вариант. :i-yes:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
По почте Вы договор не дождётесь - заказывайте электронный вариант. :i-yes:
Ну почему же? Были подтверждения и получения в бумажном виде. Просто это может занять больше времени.
Этот договор не имеет юридической силы а потому нет разницы как заказывать.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
:appl:С П А С И Б О UPS!!!!!!!:appl: Совсем свежачек пришли на КИВИ за 31 мая2013г.:e-clap: Молодец UPS так держать
Дата ↓
Транзакция
Приход Расход Комиссия Сумма в валюте операции
Провайдер Номер
Комментарий
31.05.2013 14:39:13
999999900093186285
1 120,14 руб.
1 120,14 руб.
Visa QIWI Wallet 79092914895:e-clap:
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Ну почему же? Были подтверждения и получения в бумажном виде. Просто это может занять больше времени.
Этот договор не имеет юридической силы а потому нет разницы как заказывать.

Может быть и не имеет юридической силы, НО получать 1,5% или 1% в день от вложенной суммы - разница существенная.

Депо с подписанным договором отбивается ~ в 1,5 раза быстрее.

Одно из первых правил инвестирования - вывести свой вклад.

Договор по почте может и вовсе не прийти, а вот эл. вариант придёт стопудово быстрее.

Если я не прав, то поправьте меня. :wink2:
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Именно так, сохраняйте и не переживайте.


при заполнении графы номер карты, при сохранении у вас счет высвечивается в графе ФИО. Так и должно быть.

больше ничего делать не надо))

так что, вообще не нужно номер вставлять?
 

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В личном кабинете есть функция автоматической докупки долей из прибыли, вопрос - это аналог реинвестиций? Т.е. я , к примеру, выкупил 100 долей на $3500, соответственно, без договора получаю 35$ в день и каждый день происходит докупка одной доли. Дает ли это нелинейный прирост "депозита" (каждый день увеличивается сумма, с которой насчитывается 1%) или данная функция просто заменяет "ручную" докупку долей и не дает никакого преимущества? Возможно, данный вопрос уже звучал в данной ветке, но у меня, к сожалению, нет времени штудировать 3600+ страниц. Заранее спасибо за ответ.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Falc0nMan

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
[9:26:23] katyaim1: (cash) (*)Уважаемые инвесторы!
Для того, чтобы быстрее решить вопрос с договорами, вы можете отправить на скайп katyaim1
.....

Спасибо! Попробовал написать в скайп - подождем результата.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Может быть и не имеет юридической силы, НО получать 1,5% или 1% в день от вложенной суммы - разница существенная.

Депо с подписанным договором отбивается ~ в 1,5 раза быстрее.

Одно из первых правил инвестирования - вывести свой вклад.

Договор по почте может и вовсе не прийти, а вот эл. вариант придёт стопудово быстрее.

Если я не прав, то поправьте меня. :wink2:
Конечно Вы правы. Просто есть инвесторы которым интересно подержать этот договор с мокрой печатью и личной подписью гд. Власова. Некоторые писали даже что вставят в рамочку и повесят в гостинной:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу