Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revi

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это получаеться почти две недели....
 

Aleksmag

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Викторович, здравствуйте! Мало ИНФО, конкретной!!! Это удручает больше всего!!! И скиньте IP этого мистического DDOCa. Отдудосю по полной!!!:i-yes:
 

Халид Саетгараев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю здесь сообщение и понимаю, что больше всех трындят это те которые купили наверное максимум 100 долей ( и то наверное меньше).. Уважаемый Власов я вас очень прошу сделайте вход в компанию от 3500 долларов!!!!! Пусть та шелуха которая готова лишь купить 5 или 10 долей уйдут в васваяси. Я не вижу и не понимаю толк от таких какой???? Бубнят больше всех, одна критика, и при этом из за них кстати вся это атака, работали бы лучше тихо и спокойно не выкрикивая( я имею всех кто заходит на большой инвестиционный кейс) ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ТОЛК ЧТО ВЫ КУПИЛИ 10 или 40 долей??????? не рыба и не мяса!!!
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Алексей Викторович, здравствуйте! Мало ИНФО, конкретной!!! Это удручает больше всего!!! И скиньте IP этого мистического DDOCa. Отдудосю по полной!!!
Блин........здесь КРЫС очень много, правильно что молчит!....

добавлено через 1 минуту
вот читаю здесь сообщение и понимаю, что больше всех трындят это те которые купили наверное максимум 100 долей ( и то наверное меньше).. Уважаемый Власов я вас очень прошу сделайте вход в компанию от 3500 долларов!!!!! Пусть та шелуха которая готова лишь купить 5 или 10 долей уйдут в васваяси. Я не вижу и не понимаю толк от таких какой???? Бубнят больше всех, одна критика, и при этом из за них кстати вся это атака, работали бы лучше тихо и спокойно не выкрикивая( я имею всех кто заходит на большой инвестиционный кейс) ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ТОЛК ЧТО ВЫ КУПИЛИ 10 или 40 долей??????? не рыба и не мяса!!!
не все такие фраеры, как ты (наверное?) , для меня 1000$ - это уже многовато...у нас в Украине с деньгами не густо, зарплата 2000 ГРН - это вообще много!....итог?
 
Последнее редактирование:

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
А знаете, в чем прикол? А прикол в том, что ЮПС сейчас в "проблемных/закрытых/" программ! .Но я впервые вижу, что бы люди так активно писали до сих пор в "закрытую" тему... дух инвесторов не победим!!!!:caveman012::z-cshowoff01::tank::robot::bangin01::dogpile::p-chainsaw::boxer::boxing::sandm::band01::houseband::DKongBeatChest::dog::sa71::shootingsoldier:

Да сайт буквально вчера перенесли в проблемные из-за воплей одного человека
 

Sergey Kuznetsov

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю здесь сообщение и понимаю, что больше всех трындят это те которые купили наверное максимум 100 долей ( и то наверное меньше).. Уважаемый Власов я вас очень прошу сделайте вход в компанию от 3500 долларов!!!!! Пусть та шелуха которая готова лишь купить 5 или 10 долей уйдут в васваяси. Я не вижу и не понимаю толк от таких какой???? Бубнят больше всех, одна критика, и при этом из за них кстати вся это атака, работали бы лучше тихо и спокойно не выкрикивая( я имею всех кто заходит на большой инвестиционный кейс) ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ТОЛК ЧТО ВЫ КУПИЛИ 10 или 40 долей??????? не рыба и не мяса!!!
Не стоит обвинять людей - они приходят сюда с разным опытом
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Блин........здесь КРЫС очень много, правильно что молчит!....

добавлено через 1 минуту

не все такие фраеры, как ты (наверное?) , для меня 1000$ - это уже многовато...у нас в Украине с деньгами не густо, зарплата 2000 ГРН - это вообще много!....итог?

Правильно говорит, сам из Украины - 1 доля это примерно 1 неделя работы по мин. зарплате... Много простых людей, не хайперов сюда вложили.:m1508000:
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
вот читаю здесь сообщение и понимаю, что больше всех трындят это те которые купили наверное максимум 100 долей ( и то наверное меньше).. Уважаемый Власов я вас очень прошу сделайте вход в компанию от 3500 долларов!!!!! Пусть та шелуха которая готова лишь купить 5 или 10 долей уйдут в васваяси. Я не вижу и не понимаю толк от таких какой???? Бубнят больше всех, одна критика, и при этом из за них кстати вся это атака, работали бы лучше тихо и спокойно не выкрикивая( я имею всех кто заходит на большой инвестиционный кейс) ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ТОЛК ЧТО ВЫ КУПИЛИ 10 или 40 долей??????? не рыба и не мяса!!!

А Вы сами сколько долей купили? Желательно подтвердить скрином или данными с платежки. Не забывайте - это хайп и находится он в разделе хайпов. А люди тут пишут потому что поверили в проект и вложили свои кровные деньги, которые зарабатывали, а не на халяву получили, чтобы иметь пассивный доход.
 

Larisochka

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!

Желаю Власову Алексею Викторовичу скорее разрешить возникшую ситуацию!!! :wink2:

Большинство инвесторов и акционеров верит и ждет без паники!!!

Все будет Хорошо!!! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Мы, инвесторы, готовы помочь!!!:zzz-hugs:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
А знаете, в чем прикол? А прикол в том, что ЮПС сейчас в "проблемных/закрытых/" программ! .Но я впервые вижу, что бы люди так активно писали до сих пор в "закрытую" тему... дух инвесторов не победим!!!!:caveman012::z-cshowoff01::tank::robot::bangin01::dogpile::p-chainsaw::boxer::boxing::sandm::band01::houseband::DKongBeatChest::dog::sa71::shootingsoldier:

Писали !!! Когда Санрайз Начал "переезжать" на другой сервер ,писали месяца 2, все ждали когда переедет. Люди верили что Роман Новак все восстановит
 

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, решил написать способ для решения данной проблемы, которая возникла в UPS.

Расписываю все по пунктам:

1) Нужно разделить UPS на три части (сервера). Сервер с самим сайтом (публичной страницей), сервер с терминалами и сервер личного кабинета инвесторов.
2) Перейдем подробнее к личному кабинету инвестора. Сервер с личным кабинетом инвестора, так же, как и сервер с терминалами будет находится на защищенном канале.
3) Улучшенный личный кабинет инвестора:
1) Авторизация:
Авторизация будет происходить с помощью автоматически сгенерированных ключей. Что это? При регистрации, система будет автоматически генерировать каждому инвестору свой уникальный ключ в виде файла. Для того, что бы войти в кабинет, система автоматически будет проверять компьютер инвестора на наличие данного ключа.
Как только система увидит, что ключ у вас имеется, появится окно авторизации. Но, как я уже сказал, каждый ключ уникален и прикрепляется к одному аккаунту, если ключ у вас от аккаунта test, а входите на аккаунт test 1, то авторизация не пройдет.
2) Как заходить с других компьютеров? Рекомендуется записать ключ на флеш накопитель, что бы всегда можно было носить его с собой. Таким образом, вы всегда сможете зайти в свой кабинет имея всего лишь флешку.
3) Что такая система даст? Уменьшит риск того, что вас взломают и украдут ваши денежки. Риск сводится практически к нулю (не считая человеческого фактора).
4) А что с DDoS, ведь нагрузка все равно будет? Во первых, компьютер (пользователь), который посылает больше 1 запроса в минуту, будет блокирован на 5 минут и просто не сможет подключится к серверу. (этим займется анти DDoS сервис).
Если система не обнаружит ключ на компьютере, то перенаправит вас на публичную страницу UPS (страница с информацией и регистрацией).
5) Как же пользователи будут регистрироваться на публичной странице, если регистрация и личный кабинет на разных серверах? Да легко. Каждый час или два будет копироваться вся информация с users в БД с публичной страницы на личный кабинет. С одной базы данных на другую.

Подведем итоги. Сайт будет невозможно вывести из строя. Публичную страницу смогут унести (если защиты от DDoS нету), но клиенты все равно смогут заходить в свой кабинет и получать свои дивиденды, а значит и терминалы смогут благополучно работать.

Канал, на котором работают терминалы (сервер), не должен знать никто, кроме самой компании.

Также мы получаем полную защиту от кражи. Можно еще ввести СМС подтверждение каких либо изменений в личном кабинете.

Все выше сказанное относится также и к новой платежной системе.
 

Lex Louther

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Власов Алексей

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Работы над сайтом идут. Мы здесь, никуда не пропали, оператор по зависшим выплатам разъясняет всем инвесторам, многие же не с форума, суть нашей текущей ситуации.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Сообщение от Халид Саетгараев Посмотреть сообщение
вот читаю здесь сообщение и понимаю, что больше всех трындят это те которые купили наверное максимум 100 долей ( и то наверное меньше).. Уважаемый Власов я вас очень прошу сделайте вход в компанию от 3500 долларов!!!!! Пусть та шелуха которая готова лишь купить 5 или 10 долей уйдут в васваяси. Я не вижу и не понимаю толк от таких какой???? Бубнят больше всех, одна критика, и при этом из за них кстати вся это атака, работали бы лучше тихо и спокойно не выкрикивая( я имею всех кто заходит на большой инвестиционный кейс) ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ТОЛК ЧТО ВЫ КУПИЛИ 10 или 40 долей??????? не рыба и не мяса!!!

ну и гордись своим кошельком. Других что принижать. Сам та кто будешь? Бабок много купи сервак защищенный и подари проекту. Мы тебе спасибо скажем!
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Правильно говорит, сам из Украины - 1 доля это примерно 1 неделя работы по мин. зарплате... Много простых людей, не хайперов сюда вложили.
Спасибо за поддержку!)))
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
вот читаю здесь сообщение и понимаю, что больше всех трындят это те которые купили наверное максимум 100 долей ( и то наверное меньше).. Уважаемый Власов я вас очень прошу сделайте вход в компанию от 3500 долларов!!!!! Пусть та шелуха которая готова лишь купить 5 или 10 долей уйдут в васваяси. Я не вижу и не понимаю толк от таких какой???? Бубнят больше всех, одна критика, и при этом из за них кстати вся это атака, работали бы лучше тихо и спокойно не выкрикивая( я имею всех кто заходит на большой инвестиционный кейс) ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ТОЛК ЧТО ВЫ КУПИЛИ 10 или 40 долей??????? не рыба и не мяса!!!

Полностью согласен! Конечно не так круто - 3500 долларов.
Что-бы минимум был 1000 долларов.
Вот это будет нормально!

А вообще, по сути, надо больше... :dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу