Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1717

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Помнится АВВ хвалил ЯндексДеньги.
На ЯД кто-нибудь выводил ?
Там автомат, также как и на ПМ ? Или ручные выплаты ?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
такие вопросы задавать.. кототрые уже за последние 10-20 страниц задавали и не раз! просто глупо и смешно

гораздо легче ответить человеку чем посылать его читать неизвестно сколько страниц
 

rstavrov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
60
Реакции
68
Поинты
0.000
Помнится АВВ хвалил ЯндексДеньги.
На ЯД кто-нибудь выводил ?
Там автомат, также как и на ПМ ? Или ручные выплаты ?

Я выводил на ЯД всего один раз (попробовать) до всех этих сбоев, все нормально прошло, выплата прилетела в течение 24 часов с аккаунта АльфаБанка. Скрин на данный момент выложить не могу, если надо вечером сделаю (после 18:00 по МСК). :wink2:
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
Власов седня писал что нибудь что с пм?
 

adMi5

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Сегодня есть новости от руководства UPS?
 

fomin2004

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
на 18 все переносится или на 19 х.з кроче
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
тик - так, Обожаю тебя за твой тонкий юмор.:lol: Скучно было без тебя, когда в бане сидел и не хватало твоей улыбки (на авке)
Все таки, позитивным людям легче живется на земле и у них проблем меньше. Да и сейчас, это не проблема у нас, а просто ожидание. Если бы все инвесторы согласились дать Власову 7-10 дней, как он просил до этого, то и у других проблем сейчас не было. Кто согласился с этим на голосовании,то уже внутренне смирился с этим и спокойно ждет. Что добились тем, что сайт открыли 14го? На наших глазах делают настройки , а на форуме только и слышно - обнулилось, пропало, откатили, закатили, не выкатили. Только вчера утром все обрадовались, когда увидели огромные счеты в свое кабинете.
Не надо никогда никого торопить и требовать окончательного ответа. Пусть все идет своим чередом. Отпустите ситуацию, не нагнетайте обстановку. Займитесь своим любимым делом. Что бы не случилось - у вас в жизни все будет хорошо!!!
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете что я вам скажу ребята

на фоне весеннего скамопада этого года - наш проект вообще молодца. И верю в него потому что он живой... вот бенсон юньон - картинка - прелесть, сайт супер, глюков ноль - в итоге минус 2000 доллАров, далее сbank - дежавю: картинка - прелесть, сайт супер, глюков ноль - в итоге минус 1500 доллАров. Психология хайп инвестора - естесственно не психология сособственника - хозяина: выбрать адекватный хайп, раньше вложисться, отбить профит, вынуть депо и подумать а стоит ли идти на второй круг, а если пошел будь готов к скаму... мы же инвестируем в реальный бизнес - а это психология немножко другая: посадил семечко, поливаешь, огородил от "тролей :i-yes:", увидел первые росточки, дерево и плоды... а до плодов, ну типа ждешь... конечно у нас немножко другая ситуация... А. Власов пока не может обеспечить безупречную техническую сторону проекта, по какой причине мы не знаем. Я думаю не может найти специалистов с нужной компетенцией НО... самое главное чтобы им можно было доверить информацию для внутреннего использования. не забываем - обороты миллионные да и бизнес пока мной не определен : терминалы? возможно, иные источники дохода? - не исключено. но не хайп это ребята в чистом виде, не похоже: ни по судьбе проекта с ноября того года, ни по выходу из проблемм, ни по стилю общения с инвесторами. конечно хочется без глюков, каждый день денюжку - все равно дождемся, потому что голова у нас порядочная. А то что есть у проекта технические затруднения и надо подождать? мы же сособственники: лучше подождать в UPS, чем любоваться на бенсон со слитым депо... вот как бы так.

А Алексею Власову моя искренняя благодарность - нашел нишу на рынке, задумал дело, дал возможность простым людям инвестирования, сам зарабатывает, с народом делиться... много таких знаете? ладно, не вешайте нос... дождемся профита... и на нашей улице опрокинется грузовик с арбузами...
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Знаете что я вам скажу ребята



А Алексею Власову моя искренняя благодарность - нашел нишу на рынке, задумал дело, дал возможность простым людям инвестирования, сам зарабатывает, с народом делиться... много таких знаете? ...

Много, любой админ хайпа это делает, пока тот живой, делится пока считает нужным
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
+100500 :d-thumbup:

P.S. Только что по скайпу с Цингауз пообщался.. на тему сайта и его проблем.. Она сказала, что все "ТАМ" в курсе и проблему скоро решат..
Вы,видимо,Людмилу еще не достали)) Я ее похоже уже заколебал своими вопросами и она мне перестала отвечать)))
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Коллеги,
паранойя или я один подумал, что счастливчик, которому прилетело 5 тонн зелени вполне может быть аффилированным лицом UPS, чтобы всем показать, что сайт запускать рано и "надо подождать" еще недельку-месяцок ?

навеяно вчерашней темой о продажности моников
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги,
паранойя или я один подумал, что счастливчик, которому прилетело 5 тонн зелени вполне может быть аффилированным лицом UPS, чтобы всем показать, что сайт запускать рано и "надо подождать" еще недельку-месяцок ?

навеяно вчерашней темой о продажности моников
чет я даже не слышал такого) Сказки какие-то сказываете) 5 штук бакинских! Это ж как можно не уследить за такой утечкой деньжат?))
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вообще кажется, что все эти выводы производятся людьми. Потому как если бы они были автоматические - шли бы так долго? Я выводил на PM и Qiwi - часов по 12 шли деньги, на сбер где-то 2е-3е суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу