Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzhigurda

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел ваше обсуждение этого персонажа Власова Алексея и его "проекта".
господин Власов ходит по компаниями которые занимаются защитой от DDoS выбирая самый дорогой тариф и е;ет им мозги изображая неработающий сервис(при этом третий сайт его работает - www ups-shop net), через некоторое время его выгоняют на мороз из-за неадекватности, он идет в следующую компанию и т.д
Все это делается чтобы изобразить из себя жертву DDoS атаки и втихаря съе;аться с вашими деньгами. Так что делайте соответствующие выводы, хотя я не уверен что люди вкладывающие деньги в HYIP это умеют делать :)))
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел ваше обсуждение этого персонажа Власова Алексея и его "проекта".
господин Власов ходит по компаниями которые занимаются защитой от DDoS выбирая самый дорогой тариф и е;ет им мозги изображая неработающий сервис(при этом третий сайт его работает - www ups-shop net), через некоторое время его выгоняют на мороз из-за неадекватности, он идет в следующую компанию и т.д
Все это делается чтобы изобразить из себя жертву DDoS атаки и втихаря съе;аться с вашими деньгами. Так что делайте соответствующие выводы, хотя я не уверен что люди вкладывающие деньги в HYIP это умеют делать ))
+100500!) тут только UPS сексотки и кричат...
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня удивляет поведение так сказать инвесторов, которые готовы убить тех кто сомневается, оскорбляют их, унижают. Такое чувство что поубивали бы. Интересно, а участники МММ тоже так же одно место рвали за свою веру? Люди имеют право сомневаться, имеют право переживать за заработанные ими деньги. А вы не имеете права их унижать и оскорблять.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Целиком согласен!!!!! И еще раз подтверждаются мои слова - нужно делать минимальный вход в компанию минимум от 3000 долларов.
Какая глупость! Это же не фондовый рынок, в таких проектах большая часть денег от мелких вкладчиков.
Подумайте хоть чуть чуть головой, если бы это было не так, то действительно сделали бы высокий порог входа.
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Меня удивляет поведение так сказать инвесторов, которые готовы убить тех кто сомневается, оскорбляют их, унижают. Такое чувство что поубивали бы. Интересно, а участники МММ тоже так же одно место рвали за свою веру? Люди имеют право сомневаться, имеют право переживать за заработанные ими деньги. А вы не имеете права их унижать и оскорблять.

"CОМНЕВАТЬСЯ" - ЭТО ОДНО!!!!А писать грязт и вонять тут...это совсем другое
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте возможность желающим вернуть свои деньги и продолжайте дальше молиться на господина Власова которого лично в глаза никто не видел, не слышал и лично с ним не знаком.
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один вопрос к защитникам проекта. Я вот никак не могу понять: в мире много богатых людей, для которых купить 4000 терминалов - раз плюнуть и инвесторы им не нужны, своих бабак хватит. Для них это не деньги. Но они никогда не упустят возможность иметь бизнес с доходом более 360% годовых. Как получилось так, что они это профукали? В наше время кризиса и жесткой конкуренции уже бы давно засунули Власова куда подальше и никто бы про него не вспомнил. Почему такой доходный бизнес остался без внимания сильных мира сего?

добавлено через 1 минуту
а вы хоть верите в то что пишете? Если вам надоел крик - уйдите с форума, не слушайте. Самое мудрое решение
 
Последнее редактирование:

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один вопрос к защитникам проекта. Я вот никак не могу понять: в мире много богатых людей, для которых купить 4000 терминалов - раз плюнуть и инвесторы им не нужны, своих бабак хватит. Для них это не деньги. Но они никогда не упустят возможность иметь бизнес с доходом более 360% годовых. Как получилось так, что они это профукали? В наше время кризиса и жесткой конкуренции уже бы давно засунули Власова куда подальше и никто бы про него не вспомнил. Почему такой доходный бизнес остался без внимания сильных мира сего?
А не кто не чего не профукал!) просто все нормальные прошли мимо!!! а вкладывались только простолюдины...
Кто будет вкладывать в компанию которой не кто не видел и у которой не чего нет кроме сайта)))))))))))))))
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо, в принципе и я так считаю, а еще есть мнения?
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел ваше обсуждение этого персонажа Власова Алексея и его "проекта".
господин Власов ходит по компаниями которые занимаются защитой от DDoS выбирая самый дорогой тариф и е;ет им мозги изображая неработающий сервис(при этом третий сайт его работает - www ups-shop net), через некоторое время его выгоняют на мороз из-за неадекватности, он идет в следующую компанию и т.д
Все это делается чтобы изобразить из себя жертву DDoS атаки и втихаря съе;аться с вашими деньгами. Так что делайте соответствующие выводы, хотя я не уверен что люди вкладывающие деньги в HYIP это умеют делать :)))

Люди в реальную компанию вкладывались, а не в хайп. И многие вложили свои кровные деньги, заработанные честным трудом, а не полученные нахаляву в других хайпах. Также, я думаю, большинство не знает вообще, что такое хайп и о существовании этого форума.
 

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Быстрее соскамятся проекты, которые проплатили новых участников форума для потопления проекта. UPS реально многим мешает.

то , что тут десяток заинтересованных активистов по десять раз в день выкладывал свои выплаты и организованно захлопывали проблемы других- было видно невооружённым глазом , отрежессировано это было или проплачено - это уже история...
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
насти на вас нет, всем спокойной ночки-россия
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от dzhigurda
нашел ваше обсуждение этого персонажа Власова Алексея и его "проекта".
господин Власов ходит по компаниями которые занимаются защитой от DDoS выбирая самый дорогой тариф и е;ет им мозги изображая неработающий сервис(при этом третий сайт его работает - www ups-shop net), через некоторое время его выгоняют на мороз из-за неадекватности, он идет в следующую компанию и т.д
Все это делается чтобы изобразить из себя жертву DDoS атаки и втихаря съе;аться с вашими деньгами. Так что делайте соответствующие выводы, хотя я не уверен что люди вкладывающие деньги в HYIP это умеют делать ))
Люди в реальную компанию вкладывались, а не в хайп.
О какой компании тут идёт речь?)))) Покажите ну хотя бы учредительные документы)))))))))))
И что это за люди которые поверили в UPS что это компания )))))))
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
давайте подождем как было сказано-до 7 СУТОК, а потом все дружно как перданееееем чтобы вонь пошла на соседние топики !!!:lol: а сейчас обсуждаем просто новости упс ок?
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо еще вопрос. Если предположить что основатели бизнеса опытные и грамотные люди, как случилось так что вопрос безопасности не был предусмотрен? Умный бы человек никогда не оставил бы этот вопрос без внимания, это была бы основная тема при открытии сайта. Конечно если он заинтересован чтобы сайт работал долго, приносил доход. Если же таких намерений не было, то тогда и зачем вкладываться в защиту?

добавлено через 1 минуту
так новостей то и нет, почему и нервничает народ
 
Последнее редактирование:

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба поддержки MMGP.COM <[email protected]>

Здравствуйте.

Наш форум - это свободная, независимая площадка для общения и высказывания своего мнения. Никакие проекты мы не проверяем. Причем, никому мы такого и не обещали. От авторов тем требуется только, чтобы тема была оформлена в соответствии с правилами раздела, в котором она публикуется. Темы публикуют сами пользователи. И обсуждают тоже пользователи. У Вас тоже есть возможность самостоятельно пролить свет на ситуацию в указанной Вами теме и высказать свое собственное мнение. И в соответствующие органы, при наличии неуемного желания, Вы тоже можете заявить вполне самостоятельно.

Но для начала советуем Вам хотя обратить внимание на описание раздела, в котором указанная тема находится. Разумному человеку вроде бы не нужно особо разжевывать какие проекты находятся в разделе с таким описанием:

"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану."

Также Вам не помешает ознакомиться с уведомлением о рисках, ссылка на которое есть на главной странице форума - https://mmgp.com/risk.html

Желаем приятного и полезного общения на нашем форуме.

С уважением
Служба поддержки MMGP.COM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу