Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1578

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tehhi Shekk

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно тут все что-то мутят. Тут же взрослые люди, которые понимаю, что раз они вкладываются в высокодоходные инвестиции, то, значит, могут со своими деньгами расстаться. Чем доходнее - тем больше риска, но надежные банки почему-то тут никого не привлекают, а потом, что годовой процент меньше даже, чем реальная инфляция. Вкладываясь в любые такие инвестиции, будьте готовы не только к тому,что сравнительно быстро получите стабильный пассивный доход, но и то, что денежки будут тю-тю. Это все вполне нормально, ругать или не ругать можно только себя. Я тоже вложилась, тоже немного волнуюсь, но надо уметь брать на себя ответственность ,а не троллить.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Паникеры -они страшны когда проект работает Но проект не работает давно! Выплаты не идут! Поддержка не отвечает! А те кто пытается вразумить заблудшие души фанатиков-их называют троллями. Вы же не видели воплей троллей когда проект работал. Тролль несет свою веру когда проект уходит в СКАМ. Когда начинающий инвестор заходит в тему и начинает читать восторженные вопли фанатиков и вдруг замечает совершенно другой взгляд на ситуацию-взгляд троллей. Тогда человек начинает анализировать Оказывается не все так радужно как того хотят показать фанатики.

Тролль несет добро

Ах, мой друг, чувачек из солнечного прованса, ты меня убедил... вступаю в стройные ряды троллей! Как говорится будем вместе сеять "светлое, доброе, вечное..":gay:
 

serdiva

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы вообще в адеквате!!!???Вы сравниваете абсолютно две разные ситуации!!!!Там было все в руках воинов !!!!А здесь от вашей веры ничего не зависит!!!А все в руках хозяев UPS

согласен полностью!!!
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Все кто не верит что будет все путем, ответьте мне зачем руководителю держать включеным скайп аську. По скайпу можно вычеслить нахождения чел. Он всеровно когднебуть общался видео а в архиве это сохранилось.Кто небуть из неверующих в проект готов былбы 15 лет отматаь за 6 лямов баксов каторые еще неизвестно останутся ли они при вас.. я думаю некто бы нерискнул свабодой иза чужых денег во вторых Власов все это знает он небудет рисковать свабодой и собственой репутацией как Мавродий .Вывод зачем ему все это надо кидать Вас рескуя свабодой когда можна еще больше заработать .Возьмите мои слова себе на заметку что -При Возобновление работы UPS будет пользоватся огромным успехом войдет в ТОП самых лучших проектов рунета .Вот тогда вы троли свои языки прикусети .а пока недо бунт на корабле пытатся поднять ,ждите 14го
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Интересная ситуация: http://www.lemoner.ru/ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО! Вся технология под микроскопом.

Супер, как все похоже, прочел за 15 минут на одном дыхании.
азбука терминов тоже знакома...
http://www.lemoner.ru/azbuka/azbuka.php
 

Lex Louther

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно тут все что-то мутят. Тут же взрослые люди, которые понимаю, что раз они вкладываются в высокодоходные инвестиции, то, значит, могут со своими деньгами расстаться. Чем доходнее - тем больше риска, но надежные банки почему-то тут никого не привлекают, а потом, что годовой процент меньше даже, чем реальная инфляция. Вкладываясь в любые такие инвестиции, будьте готовы не только к тому,что сравнительно быстро получите стабильный пассивный доход, но и то, что денежки будут тю-тю. Это все вполне нормально, ругать или не ругать можно только себя. Я тоже вложилась, тоже немного волнуюсь, но надо уметь брать на себя ответственность ,а не троллить.


:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
http://www.unionpaymentservices.eu ????????????????????
 
Последнее редактирование:

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте объявим в ветке "час молчания" предлагаю его запустить в 13.00 по МСК
Пусть нельзя будет даже писать вновь вошедшему что у нас час молчания. Просто проведем эксперимент и посмотрим сколько сообщений будет за этот час сделано и какой смысловой оттенок они несут-темная сила(тролли) или белая сила (фанатики)
Ну, вот! Теперь этой темой на форуме уже тролли командуют. А ведь могли и недопустить этого. Не восприняли серьезно этот пост:


Приятно видеть на форуме здравомыслящих людей.
Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ТАКИМ ЖЕ ИНВЕСТОРАМ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНО ВЕДУТ СЕБЯ И ВЕРЯТ В КОМПАНИЮ.
ГОСПОДА И ДАМЫ, ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НЕ НАВЯЖЕМ СВОИ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ, ТО СКОРО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ДЕЛАТЬ. ЛЮДИ И ТАК С ДРУГИХ ЧАТОВ СЮДА ЗАХОДЯТ УЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ УЗНАТЬ НЕТ ЛИ НОВОСТЕЙ ОТ АЛЕКСЕЯ И БЫСТРЕНЬКО УХОДЯТ, ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ТУТ ЦАРСТВУЕТ.
ПОДДЕРЖИВАЯ ДИАЛОГИ СО ВСЯКИМИ ТРОЛЯМИ, МЫ САМИ ЖЕ И ПОДТАЛКИВАЕМ ИХ НА ГНУСНУЮ ПИСАНИНУ. НИЧТО И НИКТО ИХ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ И ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ЧТО ЛИБО -ЯСНОЕ ДЕЛО БЕСПОЛЕЗНО.
ПРЕДЛГАЮ АКЦИЮ ИГНОРИРОВАНИЯ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПРОШУ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ МЕНЯ В ЭТОМ ПОДДЕРЖАТЬ. ПРОСТО КОПИРОВАТЬ ЦИТАТУ И В ОТВЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СМАЙЛИК : :l-3thumbdown:
ДА ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ ИЛИ СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННУЮ ТЕМУ И ТУСУЮТСЯ ТАМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ АЛЕКСЕЙ ВЛАСОВ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С НАМИ - ИНВЕСТОРАМИ, ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ИХ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ИНВЕСТОРОВ. ТАК ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕГО В ЭТОМ. ГЛЯДИШЬ И ОН НАЧНЕТ ПОБОЛЬШЕ ПОСТОВ ПИСАТЬ. А ЭТИ ЧУДИКИ Я ДУМАЮ НА ИГНОРЕ ЗАСКУЧАЮТ.

:
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Ну, вот! Теперь этой темой на форуме уже тролли командуют. А ведь могли и недопустить этого. Не восприняли серьезно этот пост:
К сожалению, админы могут так забанить... если ничего не пишешь в ответ, а вставляешь какой-либо смайлик. :m-sad::l-1no:
Мне так вынесли предупреждение.. :m-sad:
И не пишите много крупными шрифтами и другими цветами.. Результат может быть тот же... Бан
 
Последнее редактирование:

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Все кто не верит что будет все путем, ответьте мне зачем руководителю держать включеным скайп аську. По скайпу можно вычеслить нахождения чел. Он всеровно когднебуть общался видео а в архиве это сохранилось.Кто небуть из неверующих в проект готов былбы 15 лет отматаь за 6 лямов баксов каторые еще неизвестно останутся ли они при вас.. я думаю некто бы нерискнул свабодой иза чужых денег во вторых Власов все это знает он небудет рисковать свабодой и собственой репутацией как Мавродий .Вывод зачем ему все это надо кидать Вас рескуя свабодой когда можна еще больше заработать .Возьмите мои слова себе на заметку что -При Возобновление работы UPS будет пользоватся огромным успехом войдет в ТОП самых лучших проектов рунета .Вот тогда вы троли свои языки прикусети .а пока недо бунт на корабле пытатся поднять ,ждите 14го

:lol:Что лепить то 15 лет , ты ещё найди чела , это всё дропы аськи карты адреса покупаются пачками
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000

lion33rus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Проект прошёл все стадии.... тро-ло-ло...
Дальше....

Повторение -мать заикания:i-yes: накатай уж чтонить новое... а то как-то слабовато... бери пример с майонезика, вот тролюшка так тролюшка... и стиль хорошь и читать интересно и в ответ потролить можно... а если так, то УГ:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу