Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
SunSunbI4, Вы работаете в IT конторе. Скажите какие изменения приобрел сайт в комплексе? И что удалось "Величайщим индийским программистам" исправить после запуска сайта?
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
а если бы сайт был написан вашей конторой, но программист допустим бы уехал куда нибудь, это был бы повод отфутболить клиента? на своем сайте они однозначно съэкономили, похоже был шаблон, немного стили поменяли+ скрипт припаяли,- какой нибудь фрилансер недорого сделал, фирма бы с гарантией обслуживания и без подобных форс мажоров было бы.
У программистов нашей компании есть определенные стандарты, чтобы была возможность разобраться в коде друг друга) в ином случае был бы пинзес) программист увольняется и все написанные им сайты лишаются тех.поддержки и возможности доработки в нашей студии))
Сайт, изготовленный нашей студией под двойной защитой от ддоса - техподдержка студии+ защита от компании-хостера.
 

Rozen

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в ЛК МОИ ДОЛИ указаны верно, а в ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ почти в три раза меньше.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
SunSunbI4, Вы работаете в IT конторе. Скажите какие изменения приобрел сайт в комплексе? И что удалось "Величайщим индийским программистам" исправить после запуска сайта?
Внешне никакаих) Я не программист, чтобы сказать Вам каким образом изменился сайт внутренне. Я продажный менеджер) Да и программисту чтобы сказать нужен будет доступ в админку и к FTP. Я же продажный менеджер) Я, как и все другие, могу заметить только новый функционал на сайте.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
У программистов нашей компании есть определенные стандарты, чтобы была возможность разобраться в коде друг друга) в ином случае был бы пинзес) программист увольняется и все написанные им сайты лишаются тех.поддержки и возможности доработки в нашей студии))
Сайт, изготовленный нашей студией под двойной защитой от ддоса - техподдержка студии+ защита от компании-хостера.

Вот и я про это же, что говносайт сделан был фрилансером любителем каким то, и на дешевом хостинге без особой защиты, при этом травили байки про собственный процессинг и т.п. Сейчас байки идут про то, что один от ддос защищает, другой отдельно мониторит, третий (четвертый) сис.админы, следующие БД настраивают, и еще отдельно программисты- вы вот в такое , если честно, поверите?),
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я про это же, что говносайт сделан был фрилансером любителем каким то, и на дешевом хостинге без особой защиты, при этом травили байки про собственный процессинг и т.п. Сейчас байки идут про то, что один от ддос защищает, другой отдельно мониторит, третий (четвертый) сис.админы, следующие БД настраивают, и еще отдельно программисты- вы вот в такое , если честно, поверите?),

Да чешит Лешка языком. Нет у них никого. Сидят 4 студента МГУ и ржут над людьми.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я про это же, что говносайт сделан был фрилансером любителем каким то, и на дешевом хостинге без особой защиты, при этом травили байки про собственный процессинг и т.п. Сейчас байки идут про то, что один от ддос защищает, другой отдельно мониторит, третий (четвертый) сис.админы, следующие БД настраивают, и еще отдельно программисты- вы вот в такое , если честно, поверите?),
Я ж не знаю, шарит ли Алексей Викторович во всем этом. Много таких клиентов обманутых, наобещает какая нить студия херову гору плюшек сделать за небольшие деньги и если клиент не разбирается, то конечно соглашается. Все ведь хотят сэкономить. А в итоге получает говносайт, который не продвинуть и не доработать. Может быть Алексей Викторович и ошибся поначалу. Надеюсь, что сейчас ему оказывают качественные услуги.

добавлено через 1 минуту
Лан ребят, домой пора) Всем терпения, и хорошего вечера!
 
Последнее редактирование:

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Во! Пид.... повылазили! Как рабочий день прошел? Под вечер, так на форуме и делать нечего!
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ж не знаю, шарит ли Алексей Викторович во всем этом. Много таких клиентов обманутых, наобещает какая нить студия херову гору плюшек сделать за небольшие деньги и если клиент не разбирается, то конечно соглашается. Все ведь хотят сэкономить. А в итоге получает говносайт, который не продвинуть и не доработать. Может быть Алексей Викторович и ошибся поначалу. Надеюсь, что сейчас ему оказывают качественные услуги.
Этих качественных услуг мы не увидим, так как скрипт с шаблоном одно, а база данных которую ему "делают" - это другое. Можно сказать одно и потянуть время, а на самом деле починят старую за 10 минут:wink2:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Начислений за 19 нет как остановмолись утром и все.У кого как.Хорошо хоть инфа появилась.Один вопрос 21-22 это по МСК иди по Гватемале:dirol:
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну че вы до сайта докапались баушка людмила физико математический окончила она уж знает как составить алгоритмы чтоб наеб-ь людей осталось дело только за програмистами чтоб они это смогли
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
gennadjy, Все что говорит Влас, то все по Гватемале. Так как для него это выгодное время. Он кстати не упомянул, что все закончится к 21-22 числу и что дает 99%, а 1% что будет СКАМ.
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня тоже с утра за одну долю начислилось один хер как начнутся выплаты за эти дни простоя думаю неполучиш лучше на автопакупки переходите
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
alim ilyasov, Уберите автопокупку. Сами же продливаете работы.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, Все что говорит Влас, то все по Гватемале. Так как для него это выгодное время. Он кстати не упомянул, что все закончится к 21-22 числу и что дает 99%, а 1% что будет СКАМ.

Ладно тогда все понятно.Значит ждем до вторника т.к в выходные ни кто работать не будет:i-yes:
 

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня вообще только за 4, 16 и 18 начисления прибыли были, хотя стоит автодокупка долей, но, думаю, все эти отчеты по глюкам никому не интересны. Мне кажется, главное - чтобы восстановилась стабильная работа UPS с четкими выплатами и докупкой долей из прибыли. Хоть с 21-го, хоть с 22-го июня. Это залог того что инвесторы перестанут истерить и успокоятся. Ну а зависшие сейчас выплаты или не выкупленные доли придут позже (при условии стабильности).
 

werserval

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет начислений реферальных. Не хватает начислений на 1 долю (0.35) - за 17.06
Нет начислений реферальных. Не хватает начислений на 3 доли (1.05) - за 18.06
В общем, пока всё ещё не до конца наладилось. Будем надеяться - к 22 наведут порядок и всё войдёт в обычный режим.
Вывести все наши деньги на какие либо свои счета для г. Власова со товарищи,как и для любой другой компании - дело нескольких часов, не более! Возможность такая была, есть и "будет есть"! Но почему до сих пор не использована? Смысла "водить нас за нос", тянуть время, чтобы "слинять" с нашими деньгами тоже абсолютно нет! ВЫВОД: Г. ВЛАСОВУ С КОМАНДОЙ НАДО НЕ СРАЗУ И ВСЁ! А ПОСТОЯННО, ну и конечно же побольше!!!(сбежать, откусив кусочек пирога могут только несмышленыши) Как достичь этого? Просто: доход можем обеспечить МЫ, инвесторы компании! Для чего и была создана НАША СЛАВНАЯ КОМПАНИЯ! Из-за этого и команда делает всё возможное, чтобы вернуться в нормальное, рабочее русло! Чтобы взаимовыгодно продолжать наше сотрудничество! Всё к тому и идёт, не смотря на, с виду затянувшегося, восстановления! И ПРИЙДЁТ! Независимо от разных нытиков и злопыхателей! Друзья-сотоварищи, кто ещё не видит этих элементарных вещей?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я так понял что в настоящее время здесь делать нечего,сейчас опять пойдут дебаты где скам а где не скам и кто кого обманул и кинул.Прочитал пост АВВ в котором он объяснил всю суть вещей и примерно обозначил время для полнейшего запуска.А вот когда не было информации 2 дня вот тогда и были сомнения.Я верю АВВ и если бы он не отписался бы сегодня то тогда можно было бы продолхать дисскусии и тогда я думаю что их бы ни кто не вел.Наше дело теперь только ждать а там видно дальше будет.Всем пока народ.Я думаю что здесь нефиг дальше что то писать и доказывать и вообще давайте отписываться у кого как в кабинете,какие изменения или их вообще нет а то действительно пока найдеш что то нужное часа два нужно читать.

добавлено через 1 минуту
За 19 июня нет начислений,

Сумма текущих долей $ 0.00

Иван у меня так же нет есть только одно и глухо стоит на месте,хотя уже должно их быть пять штук.:eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу