Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Кто подскажет каким образом можно получить договор долевого участия от UPS?

Купить 10 и больше долей, после заказать договор в личном кабинете.
Потом напишите на [email protected] с просьбой прислать электронный вариант договора, указав ФИО, email, логин в проекте и скайпе.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Вот блин , проснулся зашёл на сайт , новость понимаю была вчерашняя : Всё Ок ! Велком ! Думаю прикуплю дольку порадую себя с утра ! Купил а она тю , тю ! А теперь Так понял и покупать низя . И что мне теперь делать :BA:

Да ещё такая интересность в кабинете присутствует , в разделе платёжки для вывода , информация скинута . И минималка отсутствует . При попытке прописать заново и сохранить , реакции ноль ! Проверьте у кого как :i-yes:

Пока сайт и система не придет в норму, лучше не спешить расставаться с деньгами. Потерпите немного.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Как итог - сайт пережил атаку, модифицировал безопасность. Остались проблемы с долями, доступу к ЛК и тупизм в платежах. Это всё ожидаемо.

до 6 числа ждать да...просто там на .сом кнопка Войти в кабинет не работает совсем
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Да ещё такая интересность в кабинете присутствует , в разделе платёжки для вывода , информация скинута . И минималка отсутствует . При попытке прописать заново и сохранить , реакции ноль ! Проверьте у кого как

На сайт попал, а в личный кабинет не пускает. Видимо ведутся тех. работы.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

Mikevirs

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
107
Реакции
74
Поинты
0.000

Марина Ситникова

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Викторович!
В связи с создавшимся положением, предлагаем принять следующие шаги, которые позволят сохранить спокойствие и стабильность в компании.

1. Заморозить покупку долей до полной стабилизации тех. проблем.
2. Зафиксировать сумму выплат каждому инвестору на контрольное число, например 2 июня и выплачивать фиксированную сумму до полного устранения неполадок на сайте.
3. Эти действия необходимы, т.к. очень большая часть инвесторов воспользовалась заёмными средствами. В свою очередь, такие действия со стороны компании укрепят её имидж и не позволят произойти разрушающим волнениям среди инвесторов и выбьют почву для злорадства у конкурентов.
Мы поддерживаем Вас и компанию в трудные для нас всех моменты и надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением. Группа инвесторов UPS.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
К ссылке unionpaymentservices.com/# добавляется "#" для "отключения" попадания в личный кабинет. Это прописывается в шаблоне. Отключили значит не просто так. Проявите спокойствие. Лучше пусть сразу все поправят, чем будем постоянно влетать так в просак.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
На сайт попал, а в личный кабинет не пускает. Видимо ведутся тех. работы.
Я вместо com набрала net и спокойно зашла в свой бек-офис. Так что всё нормально без паники.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Марина Ситникова, Марина, все бы хорошо но большинство сейчас на перфект мани выводят прибыль, а это автоматические выплаты. Как Вы себе представляете ручные отправки прибыли 20000 инвесторам? Все будут сидеть вместе с Власовым и клацкать по кнопкам?! Пусть ремонтируются лучше)
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
не загружайте сайт. Все равно там ничего нового нет. А то все ползаем, так и действительно на неделю вырубят. Работают ребята, а мы подождем. Где наша не пропадала? Проблемы в любой работе есть. Главное, что они решаются!
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Да я особо то и не переживаю. Я же не маленький ребёнок что бы нюни распускать. Да и сама понимала на что иду. Я верю что когда на сайте закончатся технические работы то все начисления и доли встанут на свои места. Если бы компания решила кинуть людей то она бы ещё при самом первом сбое сослалась бы на внешние причины неприодолимой силы и скрылась бы от нас. А тут она всё время борется за успех свое компании. Дай Бог ей и нам удачи и успеха.
Правильно говорите. Уже десяток раз были причины закрыть сайт и остановить выплаты. Но каждый раз как Феникс из пепла.:appl:
Давайте поблагодарим гд. Власова и отпустим в отпуск на недельку:zzz-hugs:
Лично я не против подождать неделю без выплат, лишь бы больше не было никаких проблем, всё наладилось и выплаты шли инстантом, как раньше. Кто за?:e-clap:
 

Марина Ситникова

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Марина Ситникова, Марина, все бы хорошо но большинство сейчас на перфект мани выводят прибыль, а это автоматические выплаты. Как Вы себе представляете ручные отправки прибыли 20000 инвесторам? Все будут сидеть вместе с Власовым и клацкать по кнопкам?! Пусть ремонтируются лучше
На перфект выводят не все и не 20 000. С перфектом можно подумать
 

Жанна Фатуллаева

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Викторович!
В связи с создавшимся положением, предлагаем принять следующие шаги, которые позволят сохранить спокойствие и стабильность в компании.

1. Заморозить покупку долей до полной стабилизации тех. проблем.
2. Зафиксировать сумму выплат каждому инвестору на контрольное число, например 2 июня и выплачивать фиксированную сумму до полного устранения неполадок на сайте.
3. Эти действия необходимы, т.к. очень большая часть инвесторов воспользовалась заёмными средствами. В свою очередь, такие действия со стороны компании укрепят её имидж и не позволят произойти разрушающим волнениям среди инвесторов и выбьют почву для злорадства у конкурентов.
Мы поддерживаем Вас и компанию в трудные для нас всех моменты и надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением. Группа инвесторов UPS.
Полностью поддерживаю это предложение. А ещё предлогаю что бы на время технических работ полносью отключили доступ к сайту что бы любопытные инвесторы не мешали работам. Всё равно пока на сайте делать нечего для нас для инвесторов. По моему лучше уж один раз сделать прочно нежели постоянно лотать дыры.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Я вместо com набрала net и спокойно зашла в свой бек-офис. Так что всё нормально без паники.

в сообщении утром Власов вроде написал лучше туда не заходить ...на сом надо заходить...конечно он не просил этого и не заставлял что и как делать...это было предупреждение поскольку сейчас проблемы с сайтами...я например не советую рисковать своим логином и паролем...лучше подождать...в любом случае когда все хорошо будет сообщат я так думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу