Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Поражаюсь тем,кто поверил в легенду от терминалах Это хайп ,товарищи,и он соскамился.
Да, соскамился, соскамился, хайпанул! Все услышали вас! Идите трищать в другую ветку! Там тоже будут рады такими новостям!
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
+1, если сегодня на конфе будет голосование, предлагаю добавить еще один пункт: сайт пока не открывать, НО выплаты возобновить.

Мы и так уже все, кто вложился в проект, упустили прибыль за 10 дней простоя
УПС тоже упустил прибыль за 10 дней. И как раз для того, чтобы возобновить выплаты, вначале должен быть налажен ПРИЕМ средств. Для этого нужен сайт:dirol:
 

zengarden

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь инвестором компании Union Payment Services. Хотелось бы узнать, какие действия были предприняты для устранения главной причины ддос атаки - хакеров. Обращалось ли руководство компании в службы безопасности и если да, то в какие? Удалось ли поймать хакера и нейтрализовать его?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Pechorin, О покупке долей пока что речи не было. А только о выплатах.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
УПС тоже упустил прибыль за 10 дней. И как раз для того, чтобы возобновить выплаты, вначале должен быть налажен ПРИЕМ средств. Для этого нужен сайт:dirol:

Ваше утверждение правомерно при условии, что это HYIP
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь инвестором компании Union Payment Services. Хотелось бы узнать, какие действия были предприняты для устранения главной причины ддос атаки - хакеров. Обращалось ли руководство компании в службы безопасности и если да, то в какие? Удалось ли поймать хакера и нейтрализовать его?
Всю информацию Вы можете узнать из прошлых сообщений или должно быть 14-го числа на сайте.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
УПС тоже упустил прибыль за 10 дней. И как раз для того, чтобы возобновить выплаты, вначале должен быть налажен ПРИЕМ средств. Для этого нужен сайт:dirol:

Из области предположений, но УПС не упустил прибыль, ваши средства вложили в терминалы, которые успешно работали и работают все кризисные дни, так как их датацентр надежно спрятан в сети, а может вообще не подключен к интернету. То есть терминалы сами приносят прибыль, а это значит что прибыль есть без ПРИЕМА средств.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Удалось ли поймать хакера и нейтрализовать его?
:shootingsoldier: Да , есть предложение произвести обряд харакири (сэппуку) !!!

Иначе ни как ! Наказать гадёныша за рукоблудство ! :)
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, соскамился, соскамился, хайпанул! Все услышали вас! Идите трищать в другую ветку! Там тоже будут рады такими новостям!
Я что то не понял,уважаемый читайте внимательно моё предыдущее сообщение,это не я писал ,а Сотник,а я ему отвечал.
 

zengarden

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пожалуйста, устраните главную причину ддос атаки - хакера и тех, кто его нанял. Заявите в соответствующие службы безопасности.
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня, конечно, извините, но каким образом мои деньги связаны с сайтом? Если сайт не заработает, то на моих деньгах это никак не должно сказаться. Деньги - это не цифры на экране! База данных у них есть и они без сайта может считать прибыль и делать выплаты. И почему я никогда не увижу своих денег? Я вкладывал деньги не в разработку сайта, а в терминалы. И если сайт никогда не заработает, то не значит, что терминалы тоже не заработают. Хотя в последнее время начинаю сомневаться в их существовании. Мы, инвесторы, вкладываем большие суммы денег и по нашему требованию просто обязаны предоставить доказательства существования этих терминалов, а не отписываться, мол, купите билет и слетайте сами посмотреть. Не составляет никакого труда сфотографировать любой терминал с логотипом компании на мобильник и выложить здесь на форуме. Я инвестор. Я имею право получить доказательства! За 7 месяцев не было ни одного, выдерживающего критику.

Это совсем другой вопрос. И он мне тоже по душе. Хотелось бы больше информации о самих терминалах
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
в идеале больше информации о терминалах надо было запрашивать перед инвестированием:rolleyes:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!!! Кто еще не в курсе, сегодня ночью, нашу ветку заговорил МАСТЕР заговоров и это не шутка Привожу некоторые цитаты
Как безмолвен в поле камень,
Как молчит в гробу мертвец,
Молчаливы лёд и пламень
И троли умолкните наконец
Пусть пальцы ваши онемеют
и отсохнит ваш язык
Как мертец ко гробу привязан, так тролям путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

ДОСТАЛИ!!!! Чтоб прочитать полезную инфу пол ветки пришлось назад перечитать
Всем остальным Проект ещё будет работать и платить
Ангелы не врут
А вы знаете, что заговоры имеют свойство сбываться. Это сколько же людей могут стать инвалидами без рук. ... Но придумано класс!!!
А вы знаете что чтоб этот заговор сработал я целый ретуал провёл???
Ну не понимают люди человеческого языка или думают что сидя в своих крысиных норах их не достать?
yaguar, А еще на ДДОСера надо ритуал сделать....что бы у него комп не работал...Ну пожалуйста, хотя бы на недельку, пока на облако не сядем.
Там действительно чувствуется,что серьёзная работа была проведена!!! (всем деструктивным сущностям)
Чувствуется МАСТЕРСТВО!!!
Там всё профессионально сделано!)
Деструкцию убрали - соответственно заполнилось ЛЮБОВЬЮ и теплом
Присоединяюсь к БлагоДарению
энергетика меняется
Воцарилась Любовь с приходом МАСТЕРА
Так что, советую всем, прежде чем что то писать в этой ветке ЗАДУМАЙТЕСЬ, не отразится ли это на вашем здоровье....
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Интересующимся поимкой доссера-выдержки из утренней переписки с АВВ:
Я : Алексей Викторович,удалось ли поймать доссера?
[9:20:49] UPS Власов А.В.: нет пока что
Я : плохо.........
[9:21:34] UPS Власов А.В.: а это не так просто
Я : а полиция там безполезна?
[9:21:59] UPS Власов А.В.: даже если профи в этом работают, поймать, если он использует заражённые компьютера
[9:22:04] UPS Власов А.В.: во всех странах мира
[9:22:21] UPS Власов А.В.: а он зашёл типа с ip какой-то африканской страны
[9:22:28] UPS Власов А.В.: какая там полиция
Я : Тогда делайте защиту как у банков,чтоб не пробил.....
[9:23:58] UPS Власов А.В.: а мы чем сейчас занимаемся?
[9:24:23] UPS Власов А.В.: это не так быстро и легко
[9:24:26] UPS Власов А.В.: как многим кажется
[9:24:58] UPS Власов А.В.: побудьте на моём месте, может тогда поймёте
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что, советую всем, прежде чем что то писать в этой ветке ЗАДУМАЙТЕСЬ, не отразится ли это на вашем здоровье....
Многие итак уже транки корвалолом запивают. Куда уж хуже..
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие инвесторы говорили, в том числе и я, что в первых числах июня у них в аккаунтах появились в качестве платежных систем на вывод - QIWI, которые никто из них не заказывал. В основном туда улетели те, у кого был PM. Были исправлены эти ошибки, можно узнать только при работающем сайте. Вряд ли кто-то из тех, кто не получит зависшие по разным причинам суммы на вывод, будет покупать новые доли. Т.е. служба поддержки должна работать более оперативно. И обязательно с обратной связью с инвестором, задающим свой вопрос.
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Дизайн UPS Money, это одна из первых версий, предлагаю в формате переписки в этой теме
обсудить его плюсы, минусы, нужно переделать или не хватает каких-то деталей возможно

http://s2.uploads.ru/cimf8.jpg

Спасибо за Новости и предложение активно участвовать в обсуждение дизайна.

Если начинать ,то надо сначала плясать от логотипа компании, подбора фирменных цветов которые будут доминировать на сайте.

Вот например такая идея логотипа

 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
money, Ваши логотипы тоже хороши,спору нет,но был же конкурс логотипов,где были победители,наверно выберут оттуда,на мой взгляд дизайн представленной АВВ страницы бледноват,незапоминаемый на настоящий момент,надо дорабатывать...........
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Спасибо за Новости и предложение активно участвовать в обсуждение дизайна.

Если начинать ,то надо сначала плясать от логотипа компании, подбора фирменных цветов которые будут доминировать на сайте.

Вот например такая идея логотипа


Последний логотип хорош. Молодец:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу