Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnat

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да уж,хотелось бы узнать что уже конкретно сделано и что еще осталось сделать,все-таки уже столько времени сайт лежит,и размер упущенной прибыли уже зашкаливает начиная с 1 июня,Алексей Викторович помнится вы писали что на сбербанк выплаты 1 и 2 июня оператор обрабатывал,так где эта работа,на карте пусто...
Вы что письмо от Власова не читали. Сейчас им не до ыплат они сервер восстанавливают. Как восстановят тога и с выплатами будут разбираться. Ну что вы тут как маленькие дети. Если Власов ничего не пишет значит он занят или нет пока новостей. Как только что то сдвинется координально, то он нам всем обязательно сообщит об этом. Не надо у человека над душой стоять.
 

gnat

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Люди! Хватит уже плакать за ЮПС! лучше вкладывайте в новые проекты! Я например вложил уже в новую компанию 115,5$ Скрин есть И вам советую! По началу тоже переживал за ЮПС, а потом подумал, что нужно искать замену! Этот проэкт похож на ЮПС (даже лучше), а именно :
1) Выплаты каждый день
2) Работают с ПМ
3)5-10-15 дневка под 1,5-1,8-2,1 % в день. После окончания срока забираете свои деньги обратно
4)Моментальные выплты (я ждал 2 минуты что бы снять свои 1-е проценты)
5) 15% Реферальных!
6) Сумма денег - от 10-ти до 3000$
7) Можно скидывать любую сумму, так же и снимать (вплоть до снятия 0,1)
Думаю, это отличная "замена" ЮПС, хотя ЮПС - это был мой самый любимый проект! И надеюсь, он будет и дальше работать! А пока буду жить за деньги другой компании (надеюсь, это не считаеться изменой )
Вот сам сайт : profithome.net
Поправка - забыл добавить скриншот!
http://fastpic.ru/view/46/2013/0607/5b9c878ae668a02abb174e26aaa1b866.jpg.html
gnat, вот мы и понаблюдаем,когда ваш профит закроется
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

gnat

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Та я б не сказал!) Я тоже туда недавно вложил! Проект платит!
Во-во-во! А при чем тут "измена ЮПС-у"?

добавлено через 1 минуту
Вообще реклама левых проектов здесь разрешена? Я думаю нет. Не стоит этого забывать, товарищи. Здесь обсуждение UPS.
Извините, не знал...я тут недавно... Я просто хотел как лучше..

добавлено через 2 минуты
вот мы и понаблюдаем,когда ваш профит закроется
Хорошо, напишу специально Вам через 9 дней ;)
 
Последнее редактирование:

vorozhtsova3

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Extrimus, Evilok, ребят, если Вы знаете как помочь - предложите свою помощь руководству. Не думаю, что они откажутся от ваших светлых умов и прямых рук.Я бы умел, так выделял бы пару часов времени в день, чтобы помочь проекту, и денег никаких не надо. Ведь все это в наших интересах. А те, кто не умеет - предлагаю сконцентрироваться на положительном мышлении, простой визулизации о том, что сайт стабильно работает, Вам приходят деньги ежедневно с оповещением в смс или в письмах по почте. Мысль одного человека может изменить многое. А мышление 20 000 человек в одном направлении - может изменить мир.Просто поверьте и проверьте.Мне,как и всем очень фигово без дополнительного дохода, но я терплю и жду,надеюсь и думаю о лучшем.Русский человек и не такое способен выдержать. Вспомните осады великой отечественной войны. Лишь бесконечная сила нашего духа помогала людям выжить.
:e-clap: поддерживаю!!!!!
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Сообщение от SunSunbI4
Extrimus, Evilok, ребят, если Вы знаете как помочь - предложите свою помощь руководству. Не думаю, что они откажутся от ваших светлых умов и прямых рук.Я бы умел, так выделял бы пару часов времени в день, чтобы помочь проекту, и денег никаких не надо. Ведь все это в наших интересах. А те, кто не умеет - предлагаю сконцентрироваться на положительном мышлении, простой визулизации о том, что сайт стабильно работает, Вам приходят деньги ежедневно с оповещением в смс или в письмах по почте. Мысль одного человека может изменить многое. А мышление 20 000 человек в одном направлении - может изменить мир.Просто поверьте и проверьте.Мне,как и всем очень фигово без дополнительного дохода, но я терплю и жду,надеюсь и думаю о лучшем.Русский человек и не такое способен выдержать. Вспомните осады великой отечественной войны. Лишь бесконечная сила нашего духа помогала людям выжить.
поддерживаю!!!!!
а что мы сделаем то?
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет.вот сказали на неделю а насколько помню проблемы с заходом на сайт началась еще с выходных...
Считается со времени закрытия сайта....а это было вчера
 

vorozhtsova3

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Работы над сайтом идут. Мы здесь, никуда не пропали, оператор по зависшим выплатам разъясняет всем инвесторам, многие же не с форума, суть нашей текущей ситуации.

Спасибо! ждем. Удачи Вам!!!:i-yes:
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
многие же не с форума
Во-во! МНОГИЕ НЕ С ФОРУМА! Правильно Дядя Власов делает, что толком ничего не говорит! Здесь крыс (как видите) больше, чем инвесторов! Гнать бы их отсюда, да подальше !!! :horse:
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы что письмо от Власова не читали. Сейчас им не до ыплат они сервер восстанавливают. Как восстановят тога и с выплатами будут разбираться. Ну что вы тут как маленькие дети. Если Власов ничего не пишет значит он занят или нет пока новостей. Как только что то сдвинется координально, то он нам всем обязательно сообщит об этом. Не надо у человека над душой стоять.

Cейчас да,а 2 июня оператор выплаты обрабатывал,а деньги где,а?выплаты делались вплоть до 5 июня,что вы мне тут сказки рассказываете,или может операторы сайт восстанавливают?или операторы еще и программисты и уборщицы на полставки может.
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу