Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1715

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Это может быть элементом более тонкой и хитрой игры, чем в твоих "других" проектах.

Чтобы следующее "завтра" прошло более гладко, как по маслу.

А так, менеджмент проекта явно неординарен и мыслит творчески. Тут и 10к на страховку, и попытки возобновления выплат после 2х недельного простоя, кому тут вот 5ку "подарили". Не так как в других скамах, набрал десяток с инвесторов, чтобы на пиво с чипсами хватило и закрыл кассу ))))
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
"Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе – это терпение."
Д. Рокфеллер
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Я наелся уже завтраков, когда уже выплаты начнутся...
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Вот, как на самом деле выглядит печалька((((((

 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да все нормально будет, ребят. Откуда такое недоверие? Вот мне нет смысла не верить. Я неплохие деньги получал, и уверен, что буду получать. У UPS и раньше были проблемы, и с ними справлялись. С этой проблемой также разберутся.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я думаю один денек можно подождать Вы как все думаете?Или опять будем делать свои умозаключения.Вот завтра и поглядим держит А.В.Власов свое слово или нет.В последнее время он держал слово и выполнял свои ранее данные обещания,может кое что и не срастается но в основном работа двигается и в ЛК наводят порядок и это не говорит еще ни о чем что у некоторых не навели порядок в ЛК.У меня навели порядок в ЛК и думаю что у многих так же,опять будем скулить а толку ни какого,от нас ничего не зависит только ждать что все будет окей и выдержка и немного терпения.Все ждут,надеяться и верят и им все так же не легко.А если бы с ейчас на этой ветке начали отписываться винвесторы ну хотябы так 5000 человек то что бы было:eek: и все бы ныли сканудили :rolleyes:
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Если сегодня не начнет платить Власов - значит он Балабол 100% и не мужик
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот, как на самом деле выглядит печалька((((((

:biggrin2: наверно половина инвесторов в таком состоянии) у кого стакан наполовину пуст, у кого то наполовину полон, а у кого то "Какой стакан?!" ))
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
"Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе – это терпение."
Д. Рокфеллер

Коллега, вы уверены, что все что говорит Рокфеллер следует принимать как руководство к действию? )))) Он, как и его собратья по капиталам, учат миллионы трейдеров, например, как надо торговать на бирже. По факту то, чему учат трейдеров - это организация ликвидности для крупных участников рынка, то есть тех же Рокфеллера, Ротшильда, Моргана и т.д. Так что будьте осторожны принимать на веру то, что вам советуют делать мультимиллионеры. )))
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Если сегодня не начнет платить Власов - значит он Балабол 100% и не мужик
Платит не платит,мужик не мужик-Вам то что с этого?Что Вы панику наводите своими трольичьим настроением.Здесь люди всерьез лелеют надежду что сайт наладят и начнут выплаты.Да многие по не опыту влезли в кредиты,есть пенсионеры-здоровье не у всех идеальное.А тут Вы и Вам подобные проплаченные трололло без морали и совести нервы людям треплите.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Возмущаются и те у кого тут по 10 к бакинских лежат.
Просто не надо читать форум и все будет "холодцом"

Да?? и где? Посты плиз..
Вот у меня тут как раз такая сумма и лежит... Сижу на попе ровно... и слюнями не капаю...:wink2:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если сегодня не начнет платить Власов - значит он Балабол 100% и не мужик

А вот это не Вам решать кто есть кто.Сами то в проекте не участвуете а ошиваетесь здесь.Все что сказали мы знаем и вашу точку зрения так же знаем так что не надо здесь опять гнать волну:q-nono:
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
А то что искуственно созданы самим Власовым проблемы с сайтом так это очевидно - так как ему это очень выгодно так что не говорите там что кто то старается и сутками не спит и желает быстро все наладить и начать платить-желание платить каждый день теперь будет отлаживаться на завтра (видать Власов ваши деньги тоже под % положил кудато вот и мутит)а вы верьте и ждите - потому что у вас от Власова и о Власове ничего нет а у него ваши деньги .Другого выхода для вас нет -ждать надеяться и верить.Так что прекращайте тролить.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Давно уже понятно, что о проблемах и ужасах этого проекта кричат, в основном, те у кого тут либо вообще вклада нет, либо выкуплено долей 10-20.
Нормальные инвесторы сидят спокойно и ждут.. Ждут, когда все нормализуется и пойдут выплаты...:i-yes:

Как раз наоборот, те кто купил 10-20 долек, те особо и не нервничают, а те кто вложил кучу бабла, да еще взятого в кредит, надеясь на халявную прибыль, вот они как раз панику и разводят.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
наверно половина инвесторов в таком состоянии) у кого стакан наполовину пуст, у кого то наполовину полон, а у кого то "Какой стакан?!" ))
Мой стакан всегда наполовину полон,печалька-красота!Питбуль ,спасибо
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
SunSunbI4, - Да не про Вас ! На фотке тот которому вчера посчастливилось ! Уже отдыхает + пластику забубенил на все лицо !!!:lol:
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Как раз наоборот, те кто купил 10-20 долек, те особо и не нервничают, а те кто вложил кучу бабла, да еще взятого в кредит, надеясь на халявную прибыль, вот они как раз панику и разводят.
Ну.. этим товарищам, что вложили кучу бабла, как Вы говорите, а тем более кредитные.. можно только посочувствовать.. Нарушили главный принцип инвестирования.. Их жаль, конечно... Но сами виноваты...

Но вот, лично я, считаю, что проект будет платить... Мне понравилось высказывание одного форумчанина.. Напишу по памяти, ибо искать лень. "Первый раз вижу такой проект, который просит инвесторов не вкладывать средства до полного устранения проблем на сайте"..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу