Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, вчерашней новости от Власова недостаточно? работы будут идти еще 4 дня.

поправка! 44 дня! а потом еще 44 раза по 44 и так далее

все расходимся! в ветке остаются только тролли :d-thumbup: вся нубятина принимает таки правду что проекту кирдык и спокойно организованной толпой идет в другие проекты
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу от себя сказать! Гдето полтора мес.назад звали в этот проект! Супер мол все платиться 1% день! Все довольны,пожизненный доход! Кароче все супер,все ОК!!!!! Так как я сам инвестор! Я был поражен доходностью 30% мес,это шок! так как у меня в среднем 5% в мес составляет доход, бывает и минус бывает и побольше,в среднем 5%. Выбирайте проекты мин 2-3 года на рынке, чтобы была отчетность еженедельная, проверяйте лицензию. Не гонитесь за сверх прибылью в итоге можно потерять не только денежные средства но и уважения родных и близких,а это главнее(мое мнение) Мой скайп sergey197881 пишите отвечу. С уважением Сергей!

послушал одного такого товарища вывел из стабилити 2500 и запулил в Е-форекс, и все трындец деньгам сразу пришел, и 2 года на рынке и отчетность все было, так что это не показатель что проект будет работать.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
послушал одного такого товарища вывел из стабилити 2500 и запулил в Е-форекс, и все трындец деньгам сразу пришел, и 2 года на рынке и отчетность все было, так что это не показатель что проект будет работать.

а у вас сколько в портфеле проектов? 2500$ на штук 5-6 "ефорексов" почему не поделили?
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Майонез убрали бы вы свою начинку - а то уже испортилась, вонь во всех 48 постах

вонь исходит от фанатов которые своим страхом уже завоняли тут всю ветку:d-thumbup: вот не обращайтесь ко мне. не подбивайте на флейм.
особо тупых фанатиков в игнор!

добавлено через 5 минут
Интересно, кто какие средства вложенные теряет?

теряют очень много.
находятся те кто влез в кредиты чтобы накупить долей.
снимают все сбережения ,наслушавшись презентаций и восторженных воплей фанатиков.
занимают у друзей,знакомых,близких под хороший процент

теперь они сидят тут и молятся чтобы проект ожил

и вот тролли были призваны чтобы с таким невежеством в инвестировании бороться. показать новичкам где их ошибки.

а вот фанаты то как раз новичкам ничем помочь не могут-только завлечь в проект своим фанатизмом
 
Последнее редактирование:

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
и правда какой то не здравый интерес у вас на этой ветке, провансаль...даже непонятно в чем хитрость его,хоть и читал что вы тут народ вразумить пытаетесь..дело благое, только ,смотрю, не помогает, вам самому не хотя мне кажется, вас это больше забавляет, нежели вы хотите вправить мозги фанатам, кто верит в проект, бесполезно что то предпринимать.не 5-ти летние вклады делали.как в одной великой ,уже древней игре "жизнь за НЕРЗУЛА", помните ,Надеюсь))П.С. нейтральная сторона.

кстати, да, чувствуется, что именно в этом проекте много тех, кто как будто вообще в первый раз влез в такого рода заработок, раз и кредиты и т.п. пошли.плохо это.....
 
Последнее редактирование:

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
и правда какой то не здравый интерес у вас на этой ветке, провансаль...даже непонятно в чем хитрость его,хоть и читал что вы тут народ вразумить пытаетесь..дело благое, только ,смотрю, не помогает, вам самому не хотя мне кажется, вас это больше забавляет, нежели вы хотите вправить мозги фанатам, кто верит в проект, бесполезно что то предпринимать.не 5-ти летние вклады делали.как в одной великой ,уже древней игре "жизнь за НЕРЗУЛА", помните ,Надеюсь))П.С. нейтральная сторона.

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну»), редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения.

это про троллей.-про тех самых кто неэтично себя ведет и так далее. Но что касаемо темной стороны силы в этом определении мало схожести с майонезом

остается дать определение фанатикам зомбикам и какой они на самом деле наносят вред "не 5-ти летним" вкладчикам
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мде, сколько народу не успели вывести деньжата.
Здесь присутствуют: 229 (пользователей: 120 , гостей: 109)
Ну понимали же что хайп и никаких терминалов нет и в помине. Жаль тех кто в это искренне верил и многим рискнул.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, да, чувствуется, что именно в этом проекте много тех, кто как будто вообще в первый раз влез в такого рода заработок, раз и кредиты и т.п. пошли.плохо это.....

Потому что глаза застланы фанатизмом-который очень заразителен.
Давайте спросим у таких вкладчиков-сколько они проблемных веток прочитали на этом форуме прежде чем вложится в UPS ?

ноль!

Зачем читать проблемные ветки?

чтобы тролля найти и обратить внимание на его слова и сделать соответствующие выводы

Почему тролля презирают?

он обращает внимание на то на что человек не желает обращать внимание.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Мде, сколько народу не успели вывести деньжата.
Здесь присутствуют: 229 (пользователей: 120 , гостей: 109)
Ну понимали же что хайп и никаких терминалов нет и в помине. Жаль тех кто в это искренне верил и многим рискнул.

Все мы чему-то учимся. И потеря капитала в этом проекте для каждого пускай будет как некий урок по инвестициям что ли :)
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу