Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1762

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Чё мозги дуришь, на киви минималка 35 $ была

это походу из кабинета личного взято с сайта.П.С. видите, счастливый человек, посмотрел в ЛК на УПС, выплаты идут, и нах. ничего не надо...

кстати, МНЕ ТОГДА ТОЖЕ ПЛАТЯТ
$0.35 PerfectMoneyUSD 17 Jun 2013, 22:02 Прибыль,
мляяяяяяяя, у меня уже смех истерический походу...:lol::lol::lol::rolleyes::eek:
 

chenchayan8

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
13
Реакции
19
Поинты
0.000

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
мелосью поиператься? а ты китаяся да или чукча? или просто безграмотный бездарь, которому бы немного грамматику подучил бы охотник на троллей липовый, на вопросы что сделать надо ь знак ставить (в слове прицепиться), после щ надо буковку у ставить (поищу), не токой а такой и т.д. Ты видно тоже дитя гор с аула спустился или просто в школе тупой такой был?

Молодец... троечку заслужил за колкость... на вангователь из тебя как из козьей жопы вальторна... очепятки всякие и афаграпия хромат, потому что пишу с планшета, причем стараюсь делать это быстро...а клава у него прямо скажем не фантан, да... ну а ты старайся уже лучше идет:i-yes:
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
даже интересно про конференцию, учитывая последние новости...,у всех один вопрос, и ересь ,думаю никто слушать не будет...,да и плюс к тому у особо нервных будут ООчень негативные высказывания.Ну этого стоило ожидать...
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
http://login.meetcheap.com/conference,84569419 в чате скинули что мол конференция уже идет, а я что то попасть не могу. Ребята попробуйте!

Эта вроде рабочая http://login.meetcheap.com/conference,84569419
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
14 числа Власов А.В. писал, что программистом нужно ещё 7-10 дней, но некоторые не терпеливые настояли на открытии сайта
Точно как мы не додумались Доссеры Конкуренты Програмисты Вебмани Инвесторы виноваты - погубили целую империю терминалов .Кто еще?

добавлено через 1 минуту
Не виновных только двое - Власов и ЦыганкаУЗ
 
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Молодец... троечку заслужил за колкость... на вангователь из тебя как из козьей жопы вальторна... очепятки всякие и афаграпия хромат, потому что пишу с планшета, причем стараюсь делать это быстро...а клава у него прямо скажем не фантан, да... ну а ты старайся уже лучше идет:i-yes:

ты друга своего майонеза найди (не знаю даже кто это), я так понял без него тебе скучно тут, плохому тролю планшетка мешает, как танцору кое что,??) не знаю, что ты там с козьей жопы делал, какой такой вальтрон, но в этот раз афаграпия уже лучше:gay:
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от korolewich Посмотреть сообщение
Цынгауз не Жертва а прямой соучастник криминального дела
Криминальное дело - мошенничество в особокрупных размерах .Овладение чужими деньгами путем обмана и шарлотанства с не существующим реальным бизнесом
А вдруг это одно и тоже лицо? :i-10Lighten:
 

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Над сайтом вынуждены продолжить работы, т.к. проявились ошибки сервера, которые не были устранены до конца из-за ДДос-атак. Мнение большинства инвесторов оказалось верным, что надо дать больше времени программистам для работы с сайтом.
Из-за того, что работы программистов с сайтом продолжаются, не возможен вывод дивидендов до тех пор , пока не вернут базу данных на сайте на дату 04.06.2013.
Платежную системe Perfect Money убрали из перечня в разделе КУПИТЬ ДОЛИ временно, чтобы инвесторы не покупали доли с Perfect Money. Это сделано, чтобы пока идут технические работы, не покупали доли, иначе, когда будет сделан откат базы, все доли пропадут, будет снова путаница.
До начала Ддос-атак доли ставили за апрель и май, но работа не завершена, т.к. ей помешали Ддос-атаки. Добавлять доли за июнь еще не успели. Эта работа будет продолжена , когда закончат работу программисты.
Договора операторы по договорам посылают. Вне очереди это делается тем инвесторам, которые давали заявку на заключение договора в марте и апреле. Все, кто заказывал договор в мае - ожидают в порядке очереди.Просьба ко всем инвесторам, у кого договора в статусе "ОБРАБОТКА" - нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Модераторы продолжают принимать информацию от инвесторов по различным вопросам. : КУДА и КАК следует обращаться при возникновении тех или иных проблемных ситуаций
Из переписки с Алексеем Викторовичем Власовым: Людмила - модератор чата.: Вопросы , которые волнуют всех инвесторов:
когда возобновятся выплаты?
когда добавятся доли?
когда проект продолжит работу? Власов А.В.: В ближайшие дни. Я сам с нетерпением ожидаю этого долгожданного момента. Я с Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу