Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
А что же Майонезы и прочие балаболы не идут в соотвествующую ветку делать ставки на скам? парни вам туда, поднимать бабло
 

Igor Sokolov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Как раз мощнейщая атака и доказывает реал Компании-конкурентам надо убрать UPS с рынка,так как перешли дорогу конкурентам видать,проплачено всё и атака и тролли,мы должны победить
назови конкурента, который заплатил бы за скам проекта? Сейчас на рынке дофига проектов, но ниодин не будет платить за скам другого, потому что денег на выплаты еле хватает, а тут еще и проплачивать дос атаку и тролей. Ерунда все это.
Интересно наблюдать разговор и словесную перепалку между теми кто вложился и теперь всеми силами держит оборону от мнимых троллей и просто логично рассуждающих людей. Признайтесь (те кто вложил) ну вы же никогда не согласитесь с тем что проект ушел в скам?!
 
Последнее редактирование:

Ol Velikolepny

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз мощнейщая атака и доказывает реал Компании-конкурентам надо убрать UPS с рынка,так как перешли дорогу конкурентам видать,проплачено всё и атака и тролли,мы должны победить

:appl::appl::appl:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
вот кто такой троль, кто не знает

"Сетевой тролль. У него нет никаких особых способностей, оттого и бесится."
 

Вложения

  • Net_throll.jpg
    Net_throll.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 127

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Igor Sokolov, Уважаемый,речь о том ,чтобы убрать сеть терминалов УПС с рынка Латинской Америки,вполне могли перейти дорогу конкурентам,об интернете тут речи нет
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Давайте подождем 14 июня а там видно будет что опять повторять скам не скам.Ни кто пока ни чего не знает.Видно сегодня опять здесь делать нечего и перетирать все эти повторяющиеся высказывания .Время я думаю нас рассудит скам или не скам.Всем пока до завтра,делать здесь пока в этой ветке не чего, одно тоже.Все все прекрасно понимают знали куда вкладывались и нечего здесь объяснять прописные истины.Будем ждать, пока все равно лутшего ни кто предложить не может а только разглагольствовать и показывать свои познания в инвестировании.:i-yes:
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
oandr88, Не надо всех мешать в кучу,пока Власов всё делал,что обещал,и уверена,сделает намного больше,оставайтесь при своём ИМХО,а мы при своём........

у вас простите,доли то есть,у меня три терминала

Вы дамочка писали о том что у вас 5.5
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратный адрес был - а/я в Краснотурьинске.
Поясните мне, пожалуйста, если кто знает. А.Попов находится в Краснотурьинске, договор подписывает А.Власов - стало быть он так же находится в Краснотурьинске или договор подписывает не А.Власов?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Поясните мне, пожалуйста, если кто знает. А.Попов находится в Краснотурьинске, договор подписывает А.Власов - стало быть он так же находится в Краснотурьинске или договор подписывает не А.Власов?

Когда откроется сайт тогда Вам все пояснят или полистайте форум и там вы найдете на все ваши вопросы ответы:i-yes:
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Поясните мне, пожалуйста, если кто знает. А.Попов находится в Краснотурьинске, договор подписывает А.Власов - стало быть он так же находится в Краснотурьинске или договор подписывает не А.Власов?

смотрите тут
дог.jpg
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
оясните мне, пожалуйста, если кто знает. А.Попов находится в Краснотурьинске, договор подписывает А.Власов - стало быть он так же находится в Краснотурьинске или договор подписывает не А.Власов?

Во всех крупных фирмах, у доверенных лиц есть право подписи на документах компании. Получается, что сам Попов и подписывает их.
 

kamil23

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую всех!!! подтверждаю информацию что не знаю как у всех у меня прибыль начисляется и доли покупаются!!! когда началась атака я понял что щас начнут все выводить прибыль и продавать доли и сайт закроет эти функции... поэтому решил переставить на покупку долей из прибыли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу