Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1579

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Исписался , нового ничего нет, я думаю сейчас какой-нибудь заботливый зомбак подкинет новость о том что бла-бла работаем , двигаемся к намеченной цели и т.д. , для чего , чтобы взбодрить массы:appl:

Ну да... или придет очередной тролль и напишет очень свежую масль типа "все ппц СКАМ"... силы равны и нихера с этим не поделаешь... этакий инь-янь... но чтобы было веселей надо внести третью сторону и назвать ее к примере "хрень"... инь-янь-хрень... а что очень натурально получилось:) я пожалуй потусуюсь в третьей стороне:caveman012:
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
они следы заметают чтоб их не нашли! апи уже отключили так что ловить нечего! СКАМ!
У меня сайт долго грузится, как в прочему и у всех. Это означает только лишь один признак, что ничего не отключили, а просто временно недоступен сервер, что и понятно. Сайт на тех. работах.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот! Теперь этой темой на форуме уже тролли командуют. А ведь могли и недопустить этого. Не восприняли серьезно этот пост:

это вы свой же пост пиарите? когда вы поймете что в этой ветке нет троллей.есть адекватно мыслящие инвесторы которых обзывают троллями и они не спорят с этим. Потому как какой смысл спорить с блаженными фанатиками
 

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, админы могут так забанить... если ничего не пишешь в ответ, а вставляешь какой-либо смайлик. :m-sad::l-1no:
Мне так вынесли предупреждение.. :m-sad:
И не пишите много крупными шрифтами и другими цветами.. Результат может быть тот же... Бан
Да, согласен, правила жесткие. Мне тоже два предупреждения сделали. Суть - просто не ввязываться в "базар" с ними. Они только для этого здесь.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
И ни-ня-хрень она тебе? Разве ради забавы?

Так и есть.. я этого и не скрываю... как я уже писаля либо пишу о выплатах, либо троллю троллей... потому что тех кого они называют "фанатиками" мне милее, потому что в них живет надежда:) в тролле же надежда умерла, причем в страшных мученьях:m-sad: и ощущая свою неполнлценность они идут в массы сеять сброд и шатание... жалкие людишки, которые не могут простить комуто свои ошибки. И я считаю что такие люди достойны только высмеивания.... вот так... много букав:wink2:
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
тут никто ловить и не заставляет, 14 уже скоро, там и видно будет.

так уже было 7 дней...............дождались.......теперь еще 4 дня ждем?
а сколько после этих четырех еще будем ждать? Потом появится фанатик который заявит что надо подождать еще 10 дней :d-thumbup:
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Да, согласен, правила жесткие. Мне тоже два предупреждения сделали. Суть - просто не ввязываться в "базар" с ними. Они только для этого здесь.

Да, уважаемый Аркадий Богданов, все верно.:wink2:
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Так и есть.. я этого и не скрываю... как я уже писаля либо пишу о выплатах, либо троллю троллей... потому что тех кого они называют "фанатиками" мне милее, потому что в них живет надежда:) в тролле же надежда умерла, причем в страшных мученьях:m-sad: и ощущая свою неполнлценность они идут в массы сеять сброд и шатание... жалкие людишки, которые не могут простить комуто свои ошибки. И я считаю что такие люди достойны только высмеивания.... вот так... много букав:wink2:

Но зато эти "много букав" очень хорошо выражают всю суть конфликта... :thumbsup::e-clap:
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
так уже было 7 дней...............дождались.......теперь еще 4 дня ждем?
а сколько после этих четырех еще будем ждать? Потом появится фанатик который заявит что надо подождать еще 10 дней :d-thumbup:

Хахаха. Да у Вас сударь с математикой беда. Считать научитесь для начала. Всего 4 дня прошло. Власов А.В. предупреждал, что так или иначе до 14 налаживают работу сайта. Поэтому идите переучивайтесь, а не вводите в замешательства своей ахинеей. :gay:
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol:Что лепить то 15 лет , ты ещё найди чела , это всё дропы аськи карты адреса покупаются пачками

скайп аська включены? а толку он ничего не отвечает и даже в контакты не добавляет! также как и людмила наша приподобная цингауз, я думаю никокого власова и нет, а есть людмила, которая всё это и замутила(( если это серьёзная компания с серьёзными деньгами они бы давно защитили свои сайты и терминалы, а это просто детский сад всё хранить на сайте. интересно, а зачем выключать терминалы и терять при этом огромные деньги? почему сейчас не начисляют проценты если дело только в сайте проекта, ведь работа самих терминалов не связана с этим сайтом!!?? и никто не отвечает не на какие вопросы не по зависшим долям не по непрошедшим оплатам н6е власов не людмила!!!
 

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответил этой девуше
на какой странице смотреть последние новости о ЮПС?
да как то коряво получилось
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
а сколько после этих четырех еще будем ждать? Потом появится фанатик который заявит что надо подождать еще 10 дней

Значит будем ждать 10 дней, мы же фанатики.:) Ты же нам это уже 100 раз доказал.
Чего еще надо? :stroke:

Загадили такую тему, столько троллинга и флейма, а по существу ничего.
До 14 сюда ни-ни! :m1516000:
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
скайп аська включены? а толку он ничего не отвечает и даже в контакты не добавляет! также как и людмила наша приподобная цингауз, я думаю никокого власова и нет, а есть людмила, которая всё это и замутила(( если это серьёзная компания с серьёзными деньгами они бы давно защитили свои сайты и терминалы, а это просто детский сад всё хранить на сайте. интересно, а зачем выключать терминалы и терять при этом огромные деньги? почему сейчас не начисляют проценты если дело только в сайте проекта, ведь работа самих терминалов не связана с этим сайтом!!?? и никто не отвечает не на какие вопросы не по зависшим долям не по непрошедшим оплатам н6е власов не людмила!!!
людмила не могла это замутить, у нее, судя по конференциям, знания даже в области интернета почти нулевые( ддос убил либерти и прочая неграмотная ересь с ее слов -просто умора), не говоря о куче грамматических ошибок и неграмотной речи. Она просто пиарит компанию, в том числе тут на форуме
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
были бы терминалы- были бы доказательства, а так Людмила сказала : "Не хайп!", ну конечно поверим ей , она же знает , она ведь простой инвестор как мы с вами, вкалывает сутками на конференциях, просто чтобы помочь нам, и даже админ ей якобы не платит за это)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу