Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Из области предположений, но УПС не упустил прибыль, ваши средства вложили в терминалы, которые успешно работали и работают все кризисные дни, так как их датацентр надежно спрятан в сети, а может вообще не подключен к интернету. То есть терминалы сами приносят прибыль, а это значит что прибыль есть без ПРИЕМА средств.
Вы абсолютно правы. Сообщение о приостановке работы ПЦ (процессингового центра) терминалов, это отмазка чистой воды, тут только посмеятся можно.
Объясняю "на пальцах". Я уже писал, что работаю с терминалами. Ни один терминал в торговых точках не подключается к постоянному (наземному) каналу связи, а используется GPRS-соединение, это просто модем с СИМ-картой мобильного оператора. Оператор (МТС, КиевСтар и т.п.) по договору с компанией предоставляет закрытый домен (корпорацию) и вручает пакет СИМ-карт заказчику. Тем самым пролезть к центру можно имея одну из карт, а уж с 1, да даже 100 СИМок ДДОС будет уровня грудного младенца. Так вот, для того чтобы заДДОСить ПЦ, сначала будет нужно взломать оператора связи...
Т.ч. Может быть в Латинской Америке связь голубиная и там все по другому, но ИМХО, все это "гватемальский, малярийный" бред.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
ingyner, только цвет бы поярче немного,вон пм откроешь-красота-весь яркий,контрастный и запоминающийся
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Предлагаю голосовать в три варианта.
1. Открыть сайт и возобновить выплаты.
2. Открыть сайт на несколько часов. Закрыть сайт, а выплаты возобновить.
3. Ждать окончания тех работ.
Голосование должно быть реальным. Если на форуме. То только те кто зарегистрирован до сегодняшнего дня.
До этого был против голосования, но при наличии второго варианта вполне было бы не лишним.
 
Последнее редактирование:

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Спасибо за Новости и предложение активно участвовать в обсуждение дизайна.

Если начинать ,то надо сначала плясать от логотипа компании, подбора фирменных цветов которые будут доминировать на сайте.

Вот например такая идея логотипа


Прикольно=)
Только последний логотип напоминает чем то плат. систему STP
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
ingyner, только цвет бы поярче немного,вон пм откроешь-красота-весь яркий,контрастный и запоминающийся

О-да... я когда первый раз открыл, сначало подумал что это какоето млм-игрище... даж вздрогнул:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Предлагаю голосовать в три варианта.
1. Открыть сайт и возобновить выплаты.
2. Открыть сайт на несколько часов. Закрыть сайт, а выплаты возобновить.
3. Ждать окончания тех работ.
Голосование должно быть реальным. Если на форуме. То только те кто зарегистрирован до сегодняшнего дня.
До этого был против голосования, но при наличии второго варианта вполне было бы не лишним.

Тагда уж только те кто зареган до 1 числа... с первоговроде нельзя было покупать уже:i-yes:
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
2. Открыть сайт на несколько часов. Закрыть сайт, а выплаты возобновить.
Если это технически возможно, то это самый лучший вариант. Но надо подождать конференции, может у них свои варианты. Обычно , при самом большом наплыве инвесторов, гостей намного больше чем зарегистрированных.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Предлагаю голосовать в три варианта.
1. Открыть сайт и возобновить выплаты.
2. Открыть сайт на несколько часов. Закрыть сайт, а выплаты возобновить.
3. Ждать окончания тех работ.
Голосование должно быть реальным. Если на форуме. То только те кто зарегистрирован до сегодняшнего дня.
До этого был против голосования, но при наличии второго варианта вполне было бы не лишним.

Что тут голосовать? Нужно срочно запускать сайт и выплаты. Думаю всё можно сделать при работающем сайте. Возможно отключение на пару часов но не более суток. Нигде такого не видел, чтобы тех работы шли так долго. Вспомните хотя бы как быстро обновили Перфект маней на новый домен is?
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Спасибо за Новости и предложение активно участвовать в обсуждение дизайна.

Если начинать ,то надо сначала плясать от логотипа компании, подбора фирменных цветов которые будут доминировать на сайте.

Вот например такая идея логотипа


Да! Последний логотип действительно отлично смотрится!:appl:
 

Yuliya Kovalyova

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы меня, конечно, извините, но каким образом мои деньги связаны с сайтом? Если сайт не заработает, то на моих деньгах это никак не должно сказаться. Деньги - это не цифры на экране! База данных у них есть и они без сайта может считать прибыль и делать выплаты. И почему я никогда не увижу своих денег? Я вкладывал деньги не в разработку сайта, а в терминалы. И если сайт никогда не заработает, то не значит, что терминалы тоже не заработают?

Честно говоря, я тоже думаю об этом. Причём тут сайт и терминалы? Если они действительно существуют, то они должны приносить прибыль независимо от сайта. А если они приносят прибыль, то почему инвесторы её не получают?
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
А если они приносят прибыль, то почему инвесторы её не получают?

какой раз уже один и тот же невменяемый вопрос: допустим, что за день купили 50 терминалов, прибыль инвесторам начинает поступать уже через сутки, каким образом с такой скоростью можно ввести их в эксплуатацию и заставить приносить соответствующую прибыль? никак, прибыль идет за счет буфера из инвестированных средств. :i-yes:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Сайт не работает, но команда UPS трудится точно! Прислали договор:e-clap:

А я жду зависшую выплату за 6.05.2013. Надеюсь придет, оператор принял мое обращение. Напишу если что. А то что-то давно в этой теме выплаты не мелькали.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго дня...форумчане )) приятно читать...все притихли в ожидании
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
какой раз уже один и тот же невменяемый вопрос: допустим, что за день купили 50 терминалов, прибыль инвесторам начинает поступать уже через сутки, каким образом с такой скоростью можно ввести их в эксплуатацию и заставить приносить соответствующую прибыль? никак, прибыль идет за счет буфера из инвестированных средств. :i-yes:

Ну это Вы загнули. Терминалы устанавливают в нескольких странах параллельно, разными исполнителями в разных городах. Тут возможно работает большая команда. А что их устанавливать? Я думаю уже готовый терминал привозят на место включают в 220В и всё. Тут больше времени нужно чтобы оформить аренду.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
какой раз уже один и тот же невменяемый вопрос: допустим, что за день купили 50 терминалов, прибыль инвесторам начинает поступать уже через сутки, каким образом с такой скоростью можно ввести их в эксплуатацию и заставить приносить соответствующую прибыль? никак, прибыль идет за счет буфера из инвестированных средств. :i-yes:

Терминалы стали устанавливать не с июня. За 7 месяцев их должны были установить в достаточном количестве, чтобы платить дивиденды. А выплаты из буфера производят в хайпах. Вы же считаете, что терминалы существуют?
 

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000
Терминалы стали устанавливать не с июня. За 7 месяцев их должны были установить в достаточном количестве, чтобы платить дивиденды. А выплаты из буфера производят в хайпах. Вы же считаете, что терминалы существуют?
Даже если они бананы выращивают, не имеет разницы, главное чтоб платили, а легенду себе можно любую придумать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу