Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1811

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
 

Вложения

  • 9cfc73.jpg
    9cfc73.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 442

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Вывести все наши деньги на какие либо свои счета для г. Власова со товарищи,как и для любой другой компании - дело нескольких часов, не более! Возможность такая была, есть и "будет есть"! Но почему до сих пор не использована? Смысла "водить нас за нос", тянуть время, чтобы "слинять" с нашими деньгами тоже абсолютно нет! ВЫВОД: Г. ВЛАСОВУ С КОМАНДОЙ НАДО НЕ СРАЗУ И ВСЁ! А ПОСТОЯННО, ну и конечно же побольше!!!(сбежать, откусив кусочек пирога могут только несмышленыши) Как достичь этого?

Как достичь этого?-легко.Представьте что г-н Власов обьявит,что у компании образовались долги перед арендодателями из-за простоя терминалов и чтобы включить терминалы,надо оплатить аренду,а гватемальцы такие суровые,что в долг поработать не дают.Всем предложат допустим на самых выгодным условиях перечислить в компанию по 100$,многие у кого зависло много денег деньги переведут.После этого можно попрощаться или опять попросить по 100$ и так до тех пор пока дураки не кончатся.
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.

Мой логин в UPS: muzagerl, логин в скайпе: Tashka2421
1) Отсутствуют реферальных начислений.
2) В сутки начисляется одна доля, а должно быть две
3) Баланс стоит на месте

Мой логин в UPS: lana1451, логин в скайпе: lana1423
1) Начисления идут не полностью.
3) В общей информации сумма текущих долей стоит сумма 1120 она уменьшилась на 2345 $ (52 долей личная покупка 17.05.2013 + набежало 15 долей до 04.06.2013).
4) Баланс стоит на месте
 

tshk2727

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Странно у кого-то начисления все-таки идут?? У меня допустим там вообще ничего не творится уже дней десять.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Друзья может кто ответить,, куда писать-то по поводу выкупа долей компанией?

А что писать по поводу долей? стихи??
Доли продаются как обычно - нажал кнопку "продать доли", ровно через десять дней (такой уж алгоритм) сумма проданных долей появляется на балансе и по 200$ в сутки становится на выплату.
Только осталось дождаться возобновления выплат.
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Как достичь этого?-легко.Представьте что г-н Власов обьявит,что у компании образовались долги перед арендодателями из-за простоя терминалов и чтобы включить терминалы,надо оплатить аренду,а гватемальцы такие суровые,что в долг поработать не дают.Всем предложат допустим на самых выгодным условиях перечислить в компанию по 100$,многие у кого зависло много денег деньги переведут.После этого можно попрощаться или опять попросить по 100$ и так до тех пор пока дураки не кончатся.


Дурачки всегда нужны, дурачки всегда важны:i-yes::biggrin2:
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Странно у кого-то начисления все-таки идут?? У меня допустим там вообще ничего не творится уже дней десять.

Они называют себя серьезной компанией, да то, что они нарушили уже 10 раз свои сроки уже говорит о том, что ни о какой серьезности и речи быть не может, детский сад какой-то.Ни одно уважающая компания так делать не будет, это самое натуральное очковтирательство.

добавлено через 2 минуты
Интересно они уже арендовали мощностя у компании гугл для своих супер современнызх серверов от ддос атаки, пентагон прям развернули.
 
Последнее редактирование:

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Викторович, не обижайтесь Вы на этих респондентов, это всё служащие по своей психологии, ждущие зарплату. А те, кому слово "бизнес" не в диковинку, прекрасно понимают Ваши трудности, передают Вам пожелания успехов в этом непростом деле и терпеливо ждут запуска проекта. А с перевоспитанием служащих в предпринимателей работы - непочатый край на конференциях и школах!
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Уважаемый Алексей Викторович, не обижайтесь Вы на этих респондентов, это всё служащие по своей психологии, ждущие зарплату. А те, кому слово "бизнес" не в диковинку, прекрасно понимают Ваши трудности, передают Вам пожелания успехов в этом непростом деле и терпеливо ждут запуска проекта. А с перевоспитанием служащих в предпринимателей работы - непочатый край на конференциях и школах!

Это Вы про какой бизнес сейчас говорите?
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Мой логин в UPS: muzagerl, логин в скайпе: Tashka2421
1) Отсутствуют реферальных начислений.
2) В сутки начисляется одна доля, а должно быть две
3) Баланс стоит на месте

Блин, я какбы на позитиве, даже 200 убитых енотов успел получить 16.06 - первую чать за проданные доли, но вот что меня начинает смущать, так это варианты затягивания времени.
Вот Власов сказал сюда писать о проблемах - он что, будет этот бред в перемешку с флудом и всем остальным фильтровать и выбирать?
Раньше хоть как кость собакам кидали контакты футбольных скайпов и асек. Тут уже решили - пусть маринуются дальше в своем ммгп.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Это Вы про какой бизнес сейчас говорите?

Это как раз представитель типичных млм-зомбаков, наверное один из лучших учеников бабки цингауз наверное, думает если тут Великому и Могучему дифирамбы споет, ему первому бабки вернут:crackup:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Как и обещал вернулся 19.06 после 18.00 МСК. Итак, первое - учреждаю фонд, пока с 200 долларами, для выплат тем кто пострадал сильнее всех, делайте скрины пока сайт шараги еще грузится, второе - прошу всех кто готов вложить в фонд средства отписать мне в личку, третье - Денис Ричмонд, не желаете 10к тоже отдать в фонд гаранту ёмакс ?
 

александр шишов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня за 17 июня отсутствуют начисления вообще. ну и с 1 по 4 июня та же беда. хотя в это время компания работала.
 

Irina Novgorodova

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой логин в UPS - Novir0303
С 16 июня в ЛК начислено около 90 лишних долей и "ожидание" вывода на сумму 418$ больше заявленной. В Общей информации полный бардак, т.е. глюк.... Пожалуйста, разберитесь! Спасибо.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
интересно, страховка Ричмонда действует ?
ведь лёшик не признаётся, что он скамерок...

сам я не от РИчмонда регался, тогда еще не знал, что есть страховки
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой логин в UPS - Novir0303
С 16 июня в ЛК начислено около 90 лишних долей и "ожидание" вывода на сумму 418$ больше заявленной. В Общей информации полный бардак, т.е. глюк.... Пожалуйста, разберитесь! Спасибо.

Пароль забыл написать, а то как мы проверим, надо же удалить ваши доли :dirol:
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Петя, а можно вопрос, который некоторым может тоже интересен- ты из какого региона,? ну просто судя по грамотности типа не из РФ или в школе так погано учился??ну даже индусы или китайцы, которые тут учатся, грамотней пишут
я только изучаю русский прости если чё
 

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма текущих долей:$175, а должно быть $490,
Всего заработано:$740,а должно быть :$348
Всего выведено:$0.00,а должно быть :$348
Баланс:$15.31, за 19.06 начисления всего за одну долю.
Вот такой глюк.Мой логин в акаунте :Vozdux2012.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу