Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
спокойной ночи, видать аргументы закончились или совесть проснулась
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Хорошо еще вопрос. Если предположить что основатели бизнеса опытные и грамотные люди, как случилось так что вопрос безопасности не был предусмотрен? Умный бы человек никогда не оставил бы этот вопрос без внимания, это была бы основная тема при открытии сайта. Конечно если он заинтересован чтобы сайт работал долго, приносил доход. Если же таких намерений не было, то тогда и зачем вкладываться в защиту?

добавлено через 1 минуту
так новостей то и нет, почему и нервничает народ

ты в своем уме?с тобой все порядке? новости были вчера в 11 57. хватит может уже х-ей страдать тут?:lol:
 

groov

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Здравствуйте есть такое предложение чтоб постараться как можно побыстрее закончить работы так как мы ваши инвесторы у многих деньги взяты в кредит подходит числа оплаты, а чтоб оплатить, рассчитано на эти средства, ведь весь наш общий бизнес именно расширяется на деньги инвесторов. Ведь по суть терминалы если они и есть в наличие то они работают отключена только система связана с нами - инвесторами. Поэтому мы и предлагаем и в том числе поддерживаем Вас как наш руководитель и что касается инвесторов наладить систему как можно быстрее.. С увж..

Кредит ???, горе инвесторы :appl:
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
спокойной ночи, видать аргументы закончились или совесть проснулась

Ты не в себе.Тут единицы кто верит в терминалы,я вложился в этот проект,но я(как большинство)понимаю,что нет никаких терминалов,а вы глупа,люди просто получают свои и с*ать все хотели на документы и терминалы)))Идите и застрелитесь,ПРАВДА-МАТКА)
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
сайт то работает, то нет. она также в разработке либо установка защиты...я заходил на нее
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
госпада инвесторы UPS, не обращайте внимания на всякие нападки кого-то ни было.проявите спокойствие, всё будет ок
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Где он работает то,страница недоступна а яндекс вообще такое не находит!

Магазин работает и он кстати отличается от вчерашнего, значит работают разработчики и программисты. Это радует.
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
зря вы так... я тоже прекрасно знаю что терминалов нет... а свои оскорбления засуньте сами тeда куда предлагаете, видать вам это не в первой
 

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
ООООО- упс ты так всех растрогал, включи хотя бы мои терминалы порадуй форумчан тестируйся и вперед:thumbsup:
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
зря вы так... я тоже прекрасно знаю что терминалов нет... а свои оскорбления засуньте сами тeда куда предлагаете, видать вам это не в первой

что тогда здесь тебе писать. раз ты думаешь тебя кинули успокойся и свой гнев обрати на своего мужа если он у тебя есть. здесь писать не надобно
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а я не слежу за новостями, да и что нового то, каждый день одно и тоже. А горячие словечки прибереги для жены, до меня не долетит так как мне как-то все....
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
зря вы так... я тоже прекрасно знаю что терминалов нет... а свои оскорбления засуньте сами тeда куда предлагаете, видать вам это не в первой
Светик, позвольте полюбопытствовать...А что это Вы сегодня вдруг зарегистрировались здесь и так активно навязываете свое мнение? С чего вдруг?
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
а я не слежу за новостями, да и что нового то, каждый день одно и тоже. А горячие словечки прибереги для жены, до меня не долетит так как мне как-то все....

мне тоже все равно до ваших слов. хватит форум засорять пустыми словами:lol:
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
какой гнев? я само спокойствие... в отличие от тебя я адекват и нормально общаюсь. А тебе пора с коня слазить, а уже понесло
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
какой счёт?UPS-ИЛИ

госпада инвесторы UPS, не обращайте внимания на всякие нападки кого-то ни было.проявите спокойствие, всё будет ок

Поддерживаю! Зачем чего-то доказывать троллям, их задача - посеять панику. Своими препирательствами мы им только помогаем. Игнорить их по полной, пусть друг с другом пообщаются.
Терпение и все будет ОК!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
ты адекват? портить людям настроение есть адекватность? новости были вчера - все осведомлены кроме тебя. ВОзможно ты и не дользица. что ты хочешь то а?
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да вот все читала, читала, думаю дай с людьми пообщаюсь, может что-то умное услышу, сомнения развею... А теперь как-то сомневаюсь что умное услышу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу