Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1765

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы наверное на её место наверное метите что так неравнодушно к этому относитесь али чего не поделили?
Эх, если бы... Не люблю пренебрежительного обращения с клиентами, а тем более с большой аудиторией. Зато люблю грамотных и четко излагающих свои мысли ораторов. Ну высказалась, чего все прицепились-то?
 

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
сами начали сударь, со слов шваль и т.п., или не помните-с, думаю флуд не по теме можно и прекратить)

Гм... не замечал у себя проблем с памятью... а у вас?
"зеленый гоу ты на......" угадайте чьи слова... даю подсказку - сообщение 35215:gay:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Никто не стонет, все ждут. Из контекста не вылетайте. Мне, в частности, не нравится Цингауз и, скажем так, ее подача информации. Это мое мнение, ничего, да? Или мне ориентироваться на кого-то другого в своих предпочтениях?

Ну а если не нравиться то тогда и не слушайте и не заходите на конференции,а то слишком это не так будет звучать для ваших чувствительных и нежных ушек,кто не захотел тот и не входил на конференцию а инфу получить и так можно её постят на форуме и в чатах:i-yes:

добавлено через 1 минуту
тож пытаюсь эту инфу добится,а они какуюто тётю осуждают.кошмар

Как починят и наладят так сразу же все будет окей:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mariaelis

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а если не нравиться то тогда и не слушайте и не заходите на конференции,а то слишком это не так будет звучать для ваших чувствительных и нежных ушек,кто не захотел тот и не входил на конференцию а инфу получить и так можно её постят на форуме и в чатах
Гениально. Обязательно воспользуюсь вашим советом.
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а если не нравиться то тогда и не слушайте и не заходите на конференции,а то слишком это не так будет звучать для ваших чувствительных и нежных ушек,кто не захотел тот и не входил на конференцию а инфу получить и так можно её постят на форуме и в чатах:i-yes:

добавлено через 1 минуту


Как починят и наладят так сразу же все будет окей:i-yes:

вот это молодцы))) вот этомастера))))
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что могу сказать по конференции,призывают всех ждать окончания работ программистов ,но вот сколько никто не знает, и Власов тоже ,поэтому и не даёт новости на форуме, будем надеяться, а все призывы некоторых писать заявления в полицию бесполезны в нашем правовом государстве ,по собственному опыту знаю.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Повторяла что вчера общалась с АВВ вот Краткое содержание новостей:

Над сайтом вынуждены продолжить работы, т.к. проявились ошибки сервера, которые не были устранены до конца из-за ДДос-атак. Мнение большинства инвесторов оказалось верным, что надо дать больше времени программистам для работы с сайтом.
Из-за того, что работы программистов с сайтом продолжаются, не возможен вывод дивидендов до тех пор , пока не вернут базу данных на сайте на дату 04.06.2013.
Платежную системe Perfect Money убрали из перечня в разделе КУПИТЬ ДОЛИ временно, чтобы инвесторы не покупали доли с Perfect Money. Это сделано, чтобы пока идут технические работы, не покупали доли, иначе, когда будет сделан откат базы, все доли пропадут, будет снова путаница.
До начала Ддос-атак доли ставили за апрель и май, но работа не завершена, т.к. ей помешали Ддос-атаки. Добавлять доли за июнь еще не успели. Эта работа будет продолжена , когда закончат работу программисты.
Договора операторы по договорам посылают. Вне очереди это делается тем инвесторам, которые давали заявку на заключение договора в марте и апреле. Все, кто заказывал договор в мае - ожидают в порядке очереди.Просьба ко всем инвесторам, у кого договора в статусе "ОБРАБОТКА" - нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Модераторы продолжают принимать информацию от инвесторов по различным вопросам. : КУДА и КАК следует обращаться при возникновении тех или иных проблемных ситуаций
Из переписки с Алексеем Викторовичем Власовым: Людмила - модератор чата.: Вопросы , которые волнуют всех инвесторов:
когда возобновятся выплаты?
когда добавятся доли?
когда проект продолжит работу? Власов А.В.: В ближайшие дни. Я сам с нетерпением ожидаю этого долгожданного момента. Я с Вами.
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
всё что смог выудить

20:56Вы
здраствуйте

21:00Елена
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

21:02Вы
я так и не понял. когд начнутся выплаты и заработает сайт,хотя бы приблезительно

21:03Елена
Сообщение руководителя компании: Сейчас идёт окончательная настройка системы,все операторы по выплатам в режиме немедленного реагирования, как только программисты дадут "старт",пойдут платежи.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Людмила Ц. на конфе:
Цитата:
А.В. не отвечает за работу программистов, что он может вам сказать?
Что ему сделать, чтобы убедить вас в том, что это - не хайп, что это - серьезный проект?
Я и компания - едины!

Ух ты как бабку занесло то ... Управляющий оказывается не несет ответственности за процесс, которым управляет! ППЦ, я из ее чата сам ушел еще в январе, она и тогда себя вела крайне некорректно и хамски. А тут просто маразматические вещи пишет.
 

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Гм... не замечал у себя проблем с памятью... а у вас?
"зеленый гоу ты на......" угадайте чьи слова... даю подсказку - сообщение 35215:gay:

Дык он это Вам ответил после швали, нет? ))
А вообще, мы тут одну тётю обсуждаем, и между делом проскакивают ваши разборки.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ребят, не цепляйтесь.. оставьте (просто инвестора) Людмилу в покое..
на её месте запросто мог бы быть любой из Вас.
и вообще у вас есть доказательства, что она "заодно"?? нет конечно..
трепитесь хуже девчонок
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Дык он это Вам ответил после швали, нет? ))
А вообще, мы тут одну тётю обсуждаем, и между делом проскакивают ваши разборки.

разборки проехали) для разнообразия тоже в меру можно) а тетя млм-щица фанатичка типичная, кремень-баба, именно такие и завлекают публику лучше всего, многие и понять даже не успевают, как оказались в пирамиде)
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
всё что смог выудить

20:56Вы
здраствуйте

21:00Елена
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

21:02Вы
я так и не понял. когд начнутся выплаты и заработает сайт,хотя бы приблезительно

21:03Елена
Сообщение руководителя компании: Сейчас идёт окончательная настройка системы,все операторы по выплатам в режиме немедленного реагирования, как только программисты дадут "старт",пойдут платежи.
Тоже самое и мне Елена написала. В Гватемале сейчас кстати 11 утра, так что там ещё и завтра утром будет 18 число. Ждём, по срокам пока наверное укладываются. Завтра должно быть уже наверняка сообщение Власова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу