Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1553

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Elena Bell-Agarkova, А как же Елена,тут же детективы целую ОПГ разоблачили-во главе с АВВ,число участников -20.000:lol::lol::lol:
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
есть сообщение от Власова [13:02:13] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам укладываемся, ещё 4 дня будут идти работы точно
а айпи закрыт на время тех работ
подобное сообщение мне же когда-то прислал админ PROBUSINESSLTD.COM за неделю до того как вся здешняя публика признала его скамером! не надейтесь на лучшее, скорее всего, админ уже уехал с белиза на багамы или ибицу. но не работать а отдыхать на наши с вами деньги. досадно. хороший был сайт...
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
А как же Елена,тут же детективы целую ОПГ разоблачили-во главе с АВВ,число участников -20.000
:i-yes::lol: То ли в радость им, то ли в горе?!? Может соберемся да и премию им выпишем?...Так это пару тр......лей...:d-thumbup:
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
oandr88, Всем проснувшимся-никакого скама,тех работы на 4 дня,ждём пятницы
ладушки, обождём... но я бы попросил их написать вместо "айпи не обслуживается" простое сообщение "технические работы". так спокойнее...
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
подобное сообщение мне же когда-то прислал админ PROBUSINESSLTD.COM за неделю до того как вся здешняя публика признала его скамером! не надейтесь на лучшее, скорее всего, админ уже уехал с белиза на багамы или ибицу. но не работать а отдыхать на наши с вами деньги. досадно. хороший был сайт..
:mad: Еще один ПРЕДСКАЗАТЕЛь....Е-мое..Все ясновидящие....Одни мы так себе...:rolleyes:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
oandr88, Не надо всех мешать в кучу,пока Власов всё делал,что обещал,и уверена,сделает намного больше,оставайтесь при своём ИМХО,а мы при своём........

у вас простите,доли то есть,у меня три терминала
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
45% -это только прибыль от долей+37 % от рефералов не плохой табаш был, Власову респект норм. отработал
Простите за не скромный вопрос: А что проэкт уже накрылся? Только хотел вложится .
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Простите за не скромный вопрос: А что проэкт уже накрылся? Только хотел вложится .
Нет, не накрылся. Технические работы на сайте. 14го заработает, сможете купить себе долей.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
подняли настроение колхозные новости на коленке биг-гейм, ни имеющие ничего общего с реальным положением дел :rolleyes:
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
что за народ, если Вы участник проекта, то должны быть в курсе развития событий, а так я так понимаю очередной тролль заскочил
я не тролль, я - законнорожденный зарегистрированный совершеннолетний дееспособный житель Екатеринбурга. а где, кроме вашего форума, есть курс событий? здесь всё очень оперативно, и я вас хвалю. а народ - русский, уральский, предки мои из предместий Сибири.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

zatarik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Для вкладчиков которые волнуются от умозаключений "скамопредсказалок":

мы, вкладчики прекрасно знаем почему вложились в этот проект, первое - проект выплачивал прибыль, причем не просто на какие-то
анонимные либерти и перфект, но и во все российские финансовые институты, а это извините конкретные фамилии, имена и отчества
людей причастных к проекту - так скажите, если ты задумал скам проекту с самого начала, зачем облегчать людям поиск себя? вся
хайп индустрия - это либерти, царстие ей небесное, и перфект. UPS - реальная компания, а не хайп...
второе, человек, которому за пол года доверили 15 млн долларов 20000 инвесторов - это серьезнейший конкурент, кто уже существет
на рынке инвестиций, на рынке терминалов и электронных платежных систем, как вы думаете он думает о своей безопасности? он будет
в открытый доступ выдавать данные паспорта? реальную ситуацию по терминалам? договора аренды и прочую информацию составляющую
коммерческую тайну? все что можно было выдать без ущерба для компании - выдано...
третье, ситуация с информационным и техническим обеспечением проекта ниже среднего, это правда: майские глюки, зависшие доли,
блуждающие выплаты, недостаточная защита от ддоса - не хватило компетенций и штата сотрудников для бесперебойной работы компании,
но... компания растет, профессионально ростет, на наших глазах, на лицо перекос задумок и мечтаний над возможностями... все можно
решить и исправить если хотеть этого, скажите, вопросы решались? решались, глюки исправлялись? исправлялись, нас информировали о
ближайших планах? информировали. неделю идут технические работы. тогда чё фантазируем?

никто из инвесторов не хочет потерять деньги, более того мы пришли в UPS для получения прибыли... все кто нагоняют жути -
отрабатывает свои копейки - это понятно, каждый кормится как может... кто хочет предупредить о скаме - спасибо, принято к
сведению, у нас своя голова на плечах... кто переживает о потере денег - мы все переживаем, все инвесторы кто в большей кто
в меньшей степени переживают, ситуация неопределенная - и переживать это нормально...
P.S. перечитайте все личные сообщения А.Власова, большинство ответов на вопросы там... всем веры и надежды...
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто нибудь скажет правду по поводу сайта, стоит вкладывать или нет ?
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
куда ты вложишь. сайт под тех раб:cool:отами
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
До этого я писала, что это проверка на вшивость....иначе это никак не назовешь...
Тактичность на форуме не помешает мужчинам, а женщины должны быть этолоном.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
petren, Пока сайт не открылся-не вложите,после открытия возобновят выплаты и только потом будет доступна покупка долей-по словам А.В.Власова,вот тогда и вложите,однозначно стоит,Компания продолжит работу на 100%
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу