Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1554

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Уважаемые соинвесторы.
Несколько умников хотят внушить НАМ, что мы, 20 тысяч мужчин, женщин, разного ума, образования, интеллекта и интуиции дибилы и лохи, вложившие свои деньги в UPS.

Давно так не смеялся. В принципе, так и есть, большинство теряет, меньшинство зарабатывает.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
diamantby, ну уж извините, не оправдала ваших надежд. Да я и не стараюсь выглядеть лучше чем я есть . Зато не прячусь в уголках форума, а высказываю свое мнение. Когда надо, могу и промолчать. Но слушать бред "опытных" скамеров...Кто то же должен их остановить?
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Они сказали, что "администрация не поясняет, почему сайт не работает" - а это неправда, администрация поясняет, а троли все тявкают, уже даже в виде странной передачки на видео. А че, по ходу накрутку на просмотре можно срубить.
 
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же вы тошнотики надоели. Я знаю на все 100%, что Власов заткнёт ваши языки в одно место. Успокойтесь, и сидите тихонько предсказатели по своим пещерам. Визжат обычно те кто вложил три копейки в этой жизни, а визгу от низ на все 5ть миллионов.....
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя. ибо вы все тут не слушаете "пророков"- все что против вашей веры отправляете в игнор и называете "троллизмом"
Вы себе гладите мозг, нежно лелея что это не СКАМ.
Так уж устроен человек что отвергает не желанное и выдает ,порою ,его за действительное. Человек идет по пути меньшего сопротивления, наивно предполагая что как нибудь да авось пронесет (русский авось) Но пора открыть глаза и осознать правду матку-проект UPS канул в небытье!
Обратите внимание-среди пишущих ,битую неделю, людей нет ни одного старожила форума. Они не пишут. Им все понятно! Только Вам не понятно! Вы тешите себя надеждой! Не тешьте! не этот хайп первый ни он последний! Будет еще море хайпов кто уйдет так же громко.

А большие шкафы-громко падают!

Будут вас еще неделю кормить обещанием все починить.За это время заметут следы благополучно. Да что следы? Ни один уважающий себя хайпер не ищет админа! Не ищет правдивости легенды хайпа. Он все понимает. и знает куда несет свои деньги.
Вы поцы! не понимаете. и будете тут страдать и ныть пока вам не объявят официально. Но Вам не объявят! Ни какому админу это не надо. Вы всего лишь материал для него. причем-отработанный материал. Особенно мне жаль "наивняков", кто даже не прочитал элементарных правил инвестора ,разработанных многолетним опытом специалистов в инвестировании в высокодоходные проекты (HYIP).
Так же мне жаль "больных" которые поверили в легенду и считают проект за реальную фирму.

Из признаков ближайшего СКАМА:

1.увеличение процентов (из 1% сделали 1.5% в обмен что вы не станете продавать доли)
2.возникновение новых источников "заманухи" -новые проекты-акции ЭПС-на лицо не достаток притока вкладов-надо увеличить поднятием ажиотажа
3.появление страховок -это последняя мера админов которые дают на лапу в страховой фонд матерым рефоводам, дабы они открыли страхование вкладов по проекту и пошел новый поток лохов воодушевленных верой! "раз находятся такие страховщики -то проект супер надежный!-надо вложить!"

Про математику

Примерно 14 тыс. $ необходимо проекту чтобы совершать ежедневные выплаты.

4000 терминалов по 3500 $ это общий сбор системы 14 млн.$
Теперь отнимите реферальные на несколько уровней вниз.Расходы на рекламу и зарплату обслуживающего персонала хайпа.А так же все выплаты за все время существования проекта и получается что у админа от силы на момент останова оставалось 6-7 млн. $ Поэтому выносится решение остановить начисление прибыли,а заодно и работу мифических терминалов. (что так же является доказательством что проект понци-пирамида)
Ни одна система платежных терминалов не привязана к сайту HYIP . У них есть свой дата центр с выделенными серверами.терминалы приспокойно себе могут работать не зависимо от инвестиционного сайта.

Ни один сайт не может чинится неделю! При наличии денег-все решается за сутки.бэкап сайта и базы повесят на новых хост и привяжут DNS за 24 часа максимум

На лицо факт того что всех похерили. Информации нет никакой. А ведь не составляет труда в любой соцсети выложить любую новость касательную проекта.


Мало того.поставьте себя на место админа-он не хочет оттока вкладов! он подозревает что после запуска начнется повальный сброс долей.появятся объявления типа "продам доли не дорого" дабы хоть как то выйти с проекта с минимальными потерями. И поэтому не в его интересах делать старт! Он понимает что в первые же минуты им будет выплачено более 14 тыс $ за сутки и при этом нет никакой гарантии ему, что будет приток. Слишком уж народ испугал этот останов. Многие задумались: "Ну не ***** ли я?! Столько врюхать сразу?! " Нет бы постепенно! Мало того многие уже осознали-Нафига мне эти мифические акции мифической платежной системы!? Какая доходность то по ним будет? Не известно!
матерые хайперы ждали момента -когда же лохи вкинут в эти акции-тогда пойдет новый виток пирамиды и можно будет пойти на второй круг (успеть крутануться)

Пока они якобы изобретеют облако-можно же повесить сайт на любую из известных защит от DDOS на которых работают многие хайпы освещенные на этом форуме. Нет! этого не сделано!

Про новую ЭПС

Чтобы открыть ЭПС -там только работы адвокатов минимум на 2 года. Одних только лицензий 4 мес. получать . Далее самое главное! Уставной капитал ЭПС обговаривается с комиссией по ценным бумагам страны лицензатора. 10 лямов зелени им зарядили (мы все знаем) но кишка тонка!

Народ! кто серьезно решил заняться инвестициями в HYIP фонды. Подглядывайте на эту тему одним глазом-авось UPS воскреснет Но сами не останавливайтесь-идите дальше и начинайте все занова! Инвестиции-это полезно. Работать на дядю-не приведет ни к чему.

Всем удачи в новых хайпах! Не велите казнить.велите миловать!

Ваш Майонез! Не тролль! :i-yes:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
я не тролль, я - законнорожденный зарегистрированный совершеннолетний дееспособный житель Екатеринбурга. а где, кроме вашего форума, есть курс событий? здесь всё очень оперативно, и я вас хвалю. а народ - русский, уральский, предки мои из предместий Сибири.
Не принимайте близко к сердцу - думаю Вас никто не хотел обидеть - просто тут обстановка немного нервная и много "проплаченной" пустой болтовни. Кто-то нас жалеет, как больных, кто-то проклинает - как будто мы не свои, а их деньги вложили, кто-то злорадствует (вот радость - у соседа корова сдохла). Так что подозрительность повышенная. Вкладчиков 20 тыс. - т.е абсолютное большинство -спокойно ждет развязки событий. Я купила 3 терминала - половина - реинвест. То что вложила - вернула 1,5 раза и кстати, вообще без рефералов. И надеюсь, как и большинство, что проект жив и еще даст нам всем возможность хорошо заработать. -
" У оптимиста сбудутся мечты,
У пессимиста – опасения! "
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Все походу,отплавались! (

Не переживайте по поводу этого. рано или поздно на Биг-Гейм эта новость должна была появиться. Они просто дают конкретику, что да сайт не работает и нет выплат, по состоянию дел в компании они же не говорят. Какой-нибудь чЮдо человек, которому неймется сообщил им что на форуме все грустят и проклинают проект. Он же не будет рассказывать и про работы на сайте, и про обращения Власова, и про конференции, и про работающую тех. поддержку.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
diamantby, ну уж извините, не оправдала ваших надежд. Да я и не стараюсь выглядеть лучше чем я есть . Зато не прячусь в уголках форума, а высказываю свое мнение. Когда надо, могу и промолчать. Но слушать бред "опытных" скамеров...Кто то же должен их остановить?

Людмила а что тут не понятна идет массированная атак на УПС со всех направлений и не только на форуме и колхозное телевидение быстренько состряпали чтоб заработать под шумок на количестве просмотров,значит все отлично идет так как и должно быть.Пускай каждый остается при своем мнении что хотят то пускай и думают это не тот случай как некоторым хотелось чтоб он был но увы господа доброжелатели и аналитики едренные в кавычках вы наверное ошиблись в своих прогнозах не дождетесь то чего бы вам очень хотелось бы.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!:i-yes:
 

Turvet

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
116
Реакции
27
Поинты
0.000
Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя. ибо вы все тут не слушаете "пророков"- все что против вашей веры отправляете в игнор и называете "троллизмом"
Вы себе гладите мозг, нежно лелея что это не СКАМ.
Так уж устроен человек что отвергает не желанное и выдает ,порою ,его за действительное. Человек идет по пути меньшего сопротивления, наивно предполагая что как нибудь да авось пронесет (русский авось) Но пора открыть глаза и осознать правду матку-проект UPS канул в небытье!
Обратите внимание-среди пишущих ,битую неделю, людей нет ни одного старожила форума. Они не пишут. Им все понятно! Только Вам не понятно! Вы тешите себя надеждой! Не тешьте! не этот хайп первый ни он последний! Будет еще море хайпов кто уйдет так же громко.

А большие шкафы-громко падают!

Будут вас еще неделю кормить обещанием все починить.За это время заметут следы благополучно. Да что следы? Ни один уважающий себя хайпер не ищет админа! Не ищет правдивости легенды хайпа. Он все понимает. и знает куда несет свои деньги.
Вы поцы! не понимаете. и будете тут страдать и ныть пока вам не объявят официально. Но Вам не объявят! Ни какому админу это не надо. Вы всего лишь материал для него. причем-отработанный материал. Особенно мне жаль "наивняков", кто даже не прочитал элементарных правил инвестора ,разработанных многолетним опытом специалистов в инвестировании в высокодоходные проекты (HYIP).
Так же мне жаль "больных" которые поверили в легенду и считают проект за реальную фирму.

Из признаков ближайшего СКАМА:

1.увеличение процентов (из 1% сделали 1.5% в обмен что вы не станете продавать доли)
2.возникновение новых источников "заманухи" -новые проекты-акции ЭПС-на лицо не достаток притока вкладов-надо увеличить поднятием ажиотажа
3.появление страховок -это последняя мера админов которые дают на лапу в страховой фонд матерым рефоводам, дабы они открыли страхование вкладов по проекту и пошел новый поток лохов воодушевленных верой! "раз находятся такие страховщики -то проект супер надежный!-надо вложить!"

Про математику

Примерно 14 тыс. $ необходимо проекту чтобы совершать ежедневные выплаты.

4000 терминалов по 3500 $ это общий сбор системы 14 млн.$
Теперь отнимите реферальные на несколько уровней вниз.Расходы на рекламу и зарплату обслуживающего персонала хайпа.А так же все выплаты за все время существования проекта и получается что у админа от силы на момент останова оставалось 6-7 млн. $ Поэтому выносится решение остановить начисление прибыли,а заодно и работу мифических терминалов. (что так же является доказательством что проект понци-пирамида)
Ни одна система платежных терминалов не привязана к сайту HYIP . У них есть свой дата центр с выделенными серверами.терминалы приспокойно себе могут работать не зависимо от инвестиционного сайта.

Ни один сайт не может чинится неделю! При наличии денег-все решается за сутки.бэкап сайта и базы повесят на новых хост и привяжут DNS за 24 часа максимум

На лицо факт того что всех похерили. Информации нет никакой. А ведь не составляет труда в любой соцсети выложить любую новость касательную проекта.


Мало того.поставьте себя на место админа-он не хочет оттока вкладов! он подозревает что после запуска начнется повальный сброс долей.появятся объявления типа "продам доли не дорого" дабы хоть как то выйти с проекта с минимальными потерями. И поэтому не в его интересах делать старт! Он понимает что в первые же минуты им будет выплачено более 14 тыс $ за сутки и при этом нет никакой гарантии ему, что будет приток. Слишком уж народ испугал этот останов. Многие задумались: "Ну не ***** ли я?! Столько врюхать сразу?! " Нет бы постепенно! Мало того многие уже осознали-Нафига мне эти мифические акции мифической платежной системы!? Какая доходность то по ним будет? Не известно!
матерые хайперы ждали момента -когда же лохи вкинут в эти акции-тогда пойдет новый виток пирамиды и можно будет пойти на второй круг (успеть крутануться)

Пока они якобы изобретеют облако-можно же повесить сайт на любую из известных защит от DDOS на которых работают многие хайпы освещенные на этом форуме. Нет! этого не сделано!

Про новую ЭПС

Чтобы открыть ЭПС -там только работы адвокатов минимум на 2 года. Одних только лицензий 4 мес. получать . Далее самое главное! Уставной капитал ЭПС обговаривается с комиссией по ценным бумагам страны лицензатора. 10 лямов зелени им зарядили (мы все знаем) но кишка тонка!

Народ! кто серьезно решил заняться инвестициями в HYIP фонды. Подглядывайте на эту тему одним глазом-авось UPS воскреснет Но сами не останавливайтесь-идите дальше и начинайте все занова! Инвестиции-это полезно. Работать на дядю-не приведет ни к чему.

Всем удачи в новых хайпах! Не велите казнить.велите миловать!

Ваш Майонез! Не тролль! :i-yes:

Браво:appl:
 

Igor Sokolov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
кто нибудь мне может сказать, после хоть одной проблемы с сайтом или с выплатами ХОТЬ ОДИН проект в своей жизни восстанавливался? Я что-то не припомню......
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Майонез, Специалист не смог бы опорочить свое имя, если бы просто спокойно и без агрессии поделился своим опытом вообще в инвестициях и доказал бы на примерах прошлого, что это действительно конец компании. Я точно также могу взять перечисленные Вами факты и сказать, что это признаки развивающейся компании. Ваша реплика похожа на агрессивный выпад, а не на добрый совет.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, не цитируйте майонеза) слишком уж длинная у него реплика, глаза мозолит)
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя. ибо вы все тут не слушаете "пророков"- все что против вашей веры отправляете в игнор и называете "троллизмом"
Да уж видно, как человека прямо распирает от "доброты" и желания передать сокровенные, выстраданные истины - просто душой болеете за нас, хороняк. Все Вы в общем говорите правильно, речуга просто из "цитатника по инвестированию в ХАЙПы". Но зачем же так неуважительно - лохи, поцы - ну что это в самом деле.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
А по поводу починки сайта. Я в веб-студии работаю, поверьте, это может и дольше длиться)))
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Как раз мощнейщая атака и доказывает реал Компании-конкурентам надо убрать UPS с рынка,так как перешли дорогу конкурентам видать,проплачено всё и атака и тролли,мы должны победить
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред, и полуправда. Это самое мерзкое - полуправда. Обычно за правду народу кажется. А на самом деле - подтасовка фактов и умалчивание других фактов, противоречащих их словам. А причесон - только от него крышу сносит.: ZZZZ-шутника: И у других глазки бегают... Наверно хорошо заплатили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу