Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина Ситникова

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Правильно говорите. Уже десяток раз были причины закрыть сайт и остановить выплаты. Но каждый раз как Феникс из пепла.
Давайте поблагодарим гд. Власова и отпустим в отпуск на недельку
Лично я не против подождать неделю без выплат, лишь бы больше не было никаких проблем, всё наладилось и выплаты шли инстантом, как раньше. Кто за?
__________________
На все 100% с Вами согласна.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
не загружайте сайт. Все равно там ничего нового нет. А то все ползаем, так и действительно на неделю вырубят. Работают ребята, а мы подождем. Где наша не пропадала? Проблемы в любой работе есть. Главное, что они решаются!

прислушайтесь к этим словам я поддерживаю этого человека...того же самого придержусь
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
ну готовьтесь... я писал 21 апреля,что бы выслали договор...потом еще с недельку пописал и бросил - все равно что в пропасть орать.
Зачем мучаться? Скачиваете договор, заполняете и отсылаете https://unionpaymentservices.net/doc.jpg
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Народ ну что вы тут как малые дети ноете со своими нолями и долями. Вам же Власов сказал что ведутся технические работы. Пока эти работы идут нечего тут ловить и искать. Сейчас такие нытики и любопытные только помеха для компании. Успокойтесь подождите спокойно восстановления сайта а там всё будет хорошо. Можно подумать что вам больше заняться нечем как только лезть на сайт. Отдохните несколько дней сходите семьёй погулять тем более что погода чудесная. А потом вернётесь и всё будет окей. Всем понимания и терпения.
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Народ ну что вы тут как малые дети ноете со своими нолями и долями. Вам же Власов сказал что ведутся технические работы. Пока эти работы идут нечего тут ловить и искать. Сейчас такие нытики и любопытные только помеха для компании. Успокойтесь подождите спокойно восстановления сайта а там всё будет хорошо. Можно подумать что вам больше заняться нечем как только лезть на сайт. Отдохните несколько дней сходите семьёй погулять тем более что погода чудесная. А потом вернётесь и всё будет окей. Всем понимания и терпения.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

vilenapron

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера возникла еще одна проблема, для которой даже форму не придумали. Напишу, как могу. Мое имя - vilenapron. Скайп -vilenapron. Е-мейл - [email protected]. Вчера моя доля, купленная 03.05 (терминал 3060), стала отображаться в кабинете стоимостью $22,10. И прибыль на нее начисляется с этой суммы.
 

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ещё такая интересность в кабинете присутствует , в разделе платёжки для вывода , информация скинута . И минималка отсутствует . При попытке прописать заново и сохранить , реакции ноль ! Проверьте у кого как :i-yes:[/QUOTE]
Такая же фигня,инфа скинута,стаяла на пакупку долей с прибыли стала вывод денег,хотел поменять обратно НЕСОХРАНЯЕТСЯ.В разделе ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ видно что ктото заходил с другого IP адреса в 1.40 по ихниму времяни.У кого был другой IP.отпишитесь:q-nono::q-nono::q-nono:
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Наверно повторюсь.

Tue, 04 Jun 2013
Компанией по информации от инвесторов выявлены последствия DDOS атаки


На сайте .net не работают логины и пароли для входа в аккаунте многих пользователей, просьба пользоваться com У всех пользователей обнулились балансы в аккаунтах, так же не создаются заявки на вывод после 23.02 серверного времени, в том числе на перфект, при покупке долей автоматом они не начисляются. Просим воздержаться от покупки долей до устранения проблем. Это всё причины DDOS атаки. Программисты уже работают над проблемой. Компания в курсе. Выплаты до 23.02 3 июня серверного времени будут проиведены все полностью, несмотря на то, что покупка долей приостановлена.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Читаю ветку и понимаю, что вовремя вышел в начале мая, пусть наладятся работы и выплаты, тогда можно и подумать о возврате своих небольших сумм.
Пы.Сы.: Amiqo - не в обиду будет сказано, но ваша наивность не знает границ...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вообще с людей хренеию. Какой же у нас народ упёртый. Власов же сказал что ведутся технические работы а люди всё лезут и лезут на сайт и смотрят на эти неисправности. Чего туда лезть? Чего мешаться людям. Кошмар.
 

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
мой логин в системе gr-gen, скайп gr-gen у меня пропали финансовые данные из личного кабинета, пытаюсь сохранить, но после сохранения опять пусто))))))))))

жанна ты тут неодна у меня такаяже фигня,подождёмс может чтото и исправят:thumbsup:
 
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Люди, делайте как я :) Зашел раз на сайт, почитал новости - "технические работы" - недельку не заходил, захожу - все работает )) Потом опять "ставили защиту" 4 дня не заходил - ПОЧТИ все работает, хотя спугнул "Ноль" в ЛК)) Опять таки прочитал новости - зайду теперь где-то на выходных ))) Желаю всем терпения, а UPS - залатать "дырки" капроновой ниткой ;)
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
3. Эти действия необходимы, т.к. очень большая часть инвесторов воспользовалась заёмными средствами.

С уважением. Группа инвесторов UPS.

Позвольте уточнить, что это за группа кредитных эээ... дау... неадекватов и откуда известно, что их бОльшая часть?
Вы их предводитель раз обращаетесь таким образом или просто тупо вложили кредитные деньги, а теперь надулись до размера группы?
 

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
Вчера возникла еще одна проблема, для которой даже форму не придумали. Напишу, как могу. Мое имя - vilenapron. Скайп -vilenapron. Е-мейл - [email protected]. Вчера моя доля, купленная 03.05 (терминал 3060), стала отображаться в кабинете стоимостью $22,10. И прибыль на нее начисляется с этой суммы.

Присоединяюсь, у меня c 30 мая доля стала отображаться стоимостью 28$ (куплена 08/03 терминал 1231, логин TanKu)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу