Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1582

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

Valeriy Best

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
ЗДРАВИЯ ВСЕМ, в целях предотвращения распространения КЛЕВЕТЫ на Компанию UPS в этой отстойной видео информации -- (пробелы и скобки уберите) youtube.com/watch?v=j6p05S01f68&feature=player_embedded[/url]
на 1 мин. 30 сек. и на 3 мин. 30 сек. Заходим и все пишем
от себя опровержения под этой ВИДЕО-ЛОЖЬЮ от ОБОРОТНЕЙ ...
БЕЗ-СИЛЬНЫЕ конкуренты хотят спровоцировать среди нас панику ...
Не получится ... НИЩЕБРОДЫ из ЛУЗЕРШТАТА купили одну долю на двоих и обсцалися ... :)
Отдайте сообщение пожалста другим АДЕКВАТНЫМ партнёрам Компании, кто уже имеет купленный целый терминал и более, пусть все пишут опровержение на иуд ... :dirol:
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000

Valeriy Best

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
ЗДРАВИЯ ВСЕМ, в целях предотвращения распространения КЛЕВЕТЫ на Компанию UPS в этой отстойной видео информации --
на 1 мин. 30 сек. и на 3 мин. 30 сек. Заходим и все пишем
от себя опровержения под этой ВИДЕО-ЛОЖЬЮ от ОБОРОТНЕЙ ...
БЕЗ-СИЛЬНЫЕ конкуренты хотят спровоцировать среди нас панику ...
Не получится ... НИЩЕБРОДЫ из ЛУЗЕРШТАТА купили одну долю на двоих и обсцалися ... :)
Отдайте сообщение пожалста другим АДЕКВАТНЫМ партнёрам Компании, кто уже имеет купленный целый терминал и более, пусть все пишут опровержение на иуд ... :dirol:
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Все мы чему-то учимся. И потеря капитала в этом проекте для каждого пускай будет как некий урок по инвестициям что ли :)

обидно то, что народ многий слепо побежал закидывать депо, не почитав даже правила инвестирования, причем они даже глобальные, взять хайпы, паммы, и т.п., в этом провансаль прав,как не крути, надо было подготовиться,хоть теоретически, это не вклад в банк, который ,Кстати может так же легко загнуться.сам я попал на данный момент где то на 500 долл. я не дергаюсь, т.к. заранее каждый раз морально готов к расставания с деньгами, плюс к тому другие вложения отобьют за неделю, две эту потерю, если она реально будет. Народ же , и кредиты и займы, ЭТОГО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, причем многие это знают, на удивление.учиться сначала желательно теории,почитать, и т.п., полазить даже по ммгп, тут много интересного, а потом начинать с маленьких сумм, опыт, и потом уже лезть с колами,или с их десятками.тут потеря рассудка и представление прибаавления нулей к счету депо за дни непростительна.П.С. нейтральная сторона.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
посмотрите все старые сообщения Диамонда. Он сам не раз был в скам проектах) https://mmgp.com/search.php?searchid=5413843:lol: опыта понабрался да, Дима?:crackup:

Раскусил меня:lol:, но ты просто Галус
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Раскусил меня:lol:, но ты просто Галус

смотрите поцыки примеры его сообщений)умора просто:
Скам:eek::eek::eek: - Enstrade - enstrade.com

пока в суппорт не напишишь нифига не начислят - money box

Проект работает или где? - Axiom Investing Group - axiominvestment.co.uk

Что то начислений нет:eek: - Red Fire Funds - redfirefunds.com

в субботу сделал вывод но на кошелёк не пришли - Malaysian INC - malaysian-inc.com

так что не нужно тут писать ахинею дружищ) признаков скама пока еще нет) даже страховые случаи не наступили, так как руководство оповещает всех новостями.:thumbsup:
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
А мне вот интересно, была ли когда-нибудь в подобной ситуации ГАММа или ВладимирФХ? Так сказать Динозавры хайпинга. Может кто знает из старожил данного форума, а то отговорки типа нас ддосят, а мы стараемся защищаться и прочее как-то дурно попахивают. Почему у вышеназванных гигантов такого не возникает, хотя там средств поболе крутится????
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
А мне вот интересно, была ли когда-нибудь в подобной ситуации ГАММа или ВладимирФХ? Так сказать Динозавры хайпинга. Может кто знает из старожил данного форума, а то отговорки типа нас ддосят, а мы стараемся защищаться и прочее как-то дурно попахивают. Почему у вышеназванных гигантов такого не возникает, хотя там средств поболе крутится????

Эти конторы занимаются реальной деятельность торговле на Форекс

добавлено через 1 минуту
смотрите поцыки примеры его сообщений)умора просто:
Скам:eek::eek::eek: - Enstrade - enstrade.com

пока в суппорт не напишишь нифига не начислят - money box

Проект работает или где? - Axiom Investing Group - axiominvestment.co.uk

Что то начислений нет:eek: - Red Fire Funds - redfirefunds.com

в субботу сделал вывод но на кошелёк не пришли - Malaysian INC - malaysian-inc.com

так что не нужно тут писать ахинею дружищ) признаков скама пока еще нет) даже страховые случаи не наступили, так как руководство оповещает всех новостями.:thumbsup:
Я популярен
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Эти конторы занимаются реальной деятельность торговле на Форекс

как мы загворили:lol: типа разбираешься что реальное, а что нет?:crackup:тото я смотрю во все скам проекты свои деньги поднабивал)
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от uraletz
А мне вот интересно, была ли когда-нибудь в подобной ситуации ГАММа или ВладимирФХ? Так сказать Динозавры хайпинга. Может кто знает из старожил данного форума, а то отговорки типа нас ддосят, а мы стараемся защищаться и прочее как-то дурно попахивают. Почему у вышеназванных гигантов такого не возникает, хотя там средств поболе крутится????
Эти конторы занимаются реальной деятельность торговле на Форекс

Вряд ли вы обладаете нужной информацией, не являясь сторожилой данного форума.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Тема превратилась в мусор, лучше бы ее вообще закрыли. Каждый день новые троли, если бы тут был скам, то не было бы такой активности недоброжелателей и злопыхателей. Хотя и в правду становится тревожно, администрация до сих пор молчит, личные переписки в скайпе не в счет. Мне Власов в скайпе не отвечает, хотя я очень вежлив и задаю правильные вопросы. ИМХО
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Вряд ли вы обладаете нужной информацией, не являясь сторожилой данного форума.

он обычный скуШный сетевой тролль. Разумеется никакой инфой он не обладает. Обжогся на 3х а может и больше скамах, а теперь в отместку решил заГубить норм проект):crackup::gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу