Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1764

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Все плохо... "по поводу валторн" в данном контексте валторна во множественном числе... вы даже читать по ходу не умеете... а так вы правы поищю кого-нить поумнее

под свой умишко без труда найдешь тут контингент соответствующий) кстати, пока тут время на меня терял, прорвали оборону разные злопыхатели- фас их брать:crackup:
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Операторам деньги за это платят, и за грубость улетают с рабочего места. А здесь это только её инициатива.
Так назвалась груздем - полезай в кузовок. В данном случае она - "лицо компании". Пусть ведет себя соответственно. Она не с быдлом разговаривает, а с людьми, которые бабки вложили.
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
Операторам деньги за это платят, и за грубость они улетают с рабочего места. А здесь это только её инициатива.

Она рефовод а может один из основателей упс.получает бабло а значит обязана себя вести как минимум деликатно.кстати ее инициативность и отстаивание интересов упс со стороны бабули навивают некоторые вопросы.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
под свой умишко без труда найдешь тут контингент соответствующий) кстати, пока тут время на меня терял, прорвали оборону разные злопыхатели- фас их брать:crackup:

Женой своей командуйте, и не надо мне тыкать, давайте хамить дркуг другу вежливо...
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Каждый вопрос обсосан вдоль и поперёк, если для Вас там не всё элементарщина - это беда!
Я бы на её месте половину человек на*уй бы послал и выкинул из конфы.
Баба - железные нервы!

Подтверждаю!
Необыкновенная выдержка!
И невероятная уверенность в нормализации
работы проекта!
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Женой своей командуйте, и не надо мне тыкать, давайте хамить дркуг другу вежливо...

сами начали сударь, со слов шваль и т.п., или не помните-с, думаю флуд не по теме можно и прекратить)
 

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
Первый- второй говорит правду
Второй- первый лжет
Добавлю лишь то что компания, а именно ееру ководитель на данный момент не сдержал своих обещаний по поводу выплат, а те кто за него сильно рвет попку так может они с ним в деле?пока только слова бла бла и никакого дела!
 
Последнее редактирование:

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Так назвалась груздем - полезай в кузовок. В данном случае она - "лицо компании". Пусть ведет себя соответственно. Она не с быдлом разговаривает, а с людьми, которые бабки вложили.

Она такое же "лицо компании" как и все остальные инвесторы. Не нравится манера подачи информации? Не хочешь? не ешь!
 
Последнее редактирование:

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Она такое же "лицо компании" как и все остальные инвесторы. Не нравится подача информации? Не хочешь? не ешь!
Сами в это верите? Только в ранг святых ее возводить не надо за "бесплатный самоотверженный труд".
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Так назвалась груздем - полезай в кузовок. В данном случае она - "лицо компании". Пусть ведет себя соответственно. Она не с быдлом разговаривает, а с людьми, которые бабки вложили.

А вы бы не вкладывали бабки вас надеюсь ни кто не принуждал, что теперь стоните то не так это не так а если вложили так виноваты сами и знали куда вкладывали а давайте вы будите лицом компании и ваши предложения:cool:
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Сами в это верите? Только в ранг святых ее возводить не надо за "бесплатный самоотверженный труд".

Я только говорю о том, как она себя сама позиционирует. Это на её совести. Хотите услужливого обращения? -> goto support
 

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы бы не вкладывали бабки вас надеюсь ни кто не принуждал, что теперь стоните то не так это не так а если вложили так виноваты сами и знали куда вкладывали а давайте вы будите лицом компании и ваши предложения
Никто не стонет, все ждут. Из контекста не вылетайте. Мне, в частности, не нравится Цингауз и, скажем так, ее подача информации. Это мое мнение, ничего, да? Или мне ориентироваться на кого-то другого в своих предпочтениях?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Сами в это верите? Только в ранг святых ее возводить не надо за "бесплатный самоотверженный труд".

А вы наверное на её место наверное метите что так неравнодушно к этому относитесь али чего не поделили?:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу