Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Люди в реальную компанию вкладывались, а не в хайп. И многие вложили свои кровные деньги, заработанные честным трудом, а не полученные нахаляву в других хайпах. Также, я думаю, большинство не знает вообще, что такое хайп и о существовании этого форума.
О мой бог... где траву брали? Как можно проект, есть все признаки пирамиды "понзи" начиная от самого сайта, безумных процентов не характерным данному вида бизнеса, да еще и с хайповской раскруткой от некоторых хайп и млм деятелей обещавших "воистину пожизненный доход", называть компанией?

Компания это прежде всего юридический и реальный адрес офиса, пакет документов, отчетность.

А вымышленные Власовы-Колбасовы в скайпе это не более чем тупой развод, еще тупее чем у Пантелеича (в МММ не стеснялись своей пирамидальности)

Понятное дело, что выскочили в профит те, кто вкладывал сюда именно как в ХАЙП-понзи проект, не верят в бредятину ни на сайте ни в рекламу пирамидчиков зазывал.
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю! Зачем чего-то доказывать троллям, их задача - посеять панику. Своими препирательствами мы им только помогаем. Игнорить их по полной, пусть друг с другом пообщаются.
Терпение и все будет ОК!
Наивная ))) или сети на лохов ставите))))
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну уж явно не с тобой общаться. Да ты и разговаривать-то не умеешь, одна грязь только и льется

добавлено через 2 минуты
вот и я думаю, что умного я тут могу услышать
 
Последнее редактирование:

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Хорошо еще вопрос. Если предположить что основатели бизнеса опытные и грамотные люди, как случилось так что вопрос безопасности не был предусмотрен? Умный бы человек никогда не оставил бы этот вопрос без внимания, это была бы основная тема при открытии сайта. Конечно если он заинтересован чтобы сайт работал долго, приносил доход. Если же таких намерений не было, то тогда и зачем вкладываться в защиту?

добавлено через 1 минуту
так новостей то и нет, почему и нервничает народ

К кому вы обращаетесь ? к таким же как и вы наверно.
Господа инвесторы , прекращаете вести диалог с такими тролями , пусть сами с собой общаются , а мы подождем возобновление работы сайта и продолжим выкладывать выплаты. :thumbsup:
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Будет интересно посмотреть на что то скажут все умники и разоблачители, если проект все таки восстановиться к середине недели.:rolleyes: Да еще с новым современным дизайном как писал Власов.
 
Последнее редактирование:

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
не вам, извините там выше писал кто-то
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
К кому вы обращаетесь ? к таким же как и вы наверно.
Господа инвесторы , прекращаете вести диалог с такими тролями , пусть сами с собой общаются , а мы подождем возобновление работы сайта и продолжим выкладывать выплаты.
Ещё один UPS агитатор ...
 

ssvveettiikk

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы чтобы еще и на сайте был порядок: не пропадали доли, правильно начислялись проценты... или вы считаете это не важно?
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
ну началось.....-вчерашним цирком попахивает. или настюша-гавнюша под другим именем залезла?привет настюха
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю новость от Власова
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет интересно посмотреть на то скажут все умники и разоблачители, если проект все таки восстановиться к середине недели.:rolleyes: Да еще с новым современным дизайном как писал Власов.
Конечно, проект восстановят! Вчера и сегодня сайт появлялся. Магазин же другой сделали и ознакомительный сайт по UPS MONEY!
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Дайте рабочую ссылку на магазин,забиваю в яндексе-пишет страница не доступна...
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
http://www.ups-shop.net/ - магазин у меня сейчас открыт в другой вкладке
Кстати, дизайн изменился со вчерашнего дня
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ssvveettiikk! Лучше быть защитником проекта в дни когда он реально нуждается в поддержке, чем топить проект который после испытаний станет финансовой опорой для 20000 тысяч "простолюдинов"... С уважением PollPoll. P.S. ssvveettiikk, выкуплю ваши доли после возобновления работы компании...
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Поверь здесь у людей серьёзно по кг. мин. вложенно причём минимум а их 20 тыщ.здесь нет инвесторов с 10 баксами:money2:

Лично вчера видел инвестора, который вложил ~7-8 тыс. баксов. Так что, вот такие и будут драть волосы на опе. ))
Всё ребятки, соскамились, а теперь дружно расходимся и думаем над своими ошибками )
Прикол в том, что время тянут, вчера была показуха для инвесторов, что вот смотрите, сайт то еще работает! (последние оплаченные дни у хостеров). По мелькали надписью, что ставят ddos защиту, так чисто, для прикола.
Там школоло сидит наверно, с продлёнки, которые учатся ставить ддос защиту, урок у них 7 дневный. ))) А после вам скажут, ох ёмаё, всё сломали, база полетела!!! Теперь восстанавливать еще пол года будем... Ну и дальше всё по накатанной. :e-clap: Поздравляю! Вас НА*БАЛИ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу